ЖД билеты на поезд №606Л РАХОВ - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 606Л

Информация о поезде Рахов - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Рахов
-
-
00:25
0 км
Белин
00:41
2
мин
00:39
8 км
Квасы
00:56
2
мин
00:54
14 км
Ясиня
01:24
2
мин
01:22
27 км
Лазещина
01:38
2
мин
01:36
33 км
Вороненка
02:00
2
мин
01:58
43 км
Ворохта
02:14
2
мин
02:12
50 км
Татаров
02:27
2
мин
02:25
56 км
Микуличин
02:43
2
мин
02:41
66 км
Яремче
03:00
3
мин
02:57
76 км
Делятин
03:13
2
мин
03:11
84 км
Надворная
03:45
2
мин
03:43
101 км
Хрыплин
04:19
2
мин
04:17
134 км
Ивано Франковск
05:03
33
мин
04:30
138 км
Галич
05:48
2
мин
05:46
167 км
Бурштын
06:04
4
мин
06:00
178 км
Букачевцы
06:23
4
мин
06:19
191 км
Журавно
06:40
4
мин
06:36
201 км
Ходоров
06:57
3
мин
06:54
215 км
Сихов
08:03
2
мин
08:01
267 км
Львов
08:30
-
-
279 км

Характеристики поезда 606Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 606Л отправляется с начальной станции Рахов в 00:25 и прибывает в конечную станцию Львов в 08:30. Полное время поезда в пути - 29:30, за которое он преодолевает расстояние в 279 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.