ЖД билеты на поезд №382Я Москва Казанская - Грозный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 382Я

Информация о поезде Москва Казанская - Грозный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
14:38
0 км
Рязань 2
17:32
25
мин
17:57
198 км
Мичуринск-Ворон
21:35
5
мин
21:40
411 км
Грязи-Воронежские
22:32
25
мин
22:57
471 км
Усмань
23:38
2
мин
23:40
523 км
Воронеж 1
00:38
42
мин
01:20
587 км
Лиски
02:50
30
мин
03:20
685 км
Россошь
04:56
40
мин
05:36
801 км
Миллерово
09:11
7
мин
09:18
995 км
Каменская
10:12
3
мин
10:15
1066 км
Лихая
10:38
29
мин
11:07
1090 км
Зверево
11:33
2
мин
11:35
1114 км
Сулин
11:54
2
мин
11:56
1133 км
Шахтная
12:26
2
мин
12:28
1162 км
Новочеркасск
13:56
2
мин
13:58
1203 км
Ростов-Главный
14:47
33
мин
15:20
1254 км
Кущевка
16:29
2
мин
16:31
1340 км
Тихорецкая
17:51
2
мин
17:53
1436 км
Кавказская
18:50
40
мин
19:30
1498 км
Армавир Ростовский
20:30
3
мин
20:33
1564 км
Невинномысская
21:35
6
мин
21:41
1645 км
Минеральные Воды
22:55
17
мин
23:12
1752 км
Георгиевск
23:39
2
мин
23:41
1781 км
Аполлонская
00:06
2
мин
00:08
1809 км
Прохладная
00:42
28
мин
01:10
1849 км
Моздок
02:00
25
мин
02:25
1899 км
Стодеревская
02:58
2
мин
03:00
1917 км
Ищерская
03:26
3
мин
03:29
1938 км
Алпатово
03:45
3
мин
03:48
1949 км
Наурская
04:04
8
мин
04:12
1958 км
Терек
04:40
3
мин
04:43
1978 км
Червленная
05:22
3
мин
05:25
2005 км
Червленная-Узловая
05:44
3
мин
05:47
2015 км
Гудермес
06:13
30
мин
06:43
2030 км
Джалка
07:05
3
мин
07:08
2040 км
Аргун
07:26
6
мин
07:32
2049 км
Ханкала
07:49
30
мин
08:19
2058 км
Грозный
08:34
-
-
2066 км

Характеристики поезда 382Я

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 382Я отправляется с начальной станции Москва Казанская в 14:38:00 и прибывает в конечную станцию Грозный в 08:34:00. Полное время поезда в пути - 54:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 2066 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 38.