ЖД билеты на поезд №611Б ВИТЕБСК - БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 611Б

Информация о поезде Витебск - Барановичи-полесские

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Витебск
-
-
23:48
0 км
Богушевская
00:35
2
мин
00:33
42 км
Орша Центральная
01:40
21
мин
01:19
84 км
Толочин
02:13
2
мин
02:11
128 км
Крупки
02:49
2
мин
02:47
177 км
Борисов
03:31
2
мин
03:29
216 км
Жодино
04:05
20
мин
03:45
235 км
Смолевичи
04:24
2
мин
04:22
257 км
Минск Пассажирский
05:38
16
мин
05:22
296 км
Койданово
06:17
2
мин
06:15
334 км
Столбцы
06:45
2
мин
06:43
372 км
Городея
07:06
2
мин
07:04
396 км
Барановичи Полесские
07:42
-
-
437 км

Характеристики поезда 611Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 611Б отправляется с начальной станции Витебск в 23:48 и прибывает в конечную станцию Барановичи-полесские в 07:42. Полное время поезда в пути - 03:41, за которое он преодолевает расстояние в 437 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.