ЖД билеты на поезд №623Б Витебск - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 623Б

Информация о поезде Витебск - Гродно

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Витебск
-
-
18:54
0 км
Богушевская
19:42
4
мин
19:46
42 км
Орша-Центральная
20:31
22
мин
20:53
84 км
Толочин
21:25
2
мин
21:27
128 км
Крупки
22:04
2
мин
22:06
177 км
Борисов
22:33
2
мин
22:35
216 км
Жодино
22:53
2
мин
22:55
235 км
Смолевичи
23:12
2
мин
23:14
257 км
Минск-Пассажирский
23:50
43
мин
00:07
296 км
Молодечно
01:17
3
мин
01:20
373 км
Воложин
02:05
2
мин
02:07
409 км
Богданов
02:32
2
мин
02:34
431 км
Юратишки
02:54
2
мин
02:56
452 км
Гавья
03:17
2
мин
03:19
472 км
Лида
03:43
4
мин
03:47
501 км
Скрибовцы
04:10
2
мин
04:12
532 км
Рожанка
04:31
2
мин
04:33
552 км
Мосты
04:50
2
мин
04:52
575 км
Скидель
05:22
2
мин
05:24
603 км
Гродно
06:01
-
-
633 км

Характеристики поезда 623Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 623Б отправляется с начальной станции Витебск в 18:54:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 18:54:00. Полное время поезда в пути - 11:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.