ЖД билеты на поезд №606Б Брест-Центральный - Витебск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 606Б

Информация о поезде Брест-центральный - Витебск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
17:15
0 км
Жабинка
17:41
2
мин
17:43
26 км
Кобрин
18:07
7
мин
18:14
49 км
Антополь
18:52
2
мин
18:54
79 км
Дрогичин Город
19:18
2
мин
19:20
104 км
Янов-Полесский
19:46
2
мин
19:48
133 км
Пинск
20:18
7
мин
20:25
170 км
Лунинец
21:15
30
мин
21:45
228 км
Лахва
22:06
3
мин
22:09
247 км
Сенкевичи
22:21
2
мин
22:23
260 км
Микашевичи
22:43
4
мин
22:47
275 км
Житковичи
23:11
4
мин
23:15
302 км
Копцевичи
23:46
6
мин
23:52
334 км
Муляровка
00:08
3
мин
00:11
352 км
Птичь
00:26
2
мин
00:28
370 км
Мышанка
00:38
3
мин
00:41
379 км
Калинковичи
01:11
24
мин
01:35
405 км
Светлогорск-На-Березин
02:31
7
мин
02:38
467 км
Жлобин
03:11
34
мин
03:45
506 км
Рогачев
04:13
2
мин
04:15
533 км
Быхов
04:53
2
мин
04:55
582 км
Могилев 1
05:42
40
мин
06:22
633 км
Шклов
07:07
2
мин
07:09
668 км
Копысь
07:20
2
мин
07:22
679 км
Орша-Центральная
08:06
27
мин
08:33
707 км
Богушевская
09:18
2
мин
09:20
749 км
Витебск
10:00
-
-
791 км

Характеристики поезда 606Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 606Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 17:15:00 и прибывает в конечную станцию Витебск в 17:15:00. Полное время поезда в пути - 16:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 791 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.