ЖД билеты на поезд №382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 382С

Информация о поезде Грозный - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Грозный
-
-
16:27
0 км
Ханкала
17:13
30
мин
16:43
8 км
Аргун
17:32
3
мин
17:29
17 км
Джалка
17:54
3
мин
17:51
26 км
Гудермес
18:46
30
мин
18:16
36 км
Червленная Узловая
19:16
3
мин
19:13
51 км
Червленная
19:38
3
мин
19:35
61 км
Терек
20:21
3
мин
20:18
88 км
Наурская
20:57
8
мин
20:49
108 км
Алпатово
21:16
3
мин
21:13
117 км
Ищерская
21:38
3
мин
21:35
128 км
Моздок
22:51
25
мин
22:26
167 км
Прохладная
00:08
32
мин
23:40
217 км
Аполлонская
00:44
3
мин
00:41
257 км
Георгиевск
01:12
4
мин
01:08
285 км
Минеральные Воды
02:16
38
мин
01:38
314 км
Невинномысская
03:42
4
мин
03:38
421 км
Армавир Ростовский
04:43
2
мин
04:41
502 км
Кавказская
06:07
30
мин
05:37
568 км
Тихорецкая
07:10
3
мин
07:07
630 км
Кущевка
08:40
2
мин
08:38
726 км
Ростов Главный
10:31
31
мин
10:00
809 км
Новочеркасск
11:24
2
мин
11:22
860 км
Шахтная
12:54
2
мин
12:52
901 км
Сулин
13:34
2
мин
13:32
930 км
Зверево
13:56
2
мин
13:54
949 км
Лихая
14:48
28
мин
14:20
973 км
Каменская
15:16
2
мин
15:14
997 км
Миллерово
16:21
6
мин
16:15
1068 км
Россошь
19:50
40
мин
19:10
1262 км
Лиски
22:00
35
мин
21:25
1378 км
Воронеж 1
00:18
7
мин
23:25
1476 км
Усмань
01:32
2
мин
01:30
1540 км
Грязи Воронежские
02:32
16
мин
02:16
1592 км
Мичуринск Ворон
03:26
3
мин
03:23
1652 км
Рязань 2
06:35
23
мин
06:12
1865 км
Москва Казанская
10:00
-
-
2063 км

Характеристики поезда 382С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 382С отправляется с начальной станции Грозный в 16:27 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 10:00. Полное время поезда в пути - 12:18, за которое он преодолевает расстояние в 2063 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.