ЖД билеты на поезд №449Й Самара - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 449Й

Информация о поезде Самара - Адлер

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Самара
-
-
18:57
0 км
Новокуйбышевская
19:19
2
мин
19:21
23 км
Чапаевск
19:43
2
мин
19:45
43 км
Сызрань 1
21:21
5
мин
21:26
136 км
Кузнецк
23:09
5
мин
23:14
268 км
Пенза 1
00:52
43
мин
01:35
389 км
Сердобск
03:20
2
мин
03:22
501 км
Ртищево 1
04:13
10
мин
04:23
548 км
Аркадак
05:24
1
мин
05:25
599 км
Балашов-Пассажирский
06:23
23
мин
06:46
657 км
Поворино
08:51
15
мин
09:06
736 км
Новохоперск
09:58
2
мин
10:00
794 км
Таловая
10:57
2
мин
10:59
862 км
Лиски
12:36
15
мин
12:51
961 км
Россошь
15:25
15
мин
15:40
1077 км
Миллерово
18:28
2
мин
18:30
1271 км
Каменская
20:08
2
мин
20:10
1342 км
Лихая
20:33
19
мин
20:52
1366 км
Зверево
21:20
2
мин
21:22
1390 км
Сулин
21:48
2
мин
21:50
1409 км
Шахтная
23:00
2
мин
23:02
1438 км
Новочеркасск
23:41
2
мин
23:43
1479 км
Ростов-Главный
00:33
18
мин
00:51
1530 км
Староминская-Тимашевск
02:11
2
мин
02:13
1636 км
Каневская
02:51
2
мин
02:53
1687 км
Брюховецкая
03:25
2
мин
03:27
1721 км
Краснодар 1
04:48
5
мин
04:53
1814 км
Горячий Ключ
05:47
40
мин
06:27
1879 км
Туапсе-Пасс
08:13
19
мин
08:32
1963 км
Лазаревская
09:14
28
мин
09:42
1992 км
Лоо
10:28
12
мин
10:40
2025 км
Сочи
11:03
10
мин
11:13
2043 км
Хоста
11:31
2
мин
11:33
2058 км
Адлер
11:44
-
-
2066 км

Характеристики поезда 449Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 449Й отправляется с начальной станции Самара в 18:57:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 18:57:00. Полное время поезда в пути - 40:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 2066 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.