ЖД билеты на поезд №397С МАХАЧКАЛА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 397С

Информация о поезде Махачкала - Санкт-петербург-главн.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Махачкала
-
-
19:37
0 км
Шамхал
20:12
2
мин
20:10
16 км
Кизилюрт
21:21
25
мин
20:56
58 км
Хасав Юрт
22:00
4
мин
21:56
82 км
Кади Юрт
22:45
5
мин
22:40
106 км
Гудермес
01:30
15
мин
23:15
123 км
Червленная Узловая
02:03
6
мин
01:57
138 км
Червленная
02:30
7
мин
02:23
148 км
Терек
03:20
10
мин
03:10
175 км
Наурская
03:54
5
мин
03:49
195 км
Алпатово
04:15
5
мин
04:10
204 км
Ищерская
04:39
4
мин
04:35
215 км
Моздок
06:01
34
мин
05:27
254 км
Прохладная
08:59
39
мин
08:20
304 км
Аполлонская
09:34
2
мин
09:32
344 км
Георгиевск
09:59
3
мин
09:56
372 км
Минеральные Воды
11:16
49
мин
10:27
401 км
Невинномысская
12:48
10
мин
12:38
508 км
Армавир Ростовский
13:58
8
мин
13:50
589 км
Кавказская
15:21
26
мин
14:55
655 км
Тихорецкая
16:19
3
мин
16:16
717 км
Кущевка
17:32
2
мин
17:30
813 км
Ростов Главный
19:09
23
мин
18:46
899 км
Новочеркасск
20:10
2
мин
20:08
950 км
Шахтная
20:57
2
мин
20:55
991 км
Сулин
21:26
2
мин
21:24
1020 км
Зверево
21:49
2
мин
21:47
1039 км
Лихая
22:33
20
мин
22:13
1063 км
Каменская
23:02
2
мин
23:00
1087 км
Миллерово
23:58
2
мин
23:56
1158 км
Чертково
00:56
2
мин
00:54
1224 км
Россошь
03:09
43
мин
02:26
1339 км
Лиски
04:45
4
мин
04:41
1455 км
Придача
05:56
4
мин
05:52
1534 км
Усмань
07:51
2
мин
07:49
1601 км
Липецк
09:44
10
мин
09:34
1684 км
Елец
11:34
30
мин
11:04
1762 км
Ефремов
13:12
2
мин
13:10
1844 км
Узловая 1
15:36
4
мин
15:32
1961 км
Тула 1 Курская
17:23
27
мин
16:56
2019 км
Москва Курская
21:20
36
мин
20:44
2213 км
Тверь
23:48
2
мин
23:46
2385 км
Бологое Московское
01:42
18
мин
01:24
2549 км
Окуловка
02:31
1
мин
02:30
2619 км
Санкт Петербург Главн.
05:01
-
-
2868 км

Характеристики поезда 397С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 397С отправляется с начальной станции Махачкала в 19:37 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:01. Полное время поезда в пути - 03:05, за которое он преодолевает расстояние в 2868 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.