ЖД билеты на поезд №605Б ВИТЕБСК - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 605Б

Информация о поезде Витебск - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Витебск
-
-
16:16
0 км
Богушевская
17:04
2
мин
17:02
42 км
Орша Центральная
18:14
24
мин
17:50
84 км
Копысь
18:51
4
мин
18:47
112 км
Шклов
19:04
2
мин
19:02
123 км
Могилев 1
20:02
22
мин
19:40
158 км
Быхов
21:05
7
мин
20:58
209 км
Рогачев
22:01
2
мин
21:59
258 км
Жлобин
23:03
15
мин
22:48
285 км
Светлогорск На Березин
23:41
5
мин
23:36
324 км
Калинковичи
01:18
29
мин
00:49
386 км
Мышанка
01:45
5
мин
01:40
412 км
Птичь
01:57
2
мин
01:55
421 км
Муляровка
02:23
5
мин
02:18
439 км
Копцевичи
02:44
3
мин
02:41
457 км
Житковичи
03:14
3
мин
03:11
489 км
Микашевичи
03:38
2
мин
03:36
516 км
Сенкевичи
03:55
2
мин
03:53
531 км
Лахва
04:10
2
мин
04:08
544 км
Лунинец
04:50
22
мин
04:28
563 км
Пинск
05:48
10
мин
05:38
621 км
Янов Полесский
06:20
2
мин
06:18
658 км
Дрогичин Город
06:46
2
мин
06:44
687 км
Дрогичин
06:59
4
мин
06:55
693 км
Антополь
07:16
2
мин
07:14
712 км
Кобрин
07:45
5
мин
07:40
742 км
Жабинка
08:12
5
мин
08:07
765 км
Брест Центральный
08:40
-
-
791 км

Характеристики поезда 605Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 605Б отправляется с начальной станции Витебск в 16:16 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 08:40. Полное время поезда в пути - 27:54, за которое он преодолевает расстояние в 791 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.