ЖД билеты на поезд №608К Черновцы - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608К

Информация о поезде Черновцы - Львов

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черновцы
-
-
00:28
0 км
Снятын
01:05
2
мин
01:07
36 км
Заболотов
01:22
2
мин
01:24
52 км
Коломыя
01:43
4
мин
01:47
71 км
Коршев
02:06
2
мин
02:08
86 км
Отыня
02:24
2
мин
02:26
103 км
Ивано-Франковск
02:50
31
мин
03:21
126 км
Галич
03:56
5
мин
04:01
155 км
Ходоров
04:50
5
мин
04:55
203 км
Львов
06:30
-
-
267 км

Характеристики поезда 608К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 608К отправляется с начальной станции Черновцы в 00:28 и прибывает в конечную станцию Львов в 00:28. Полное время поезда в пути - 06:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 267 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.