ЖД билеты на поезд №608К ЧЕРНОВЦЫ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608К

Информация о поезде Черновцы - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Черновцы
-
-
00:28
0 км
Снятын
01:07
2
мин
01:05
36 км
Заболотов
01:24
2
мин
01:22
52 км
Коломыя
01:47
4
мин
01:43
71 км
Коршев
02:08
2
мин
02:06
86 км
Отыня
02:26
2
мин
02:24
103 км
Ивано Франковск
03:21
31
мин
02:50
126 км
Галич
04:01
5
мин
03:56
155 км
Ходоров
04:55
5
мин
04:50
203 км
Львов
06:30
-
-
267 км

Характеристики поезда 608К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 608К отправляется с начальной станции Черновцы в 00:28 и прибывает в конечную станцию Львов в 06:30. Полное время поезда в пути - 006:02, за которое он преодолевает расстояние в 267 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.