ЖД билеты на поезд №612Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - ВИТЕБСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 612Б

Информация о поезде Барановичи-полесские - Витебск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Барановичи Полесские
-
-
15:10
0 км
Городея
15:43
2
мин
15:41
41 км
Столбцы
16:02
2
мин
16:00
65 км
Койданово
16:31
2
мин
16:29
103 км
Минск Пассажирский
17:30
16
мин
17:14
141 км
Смолевичи
18:13
2
мин
18:11
180 км
Жодино
18:35
2
мин
18:33
202 км
Борисов
18:53
2
мин
18:51
221 км
Новосады
19:07
2
мин
19:05
233 км
Крупки
19:31
2
мин
19:29
260 км
Толочин
20:08
2
мин
20:06
309 км
Орша Центральная
20:47
5
мин
20:42
353 км
Богушевская
21:26
2
мин
21:24
395 км
Витебск
22:02
-
-
437 км

Характеристики поезда 612Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 612Б отправляется с начальной станции Барановичи-полесские в 15:10 и прибывает в конечную станцию Витебск в 22:02. Полное время поезда в пути - 26:31, за которое он преодолевает расстояние в 437 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.