ЖД билеты на поезд №372Л Львов - Могилев 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 372Л

Информация о поезде Львов - Могилев 1

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
18:38
0 км
Броды
20:25
3
мин
20:28
93 км
Радивилов
20:38
2
мин
20:40
103 км
Дубно
21:21
2
мин
21:23
152 км
Здолбунов
22:02
24
мин
22:26
195 км
Ровно
22:43
3
мин
22:46
207 км
Костополь
23:24
2
мин
23:26
241 км
Сарны
00:19
3
мин
00:22
294 км
Дубровица
00:47
2
мин
00:49
319 км
Удрицк
01:16
40
мин
01:56
344 км
Горынь
02:11
50
мин
03:01
357 км
Видибор
03:20
4
мин
03:24
372 км
Припять
03:38
2
мин
03:40
387 км
Лунинец
03:56
31
мин
04:27
401 км
Ганцевичи
05:30
2
мин
05:32
466 км
Рейтанов
05:58
2
мин
06:00
492 км
Ляховичи
06:10
2
мин
06:12
500 км
Барановичи-Полесские
06:33
35
мин
07:08
517 км
Столбцы
07:59
2
мин
08:01
582 км
Минск-Пассажирский
09:20
18
мин
09:38
658 км
Осиповичи 1
11:12
11
мин
11:23
765 км
Елизово
11:49
1
мин
11:50
793 км
Несета
12:08
1
мин
12:09
813 км
Могилев 1
13:25
-
-
901 км

Характеристики поезда 372Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 372Л отправляется с начальной станции Львов в 18:38 и прибывает в конечную станцию Могилев 1 в 18:38. Полное время поезда в пути - 18:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.