ЖД билеты на поезд №378С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 378С

Информация о поезде Новороссийск - Москва Павелецкая

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новороссийск
-
-
17:35
0 км
Тоннельная
18:08
5
мин
18:03
18 км
Крымская
18:47
5
мин
18:42
49 км
Абинская
19:05
2
мин
19:03
61 км
Ахтырская
19:36
2
мин
19:34
77 км
Ильская
19:54
2
мин
19:52
93 км
Краснодар 1
21:03
31
мин
20:32
135 км
Усть Лабинская
22:30
15
мин
22:15
197 км
Гречишкино
23:33
9
мин
23:24
239 км
Кавказская
00:57
47
мин
00:10
271 км
Тихорецкая
01:50
3
мин
01:47
333 км
Кущевка
03:48
5
мин
03:43
429 км
Ростов Главный
05:27
26
мин
05:01
515 км
Новочеркасск
06:23
2
мин
06:21
566 км
Шахтная
07:04
2
мин
07:02
607 км
Сулин
07:33
2
мин
07:31
636 км
Зверево
07:55
2
мин
07:53
655 км
Лихая
08:40
20
мин
08:20
679 км
Каменская
09:08
2
мин
09:06
703 км
Миллерово
10:15
2
мин
10:13
774 км
Россошь
13:11
13
мин
12:58
968 км
Подгорное
13:40
2
мин
13:38
993 км
Евдаково
14:25
2
мин
14:23
1039 км
Лиски
15:18
13
мин
15:05
1084 км
Придача
16:24
3
мин
16:21
1163 км
Грязи Воронежские
18:28
3
мин
18:25
1282 км
Мичуринск Уральский
20:09
38
мин
19:31
1346 км
Богоявленск
20:54
4
мин
20:50
1388 км
Раненбург
21:17
2
мин
21:15
1412 км
Троекурово
21:46
1
мин
21:45
1438 км
Милославское
22:26
2
мин
22:24
1464 км
Павелец Тульский
23:15
3
мин
23:12
1492 км
Михайлов
00:41
19
мин
00:22
1544 км
Узуново
01:56
28
мин
01:28
1590 км
Москва Павелецкая
05:00
-
-
1749 км

Характеристики поезда 378С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 378С отправляется с начальной станции Новороссийск в 17:35 и прибывает в конечную станцию Москва Павелецкая в 05:00. Полное время поезда в пути - 08:20, за которое он преодолевает расстояние в 1749 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.