ЖД билеты на поезд №608Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 608Б

Информация о поезде Брест-центральный - Минск-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
06:28
0 км
Жабинка
06:51
2
мин
06:49
26 км
Тевли
07:07
2
мин
07:05
47 км
Оранчицы
07:30
2
мин
07:28
73 км
Береза Город
07:53
2
мин
07:51
106 км
Ивацевичи
08:20
2
мин
08:18
137 км
Доманово
08:33
1
мин
08:32
153 км
Барановичи Центральные
09:08
3
мин
09:05
202 км
Койданово
10:17
2
мин
10:15
307 км
Минск Пассажирский
10:53
-
-
345 км

Характеристики поезда 608Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 608Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 06:28 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 10:53. Полное время поезда в пути - 26:45, за которое он преодолевает расстояние в 345 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.