ЖД билеты на поезд №606Л РАХОВ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде РАХОВ → ЛЬВОВ

Поезд № 606Л

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ РАХОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 606Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
РАХОВ00:25:0000:25:0000:00:000 км
БЕЛИН00:41:0000:39:0000:02:008 км
КВАСЫ00:56:0000:54:0000:02:0014 км
ЯСИНЯ01:24:0001:22:0000:02:0027 км
ЛАЗЕЩИНА01:38:0001:36:0000:02:0033 км
ВОРОНЕНКА02:00:0001:58:0000:02:0043 км
ВОРОХТА02:14:0002:12:0000:02:0050 км
ТАТАРОВ02:27:0002:25:0000:02:0056 км
МИКУЛИЧИН02:43:0002:41:0000:02:0066 км
ЯРЕМЧЕ03:00:0002:57:0000:03:0076 км
ДЕЛЯТИН03:13:0003:11:0000:02:0084 км
НАДВОРНАЯ03:45:0003:43:0000:02:00101 км
ХРЫПЛИН04:19:0004:17:0000:02:00134 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК05:03:0004:30:0000:33:00138 км
ГАЛИЧ05:48:0005:46:0000:02:00167 км
БУРШТЫН06:04:0006:00:0000:04:00178 км
БУКАЧЕВЦЫ06:23:0006:19:0000:04:00191 км
ЖУРАВНО06:40:0006:36:0000:04:00201 км
ХОДОРОВ06:57:0006:54:0000:03:00215 км
СИХОВ08:03:0008:01:0000:02:00267 км
ЛЬВОВ08:30:0008:30:0000:00:00279 км

Маршрут поезда 606Л

Характеристики поезда 606Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 606Л отправляется с начальной станции РАХОВ в 00:25 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:30. Полное время поезда в пути - 03:27, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.