ЖД билеты на поезд №378С Новороссийск - Москва Павелецкая - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 378С

Информация о поезде Новороссийск - Москва Павелецкая

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новороссийск
-
-
17:35
0 км
Тоннельная
18:03
5
мин
18:08
18 км
Крымская
18:42
5
мин
18:47
49 км
Абинская
19:03
2
мин
19:05
61 км
Ахтырская
19:34
2
мин
19:36
77 км
Ильская
19:52
2
мин
19:54
93 км
Краснодар 1
20:32
31
мин
21:03
135 км
Усть-Лабинская
22:15
15
мин
22:30
197 км
Гречишкино
23:24
9
мин
23:33
239 км
Кавказская
00:10
47
мин
00:57
271 км
Тихорецкая
01:47
3
мин
01:50
333 км
Кущевка
03:43
5
мин
03:48
429 км
Ростов-Главный
05:01
26
мин
05:27
515 км
Новочеркасск
06:21
2
мин
06:23
566 км
Шахтная
07:02
2
мин
07:04
607 км
Сулин
07:31
2
мин
07:33
636 км
Зверево
07:53
2
мин
07:55
655 км
Лихая
08:20
20
мин
08:40
679 км
Каменская
09:06
2
мин
09:08
703 км
Миллерово
10:13
2
мин
10:15
774 км
Россошь
12:58
13
мин
13:11
968 км
Подгорное
13:38
2
мин
13:40
993 км
Евдаково
14:23
2
мин
14:25
1039 км
Лиски
15:05
13
мин
15:18
1084 км
Придача
16:21
3
мин
16:24
1163 км
Грязи-Воронежские
18:25
3
мин
18:28
1282 км
Мичуринск-Уральский
19:31
38
мин
20:09
1346 км
Богоявленск
20:50
4
мин
20:54
1388 км
Раненбург
21:15
2
мин
21:17
1412 км
Троекурово
21:45
1
мин
21:46
1438 км
Милославское
22:24
2
мин
22:26
1464 км
Павелец-Тульский
23:12
3
мин
23:15
1492 км
Михайлов
00:22
19
мин
00:41
1544 км
Узуново
01:28
28
мин
01:56
1590 км
Москва Павелецкая
05:00
-
-
1749 км

Характеристики поезда 378С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 378С отправляется с начальной станции Новороссийск в 17:35:00 и прибывает в конечную станцию Москва Павелецкая в 05:00:00. Полное время поезда в пути - 60:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 1749 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.