ЖД билеты на поезд №377Я МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 377Я

Информация о поезде Москва Павелецкая - Новороссийск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Павелецкая
-
-
21:04
0 км
Узуново
23:46
25
мин
23:21
159 км
Михайлов
00:28
2
мин
00:26
205 км
Павелец Тульский
01:40
34
мин
01:06
257 км
Раненбург
03:42
2
мин
03:40
337 км
Богоявленск
04:06
2
мин
04:04
361 км
Мичуринск Уральский
05:18
33
мин
04:45
403 км
Грязи Воронежские
06:23
5
мин
06:18
467 км
Усмань
07:10
2
мин
07:08
519 км
Придача
08:44
5
мин
08:39
586 км
Лиски
09:55
3
мин
09:52
665 км
Евдаково
10:46
2
мин
10:44
710 км
Подгорное
12:41
3
мин
12:38
756 км
Россошь
13:33
15
мин
13:18
781 км
Миллерово
16:50
2
мин
16:48
975 км
Каменская
17:53
2
мин
17:51
1046 км
Лихая
18:30
14
мин
18:16
1070 км
Зверево
19:02
3
мин
18:59
1094 км
Сулин
19:32
2
мин
19:30
1113 км
Шахтная
20:11
2
мин
20:09
1142 км
Новочеркасск
21:04
2
мин
21:02
1183 км
Ростов Главный
22:25
22
мин
22:03
1234 км
Кущевка
23:39
3
мин
23:36
1320 км
Тихорецкая
01:02
3
мин
00:59
1416 км
Кавказская
02:43
45
мин
01:58
1478 км
Гречишкино
03:28
10
мин
03:18
1510 км
Усть Лабинская
04:28
16
мин
04:12
1552 км
Краснодар 1
06:07
34
мин
05:33
1614 км
Ильская
07:17
2
мин
07:15
1656 км
Ахтырская
07:37
2
мин
07:35
1672 км
Абинская
07:58
2
мин
07:56
1688 км
Крымская
08:19
5
мин
08:14
1700 км
Тоннельная
09:05
15
мин
08:50
1731 км
Новороссийск
09:35
-
-
1749 км

Характеристики поезда 377Я

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 377Я отправляется с начальной станции Москва Павелецкая в 21:04 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 09:35. Полное время поезда в пути - 29:35, за которое он преодолевает расстояние в 1749 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 34.