proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → ЛЬВОВ

Поезд № 608К

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ЧЕРНОВЦЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 608К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРНОВЦЫ 00:28 00:28 00:00 0 км
СНЯТЫН 01:07 01:05 00:02 36 км
ЗАБОЛОТОВ 01:24 01:22 00:02 52 км
КОЛОМЫЯ 01:47 01:43 00:04 71 км
КОРШЕВ 02:08 02:06 00:02 86 км
ОТЫНЯ 02:26 02:24 00:02 103 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 03:21 02:50 00:31 126 км
ГАЛИЧ 04:01 03:56 00:05 155 км
ХОДОРОВ 04:55 04:50 00:05 203 км
ЛЬВОВ 06:30 06:30 00:00 267 км

Маршрут поезда 608К

Характеристики поезда 608К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 608К

Поезд № 608К отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 00:28 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 06:30. Полное время поезда в пути - 06:02, за которое он преодолевает расстояние в 267 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.