ЖД билеты на поезд №392С Ростов-Главный - Баку-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 392С

Информация о поезде Ростов-главный - Баку-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
18:07
0 км
Батайск
18:25
10
мин
18:35
10 км
Кущевка
19:34
2
мин
19:36
83 км
Тихорецкая
20:48
3
мин
20:51
179 км
Кавказская
21:43
39
мин
22:22
241 км
Армавир Ростовский
23:25
3
мин
23:28
307 км
Невинномысская
00:29
4
мин
00:33
388 км
Минеральные Воды
01:52
34
мин
02:26
495 км
Георгиевск
02:54
3
мин
02:57
524 км
Аполлонская
03:22
2
мин
03:24
552 км
Прохладная
03:58
28
мин
04:26
592 км
Моздок
05:15
25
мин
05:40
642 км
Стодеревская
06:12
2
мин
06:14
660 км
Ищерская
06:40
3
мин
06:43
681 км
Алпатово
06:59
3
мин
07:02
692 км
Наурская
07:18
3
мин
07:21
701 км
Терек
07:49
3
мин
07:52
721 км
Червленная
08:31
3
мин
08:34
748 км
Червленная-Узловая
08:53
3
мин
08:56
758 км
Гудермес
09:22
30
мин
09:52
773 км
Кади-Юрт
10:22
3
мин
10:25
790 км
Хасав-Юрт
11:03
3
мин
11:06
814 км
Карлан-Юрт
11:23
2
мин
11:25
826 км
Кизилюрт
11:44
25
мин
12:09
838 км
Темиргое
12:38
2
мин
12:40
863 км
Шамхал
12:58
2
мин
13:00
880 км
Махач-Сорт
13:16
2
мин
13:18
893 км
Махачкала
13:35
20
мин
13:55
896 км
Манас
14:28
2
мин
14:30
930 км
Избербаш
15:03
5
мин
15:08
958 км
Дербент
16:20
5
мин
16:25
1025 км
Хачмас
22:07
5
мин
22:12
1107 км
Шабран
22:59
2
мин
23:01
1140 км
Сумгаит
01:15
3
мин
01:18
1231 км
Баку-Пасс
02:15
-
-
1271 км

Характеристики поезда 392С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 392С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 18:07:00 и прибывает в конечную станцию Баку-пасс в 02:15:00. Полное время поезда в пути - 63:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 1271 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.