proizd-logo

Информация о поезде РАХОВ → ЛЬВОВ

Поезд № 606Л

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ РАХОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 606Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
РАХОВ 00:22 00:22 00:00 0 км
БЕЛИН 00:38 00:36 00:02 8 км
КВАСЫ 00:53 00:51 00:02 14 км
ЯСИНЯ 01:21 01:19 00:02 27 км
ЛАЗЕЩИНА 01:35 01:33 00:02 33 км
ВОРОНЕНКА 01:57 01:55 00:02 43 км
ВОРОХТА 02:11 02:09 00:02 50 км
ТАТАРОВ 02:24 02:22 00:02 56 км
МИКУЛИЧИН 02:40 02:38 00:02 66 км
ЯРЕМЧЕ 02:56 02:54 00:02 76 км
ДЕЛЯТИН 03:09 03:07 00:02 84 км
НАДВОРНАЯ 03:40 03:38 00:02 101 км
ХРЫПЛИН 04:28 04:26 00:02 134 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:03 04:38 00:25 138 км
ГАЛИЧ 05:42 05:40 00:02 167 км
БУРШТЫН 06:00 05:54 00:06 178 км
БУКАЧЕВЦЫ 06:23 06:15 00:08 191 км
ЖУРАВНО 06:40 06:36 00:04 201 км
ХОДОРОВ 06:57 06:54 00:03 215 км
ЛЬВОВ 08:30 08:30 00:00 279 км

Маршрут поезда 606Л

Характеристики поезда 606Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 606Л

Поезд № 606Л отправляется с начальной станции РАХОВ в 00:22 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:30. Полное время поезда в пути - 01:44, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.