ЖД билеты на поезд №397А Санкт-Петербург-Главн. - Махачкала - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 397А

Информация о поезде Санкт-петербург-главн. - Махачкала

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Главн.
-
-
15:30
0 км
Малая Вишера
19:22
2
мин
19:24
162 км
Окуловка
21:03
3
мин
21:06
249 км
Бологое-Московское
22:41
27
мин
23:08
319 км
Вышний Волочек
23:44
1
мин
23:45
364 км
Тверь
00:56
1
мин
00:57
483 км
Москва Курская
03:03
15
мин
03:18
655 км
Тула 1 Курская
05:42
30
мин
06:12
849 км
Узловая 1
07:25
4
мин
07:29
907 км
Ефремов
09:21
2
мин
09:23
1024 км
Елец
10:46
40
мин
11:26
1106 км
Липецк
12:49
20
мин
13:09
1184 км
Усмань
15:28
2
мин
15:30
1267 км
Придача
17:08
4
мин
17:12
1334 км
Лиски
18:26
53
мин
19:19
1413 км
Евдаково
19:57
2
мин
19:59
1458 км
Россошь
21:01
50
мин
21:51
1529 км
Кантемировка
22:52
2
мин
22:54
1594 км
Чертково
23:36
2
мин
23:38
1644 км
Миллерово
00:32
2
мин
00:34
1710 км
Каменская
01:32
2
мин
01:34
1781 км
Лихая
01:58
14
мин
02:12
1805 км
Зверево
02:38
2
мин
02:40
1829 км
Сулин
03:02
2
мин
03:04
1848 км
Шахтная
03:39
2
мин
03:41
1877 км
Новочеркасск
04:18
2
мин
04:20
1918 км
Ростов-Главный
05:26
16
мин
05:42
1969 км
Кущевка
06:52
2
мин
06:54
2055 км
Тихорецкая
08:14
3
мин
08:17
2151 км
Кавказская
09:15
27
мин
09:42
2213 км
Армавир Ростовский
10:47
5
мин
10:52
2279 км
Невинномысская
11:55
11
мин
14:06
2360 км
Минеральные Воды
17:38
54
мин
18:32
2467 км
Георгиевск
19:02
8
мин
19:10
2496 км
Аполлонская
19:50
4
мин
19:54
2524 км
Прохладная
20:39
3
мин
21:42
2564 км
Моздок
23:14
2
мин
00:16
2614 км
Стодеревская
00:50
10
мин
01:00
2632 км
Ищерская
01:27
5
мин
01:32
2653 км
Алпатово
01:48
5
мин
01:53
2664 км
Наурская
02:10
5
мин
02:15
2673 км
Терек
02:43
5
мин
02:48
2693 км
Червленная
03:28
12
мин
03:40
2720 км
Червленная-Узловая
04:00
10
мин
04:10
2730 км
Гудермес
04:37
33
мин
05:10
2745 км
Кади-Юрт
05:40
5
мин
05:45
2762 км
Хасав-Юрт
06:25
3
мин
06:28
2786 км
Кизилюрт
07:00
25
мин
07:25
2810 км
Шамхал
08:10
2
мин
08:12
2852 км
Махачкала
08:45
-
-
2868 км

Характеристики поезда 397А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 397А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-главн. в 15:30 и прибывает в конечную станцию Махачкала в 15:30. Полное время поезда в пути - 65:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 2868 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 50.