ЖД билеты на поезд №382С Грозный - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 382С

Информация о поезде Грозный - Москва Казанская

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Грозный
-
-
16:27
0 км
Ханкала
16:43
30
мин
17:13
8 км
Аргун
17:29
3
мин
17:32
17 км
Джалка
17:51
3
мин
17:54
26 км
Гудермес
18:16
30
мин
18:46
36 км
Червленная-Узловая
19:13
3
мин
19:16
51 км
Червленная
19:35
3
мин
19:38
61 км
Терек
20:18
3
мин
20:21
88 км
Наурская
20:49
8
мин
20:57
108 км
Алпатово
21:13
3
мин
21:16
117 км
Ищерская
21:35
3
мин
21:38
128 км
Моздок
22:26
25
мин
22:51
167 км
Прохладная
23:40
32
мин
00:08
217 км
Аполлонская
00:41
3
мин
00:44
257 км
Георгиевск
01:08
4
мин
01:12
285 км
Минеральные Воды
01:38
38
мин
02:16
314 км
Невинномысская
03:38
4
мин
03:42
421 км
Армавир Ростовский
04:41
2
мин
04:43
502 км
Кавказская
05:37
30
мин
06:07
568 км
Тихорецкая
07:07
3
мин
07:10
630 км
Кущевка
08:38
2
мин
08:40
726 км
Ростов-Главный
10:00
31
мин
10:31
809 км
Новочеркасск
11:22
2
мин
11:24
860 км
Шахтная
12:52
2
мин
12:54
901 км
Сулин
13:32
2
мин
13:34
930 км
Зверево
13:54
2
мин
13:56
949 км
Лихая
14:20
28
мин
14:48
973 км
Каменская
15:14
2
мин
15:16
997 км
Миллерово
16:15
6
мин
16:21
1068 км
Россошь
19:10
40
мин
19:50
1262 км
Лиски
21:25
35
мин
22:00
1378 км
Воронеж 1
23:25
7
мин
00:18
1476 км
Усмань
01:30
2
мин
01:32
1540 км
Грязи-Воронежские
02:16
16
мин
02:32
1592 км
Мичуринск-Ворон
03:23
3
мин
03:26
1652 км
Рязань 2
06:12
23
мин
06:35
1865 км
Москва Казанская
10:00
-
-
2063 км

Характеристики поезда 382С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 382С отправляется с начальной станции Грозный в 16:27:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 16:27:00. Полное время поезда в пути - 41:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 2063 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.