ЖД билеты на поезд №606Л Рахов - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 606Л

Информация о поезде Рахов - Львов

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Рахов
-
-
00:25
0 км
Белин
00:39
2
мин
00:41
8 км
Квасы
00:54
2
мин
00:56
14 км
Ясиня
01:22
2
мин
01:24
27 км
Лазещина
01:36
2
мин
01:38
33 км
Вороненка
01:58
2
мин
02:00
43 км
Ворохта
02:12
2
мин
02:14
50 км
Татаров
02:25
2
мин
02:27
56 км
Микуличин
02:41
2
мин
02:43
66 км
Яремче
02:57
3
мин
03:00
76 км
Делятин
03:11
2
мин
03:13
84 км
Надворная
03:43
2
мин
03:45
101 км
Хрыплин
04:17
2
мин
04:19
134 км
Ивано-Франковск
04:30
33
мин
05:03
138 км
Галич
05:46
2
мин
05:48
167 км
Бурштын
06:00
4
мин
06:04
178 км
Букачевцы
06:19
4
мин
06:23
191 км
Журавно
06:36
4
мин
06:40
201 км
Ходоров
06:54
3
мин
06:57
215 км
Сихов
08:01
2
мин
08:03
267 км
Львов
08:30
-
-
279 км

Характеристики поезда 606Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 606Л отправляется с начальной станции Рахов в 00:25:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 00:25:00. Полное время поезда в пути - 08:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Nikolai Volkov
Посадка была в Лазещине, заходили через другой вагон, не свой. Проводник был вежливым, белье получили сразу. Ехать было комфортно. Использовали электронную регистрацию, билеты показывали с телефона. Ехали плацкартом
Дмитрий
Это полный пи..дец!!! На станции в Ясини проводник забыл открыть дверь в вагон, народ завалил через соседний вагон... После оказалось, что проводник спала и вообще не понимала что происходит! Постельное швырнула на стол и ушла, на вопрос: "где одеяло?" Получили ответ: "а нахера оно вам нужно, жарко же". Видимо градус согрел ее, и она решила что в вагоне тепло всем... В общем и целом - это самый жудкий, страшный и ужасный плацкарт на котором я когда либо ездил!