ЖД билеты на поезд №608Б Брест-Центральный - Минск-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608Б

Информация о поезде Брест-центральный - Минск-пассажирский

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
06:28
0 км
Жабинка
06:49
2
мин
06:51
26 км
Тевли
07:05
2
мин
07:07
47 км
Оранчицы
07:28
2
мин
07:30
73 км
Береза Город
07:51
2
мин
07:53
106 км
Ивацевичи
08:18
2
мин
08:20
137 км
Доманово
08:32
1
мин
08:33
153 км
Барановичи-Центральные
09:05
3
мин
09:08
202 км
Койданово
10:15
2
мин
10:17
307 км
Минск-Пассажирский
10:53
-
-
345 км

Характеристики поезда 608Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 608Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 06:28:00 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 06:28:00. Полное время поезда в пути - 04:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 345 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.