ЖД билеты на поезд №397А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - МАХАЧКАЛА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 397А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Махачкала

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Главн.
-
-
15:30
0 км
Малая Вишера
19:24
2
мин
19:22
162 км
Окуловка
21:06
3
мин
21:03
249 км
Бологое Московское
23:08
27
мин
22:41
319 км
Вышний Волочек
23:45
1
мин
23:44
364 км
Тверь
00:57
1
мин
00:56
483 км
Москва Курская
03:18
15
мин
03:03
655 км
Тула 1 Курская
06:12
30
мин
05:42
849 км
Узловая 1
07:29
4
мин
07:25
907 км
Ефремов
09:23
2
мин
09:21
1024 км
Елец
11:26
40
мин
10:46
1106 км
Липецк
13:09
20
мин
12:49
1184 км
Усмань
15:30
2
мин
15:28
1267 км
Придача
17:12
4
мин
17:08
1334 км
Лиски
19:19
53
мин
18:26
1413 км
Евдаково
19:59
2
мин
19:57
1458 км
Россошь
21:51
50
мин
21:01
1529 км
Кантемировка
22:54
2
мин
22:52
1594 км
Чертково
23:38
2
мин
23:36
1644 км
Миллерово
00:34
2
мин
00:32
1710 км
Каменская
01:34
2
мин
01:32
1781 км
Лихая
02:12
14
мин
01:58
1805 км
Зверево
02:40
2
мин
02:38
1829 км
Сулин
03:04
2
мин
03:02
1848 км
Шахтная
03:41
2
мин
03:39
1877 км
Новочеркасск
04:20
2
мин
04:18
1918 км
Ростов Главный
05:42
16
мин
05:26
1969 км
Кущевка
06:54
2
мин
06:52
2055 км
Тихорецкая
08:17
3
мин
08:14
2151 км
Кавказская
09:42
27
мин
09:15
2213 км
Армавир Ростовский
10:52
5
мин
10:47
2279 км
Невинномысская
14:06
11
мин
11:55
2360 км
Минеральные Воды
18:32
54
мин
17:38
2467 км
Георгиевск
19:10
8
мин
19:02
2496 км
Аполлонская
19:54
4
мин
19:50
2524 км
Прохладная
21:42
3
мин
20:39
2564 км
Моздок
00:16
2
мин
23:14
2614 км
Стодеревская
01:00
10
мин
00:50
2632 км
Ищерская
01:32
5
мин
01:27
2653 км
Алпатово
01:53
5
мин
01:48
2664 км
Наурская
02:15
5
мин
02:10
2673 км
Терек
02:48
5
мин
02:43
2693 км
Червленная
03:40
12
мин
03:28
2720 км
Червленная Узловая
04:10
10
мин
04:00
2730 км
Гудермес
05:10
33
мин
04:37
2745 км
Кади Юрт
05:45
5
мин
05:40
2762 км
Хасав Юрт
06:28
3
мин
06:25
2786 км
Кизилюрт
07:25
25
мин
07:00
2810 км
Шамхал
08:12
2
мин
08:10
2852 км
Махачкала
08:45
-
-
2868 км

Характеристики поезда 397А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 397А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 15:30 и прибывает в конечную станцию Махачкала в 08:45. Полное время поезда в пути - 06:32, за которое он преодолевает расстояние в 2868 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 50.