ЖД билеты на поезд №622Б Минск-Пассажирский - Гомель-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 622Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гомель-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
18:10
0 км
Пуховичи
18:56
2
мин
18:58
63 км
Осиповичи 1
19:28
3
мин
19:31
107 км
Бобруйск
20:05
2
мин
20:07
149 км
Красный Берег
20:38
1
мин
20:39
195 км
Жлобин
20:56
14
мин
21:10
214 км
Буда-Кошелевская
21:40
2
мин
21:42
255 км
Гомель-Пассажирский
22:22
-
-
306 км

Характеристики поезда 622Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 622Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 18:10:00 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 22:22:00. Полное время поезда в пути - 04:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 306 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.