ЖД билеты на поезд №623Б ВИТЕБСК - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 623Б

Информация о поезде Витебск - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Витебск
-
-
18:54
0 км
Богушевская
19:46
4
мин
19:42
42 км
Орша Центральная
20:53
22
мин
20:31
84 км
Толочин
21:27
2
мин
21:25
128 км
Крупки
22:06
2
мин
22:04
177 км
Борисов
22:35
2
мин
22:33
216 км
Жодино
22:55
2
мин
22:53
235 км
Смолевичи
23:14
2
мин
23:12
257 км
Минск Пассажирский
00:07
43
мин
23:50
296 км
Молодечно
01:20
3
мин
01:17
373 км
Воложин
02:07
2
мин
02:05
409 км
Богданов
02:34
2
мин
02:32
431 км
Юратишки
02:56
2
мин
02:54
452 км
Гавья
03:19
2
мин
03:17
472 км
Лида
03:47
4
мин
03:43
501 км
Скрибовцы
04:12
2
мин
04:10
532 км
Рожанка
04:33
2
мин
04:31
552 км
Мосты
04:52
2
мин
04:50
575 км
Скидель
05:24
2
мин
05:22
603 км
Гродно
06:01
-
-
633 км

Характеристики поезда 623Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 623Б отправляется с начальной станции Витебск в 18:54 и прибывает в конечную станцию Гродно в 06:01. Полное время поезда в пути - 25:40, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.