ЖД билеты на поезд №604Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 604Б

Информация о поезде Брест-центральный - Гомель-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
19:34
0 км
Жабинка
20:02
2
мин
20:00
26 км
Кобрин
20:30
5
мин
20:25
49 км
Антополь
21:00
2
мин
20:58
79 км
Дрогичин Город
21:25
2
мин
21:23
104 км
Янов Полесский
22:02
4
мин
21:58
133 км
Пинск
22:57
15
мин
22:42
170 км
Лунинец
00:19
31
мин
23:50
228 км
Лахва
00:39
1
мин
00:38
247 км
Сенкевичи
00:56
4
мин
00:52
260 км
Микашевичи
01:16
2
мин
01:14
275 км
Житковичи
01:41
2
мин
01:39
302 км
Копцевичи
02:07
2
мин
02:05
334 км
Муляровка
02:24
2
мин
02:22
352 км
Птичь
02:42
2
мин
02:40
370 км
Мышанка
02:54
2
мин
02:52
379 км
Калинковичи
03:28
11
мин
03:17
405 км
Василевичи
04:03
2
мин
04:01
444 км
Речица
04:46
3
мин
04:43
486 км
Гомель Пассажирский
05:33
-
-
530 км

Характеристики поезда 604Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 604Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 19:34 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 05:33. Полное время поезда в пути - 05:15, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.