ЖД билеты на поезд №449Й САМАРА - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 449Й

Информация о поезде Самара - Адлер

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Самара
-
-
18:57
0 км
Новокуйбышевская
19:21
2
мин
19:19
23 км
Чапаевск
19:45
2
мин
19:43
43 км
Сызрань 1
21:26
5
мин
21:21
136 км
Кузнецк
23:14
5
мин
23:09
268 км
Пенза 1
01:35
43
мин
00:52
389 км
Сердобск
03:22
2
мин
03:20
501 км
Ртищево 1
04:23
10
мин
04:13
548 км
Аркадак
05:25
1
мин
05:24
599 км
Балашов Пассажирский
06:46
23
мин
06:23
657 км
Поворино
09:06
15
мин
08:51
736 км
Новохоперск
10:00
2
мин
09:58
794 км
Таловая
10:59
2
мин
10:57
862 км
Лиски
12:51
15
мин
12:36
961 км
Россошь
15:40
15
мин
15:25
1077 км
Миллерово
18:30
2
мин
18:28
1271 км
Каменская
20:10
2
мин
20:08
1342 км
Лихая
20:52
19
мин
20:33
1366 км
Зверево
21:22
2
мин
21:20
1390 км
Сулин
21:50
2
мин
21:48
1409 км
Шахтная
23:02
2
мин
23:00
1438 км
Новочеркасск
23:43
2
мин
23:41
1479 км
Ростов Главный
00:51
18
мин
00:33
1530 км
Староминская Тимашевск
02:13
2
мин
02:11
1636 км
Каневская
02:53
2
мин
02:51
1687 км
Брюховецкая
03:27
2
мин
03:25
1721 км
Краснодар 1
04:53
5
мин
04:48
1814 км
Горячий Ключ
06:27
40
мин
05:47
1879 км
Туапсе Пасс
08:32
19
мин
08:13
1963 км
Лазаревская
09:42
28
мин
09:14
1992 км
Лоо
10:40
12
мин
10:28
2025 км
Сочи
11:13
10
мин
11:03
2043 км
Хоста
11:33
2
мин
11:31
2058 км
Адлер
11:44
-
-
2066 км

Характеристики поезда 449Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 449Й отправляется с начальной станции Самара в 18:57 и прибывает в конечную станцию Адлер в 11:44. Полное время поезда в пути - 15:42, за которое он преодолевает расстояние в 2066 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.