ЖД билеты на поезд №624Ф Гродно - Витебск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 624Ф

Информация о поезде Гродно - Витебск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гродно
-
-
15:52
0 км
Скидель
16:23
2
мин
16:25
30 км
Мосты
16:52
7
мин
16:59
58 км
Рожанка
17:24
2
мин
17:26
81 км
Скрибовцы
17:49
5
мин
17:54
101 км
Лида
18:24
14
мин
18:38
132 км
Гавья
19:08
2
мин
19:10
161 км
Юратишки
19:32
2
мин
19:34
181 км
Богданов
19:54
3
мин
19:57
202 км
Воложин
20:26
3
мин
20:29
224 км
Молодечно
21:15
3
мин
21:18
260 км
Минск-Пассажирский
22:34
37
мин
23:11
337 км
Смолевичи
00:13
2
мин
00:15
376 км
Жодино
00:34
20
мин
00:54
398 км
Борисов
01:10
3
мин
01:13
417 км
Крупки
02:05
2
мин
02:07
456 км
Толочин
02:42
2
мин
02:44
505 км
Орша-Центральная
03:17
18
мин
03:35
549 км
Богушевская
04:14
2
мин
04:16
591 км
Витебск
04:55
-
-
633 км

Характеристики поезда 624Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 624Ф отправляется с начальной станции Гродно в 15:52:00 и прибывает в конечную станцию Витебск в 04:55:00. Полное время поезда в пути - 34:57:00, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.