ЖД билеты на поезд №391Щ БАКУ-ПАСС - РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 391Щ

Информация о поезде Баку-пасс - Ростов-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Баку Пасс
-
-
03:25
0 км
Сумгаит
04:12
2
мин
04:14
40 км
Шабран
06:16
2
мин
06:18
131 км
Хачмас
07:09
2
мин
07:11
164 км
Ялама
08:08
50
мин
08:58
202 км
Дербент
10:50
5
мин
10:55
246 км
Избербаш
12:12
3
мин
12:15
313 км
Манас
12:44
3
мин
12:47
341 км
Махачкала
13:20
26
мин
13:46
375 км
Махач Сорт
14:00
3
мин
14:03
378 км
Шамхал
14:20
2
мин
14:22
391 км
Темиргое
14:41
2
мин
14:43
408 км
Кизилюрт
15:11
25
мин
15:36
433 км
Карлан Юрт
15:57
3
мин
16:00
445 км
Хасав Юрт
16:19
3
мин
16:22
457 км
Кади Юрт
16:57
3
мин
17:00
481 км
Гудермес
17:29
30
мин
17:59
498 км
Червленная Узловая
18:26
3
мин
18:29
513 км
Червленная
18:48
3
мин
18:51
523 км
Терек
19:31
3
мин
19:34
550 км
Наурская
20:02
3
мин
20:05
570 км
Алпатово
20:21
3
мин
20:24
579 км
Ищерская
20:43
3
мин
20:46
590 км
Моздок
21:34
50
мин
22:24
629 км
Прохладная
23:15
28
мин
23:43
679 км
Аполлонская
00:16
2
мин
00:18
719 км
Георгиевск
00:42
3
мин
00:45
747 км
Минеральные Воды
01:10
38
мин
01:48
776 км
Невинномысская
03:07
3
мин
03:10
883 км
Армавир Ростовский
04:06
2
мин
04:08
964 км
Кавказская
05:03
29
мин
05:32
1030 км
Тихорецкая
06:23
4
мин
06:27
1092 км
Кущевка
07:40
2
мин
07:42
1188 км
Батайск
08:43
5
мин
08:48
1261 км
Ростов Главный
09:09
-
-
1271 км

Характеристики поезда 391Щ

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 391Щ отправляется с начальной станции Баку-пасс в 03:25 и прибывает в конечную станцию Ростов-главный в 09:09. Полное время поезда в пути - 39:17, за которое он преодолевает расстояние в 1271 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.