ЖД билеты на поезд №382Я МОСКВА КАЗАНСКАЯ - ГРОЗНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 382Я

Информация о поезде Москва Казанская - Грозный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
14:38
0 км
Рязань 2
17:57
25
мин
17:32
198 км
Мичуринск Ворон
21:40
5
мин
21:35
411 км
Грязи Воронежские
22:57
25
мин
22:32
471 км
Усмань
23:40
2
мин
23:38
523 км
Воронеж 1
01:20
42
мин
00:38
587 км
Лиски
03:20
30
мин
02:50
685 км
Россошь
05:36
40
мин
04:56
801 км
Миллерово
09:18
7
мин
09:11
995 км
Каменская
10:15
3
мин
10:12
1066 км
Лихая
11:07
29
мин
10:38
1090 км
Зверево
11:35
2
мин
11:33
1114 км
Сулин
11:56
2
мин
11:54
1133 км
Шахтная
12:28
2
мин
12:26
1162 км
Новочеркасск
13:58
2
мин
13:56
1203 км
Ростов Главный
15:20
33
мин
14:47
1254 км
Кущевка
16:31
2
мин
16:29
1340 км
Тихорецкая
17:53
2
мин
17:51
1436 км
Кавказская
19:30
40
мин
18:50
1498 км
Армавир Ростовский
20:33
3
мин
20:30
1564 км
Невинномысская
21:41
6
мин
21:35
1645 км
Минеральные Воды
23:12
17
мин
22:55
1752 км
Георгиевск
23:41
2
мин
23:39
1781 км
Аполлонская
00:08
2
мин
00:06
1809 км
Прохладная
01:10
28
мин
00:42
1849 км
Моздок
02:25
25
мин
02:00
1899 км
Стодеревская
03:00
2
мин
02:58
1917 км
Ищерская
03:29
3
мин
03:26
1938 км
Алпатово
03:48
3
мин
03:45
1949 км
Наурская
04:12
8
мин
04:04
1958 км
Терек
04:43
3
мин
04:40
1978 км
Червленная
05:25
3
мин
05:22
2005 км
Червленная Узловая
05:47
3
мин
05:44
2015 км
Гудермес
06:43
30
мин
06:13
2030 км
Джалка
07:08
3
мин
07:05
2040 км
Аргун
07:32
6
мин
07:26
2049 км
Ханкала
08:19
30
мин
07:49
2058 км
Грозный
08:34
-
-
2066 км

Характеристики поезда 382Я

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 382Я отправляется с начальной станции Москва Казанская в 14:38 и прибывает в конечную станцию Грозный в 08:34. Полное время поезда в пути - 29:41, за которое он преодолевает расстояние в 2066 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 38.