ЖД билеты на поезд №397С Махачкала - Санкт-Петербург-Главн. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 397С

Информация о поезде Махачкала - Санкт-петербург-главн.

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Махачкала
-
-
19:37
0 км
Шамхал
20:10
2
мин
20:12
16 км
Кизилюрт
20:56
25
мин
21:21
58 км
Хасав-Юрт
21:56
4
мин
22:00
82 км
Кади-Юрт
22:40
5
мин
22:45
106 км
Гудермес
23:15
15
мин
01:30
123 км
Червленная-Узловая
01:57
6
мин
02:03
138 км
Червленная
02:23
7
мин
02:30
148 км
Терек
03:10
10
мин
03:20
175 км
Наурская
03:49
5
мин
03:54
195 км
Алпатово
04:10
5
мин
04:15
204 км
Ищерская
04:35
4
мин
04:39
215 км
Моздок
05:27
34
мин
06:01
254 км
Прохладная
08:20
39
мин
08:59
304 км
Аполлонская
09:32
2
мин
09:34
344 км
Георгиевск
09:56
3
мин
09:59
372 км
Минеральные Воды
10:27
49
мин
11:16
401 км
Невинномысская
12:38
10
мин
12:48
508 км
Армавир Ростовский
13:50
8
мин
13:58
589 км
Кавказская
14:55
26
мин
15:21
655 км
Тихорецкая
16:16
3
мин
16:19
717 км
Кущевка
17:30
2
мин
17:32
813 км
Ростов-Главный
18:46
23
мин
19:09
899 км
Новочеркасск
20:08
2
мин
20:10
950 км
Шахтная
20:55
2
мин
20:57
991 км
Сулин
21:24
2
мин
21:26
1020 км
Зверево
21:47
2
мин
21:49
1039 км
Лихая
22:13
20
мин
22:33
1063 км
Каменская
23:00
2
мин
23:02
1087 км
Миллерово
23:56
2
мин
23:58
1158 км
Чертково
00:54
2
мин
00:56
1224 км
Россошь
02:26
43
мин
03:09
1339 км
Лиски
04:41
4
мин
04:45
1455 км
Придача
05:52
4
мин
05:56
1534 км
Усмань
07:49
2
мин
07:51
1601 км
Липецк
09:34
10
мин
09:44
1684 км
Елец
11:04
30
мин
11:34
1762 км
Ефремов
13:10
2
мин
13:12
1844 км
Узловая 1
15:32
4
мин
15:36
1961 км
Тула 1 Курская
16:56
27
мин
17:23
2019 км
Москва Курская
20:44
36
мин
21:20
2213 км
Тверь
23:46
2
мин
23:48
2385 км
Бологое-Московское
01:24
18
мин
01:42
2549 км
Окуловка
02:30
1
мин
02:31
2619 км
Санкт-Петербург-Главн.
05:01
-
-
2868 км

Характеристики поезда 397С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 397С отправляется с начальной станции Махачкала в 19:37 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 19:37. Полное время поезда в пути - 57:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 2868 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.