proizd-logo

Информация о поезде РАХОВ → ЛЬВОВ

Поезд № 606Л

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ РАХОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 606Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
РАХОВ 00:25:00 00:25:00 00:00:00 0 км
БЕЛИН 00:41:00 00:39:00 00:02:00 8 км
КВАСЫ 00:56:00 00:54:00 00:02:00 14 км
ЯСИНЯ 01:24:00 01:22:00 00:02:00 27 км
ЛАЗЕЩИНА 01:38:00 01:36:00 00:02:00 33 км
ВОРОНЕНКА 02:00:00 01:58:00 00:02:00 43 км
ВОРОХТА 02:14:00 02:12:00 00:02:00 50 км
ТАТАРОВ 02:27:00 02:25:00 00:02:00 56 км
МИКУЛИЧИН 02:43:00 02:41:00 00:02:00 66 км
ЯРЕМЧЕ 03:00:00 02:57:00 00:03:00 76 км
ДЕЛЯТИН 03:13:00 03:11:00 00:02:00 84 км
НАДВОРНАЯ 03:45:00 03:43:00 00:02:00 101 км
ХРЫПЛИН 04:19:00 04:17:00 00:02:00 134 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:03:00 04:30:00 00:33:00 138 км
ГАЛИЧ 05:48:00 05:46:00 00:02:00 167 км
БУРШТЫН 06:04:00 06:00:00 00:04:00 178 км
БУКАЧЕВЦЫ 06:23:00 06:19:00 00:04:00 191 км
ЖУРАВНО 06:40:00 06:36:00 00:04:00 201 км
ХОДОРОВ 06:57:00 06:54:00 00:03:00 215 км
СИХОВ 08:03:00 08:01:00 00:02:00 267 км
ЛЬВОВ 08:30:00 08:30:00 00:00:00 279 км

Маршрут поезда 606Л

Характеристики поезда 606Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 606Л отправляется с начальной станции РАХОВ в 00:25 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:30. Полное время поезда в пути - 00:31, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.