ЖД билеты на поезд №390Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - АНАПА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 390Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Анапа

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
12:15
0 км
Пуховичи
13:09
2
мин
13:07
63 км
Осиповичи 1
13:51
3
мин
13:48
107 км
Бобруйск
14:30
3
мин
14:27
149 км
Жлобин
15:35
3
мин
15:32
214 км
Буда Кошелевская
16:10
2
мин
16:08
255 км
Гомель Пассажирский
17:40
45
мин
16:55
306 км
Добруш
18:10
4
мин
18:06
331 км
Злынка
18:39
3
мин
18:36
357 км
Новозыбков
19:12
10
мин
19:02
377 км
Клинцы
19:56
5
мин
19:51
413 км
Унеча
21:07
15
мин
20:52
446 км
Почеп
22:21
5
мин
22:16
501 км
Брянск Льговский
23:48
2
мин
23:46
577 км
Брянск Орловский
00:58
57
мин
00:01
585 км
Карачев
01:43
3
мин
01:40
630 км
Лужки Орловские
03:43
19
мин
03:24
716 км
Верховье
05:35
6
мин
05:29
805 км
Елец
07:57
36
мин
07:21
908 км
Липецк
09:13
9
мин
09:04
986 км
Усмань
10:27
5
мин
10:22
1069 км
Воронеж 1
12:15
50
мин
11:25
1133 км
Колодезная
13:25
2
мин
13:23
1186 км
Лиски
14:18
3
мин
14:15
1231 км
Евдаково
14:58
2
мин
14:56
1276 км
Подгорное
16:03
27
мин
15:36
1322 км
Россошь
16:52
20
мин
16:32
1347 км
Миллерово
19:44
2
мин
19:42
1541 км
Каменская
20:47
2
мин
20:45
1612 км
Лихая
21:24
14
мин
21:10
1636 км
Сулин
22:34
2
мин
22:32
1679 км
Шахтная
23:12
2
мин
23:10
1708 км
Новочеркасск
23:53
2
мин
23:51
1749 км
Ростов Главный
01:01
18
мин
00:43
1800 км
Кущевка
02:27
12
мин
02:15
1883 км
Выселки
05:12
4
мин
05:08
2028 км
Кореновск
06:24
2
мин
06:22
2048 км
Динская
06:56
2
мин
06:54
2083 км
Краснодар 1
07:30
6
мин
07:24
2112 км
Абинская
08:39
2
мин
08:37
2186 км
Анапа
12:00
-
-
2292 км

Характеристики поезда 390Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 390Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 12:15 и прибывает в конечную станцию Анапа в 12:00. Полное время поезда в пути - 11:57, за которое он преодолевает расстояние в 2292 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.