ЖД билеты на поезд №377Я Москва Павелецкая - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 377Я

Информация о поезде Москва Павелецкая - Новороссийск

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Павелецкая
-
-
21:04
0 км
Узуново
23:21
25
мин
23:46
159 км
Михайлов
00:26
2
мин
00:28
205 км
Павелец-Тульский
01:06
34
мин
01:40
257 км
Раненбург
03:40
2
мин
03:42
337 км
Богоявленск
04:04
2
мин
04:06
361 км
Мичуринск-Уральский
04:45
33
мин
05:18
403 км
Грязи-Воронежские
06:18
5
мин
06:23
467 км
Усмань
07:08
2
мин
07:10
519 км
Придача
08:39
5
мин
08:44
586 км
Лиски
09:52
3
мин
09:55
665 км
Евдаково
10:44
2
мин
10:46
710 км
Подгорное
12:38
3
мин
12:41
756 км
Россошь
13:18
15
мин
13:33
781 км
Миллерово
16:48
2
мин
16:50
975 км
Каменская
17:51
2
мин
17:53
1046 км
Лихая
18:16
14
мин
18:30
1070 км
Зверево
18:59
3
мин
19:02
1094 км
Сулин
19:30
2
мин
19:32
1113 км
Шахтная
20:09
2
мин
20:11
1142 км
Новочеркасск
21:02
2
мин
21:04
1183 км
Ростов-Главный
22:03
22
мин
22:25
1234 км
Кущевка
23:36
3
мин
23:39
1320 км
Тихорецкая
00:59
3
мин
01:02
1416 км
Кавказская
01:58
45
мин
02:43
1478 км
Гречишкино
03:18
10
мин
03:28
1510 км
Усть-Лабинская
04:12
16
мин
04:28
1552 км
Краснодар 1
05:33
34
мин
06:07
1614 км
Ильская
07:15
2
мин
07:17
1656 км
Ахтырская
07:35
2
мин
07:37
1672 км
Абинская
07:56
2
мин
07:58
1688 км
Крымская
08:14
5
мин
08:19
1700 км
Тоннельная
08:50
15
мин
09:05
1731 км
Новороссийск
09:35
-
-
1749 км

Характеристики поезда 377Я

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 377Я отправляется с начальной станции Москва Павелецкая в 21:04:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 21:04:00. Полное время поезда в пути - 36:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 1749 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.