ЖД билеты на поезд №605Б Витебск - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 605Б

Информация о поезде Витебск - Брест-центральный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Витебск
-
-
16:16
0 км
Богушевская
17:02
2
мин
17:04
42 км
Орша-Центральная
17:50
24
мин
18:14
84 км
Копысь
18:47
4
мин
18:51
112 км
Шклов
19:02
2
мин
19:04
123 км
Могилев 1
19:40
22
мин
20:02
158 км
Быхов
20:58
7
мин
21:05
209 км
Рогачев
21:59
2
мин
22:01
258 км
Жлобин
22:48
15
мин
23:03
285 км
Светлогорск-На-Березин
23:36
5
мин
23:41
324 км
Калинковичи
00:49
29
мин
01:18
386 км
Мышанка
01:40
5
мин
01:45
412 км
Птичь
01:55
2
мин
01:57
421 км
Муляровка
02:18
5
мин
02:23
439 км
Копцевичи
02:41
3
мин
02:44
457 км
Житковичи
03:11
3
мин
03:14
489 км
Микашевичи
03:36
2
мин
03:38
516 км
Сенкевичи
03:53
2
мин
03:55
531 км
Лахва
04:08
2
мин
04:10
544 км
Лунинец
04:28
22
мин
04:50
563 км
Пинск
05:38
10
мин
05:48
621 км
Янов-Полесский
06:18
2
мин
06:20
658 км
Дрогичин Город
06:44
2
мин
06:46
687 км
Дрогичин
06:55
4
мин
06:59
693 км
Антополь
07:14
2
мин
07:16
712 км
Кобрин
07:40
5
мин
07:45
742 км
Жабинка
08:07
5
мин
08:12
765 км
Брест-Центральный
08:40
-
-
791 км

Характеристики поезда 605Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 605Б отправляется с начальной станции Витебск в 16:16:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 08:40:00. Полное время поезда в пути - 31:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 791 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.