ЖД билеты на поезд №372Л ЛЬВОВ - МОГИЛЕВ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 372Л

Информация о поезде Львов - Могилев 1

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
18:38
0 км
Броды
20:28
3
мин
20:25
93 км
Радивилов
20:40
2
мин
20:38
103 км
Дубно
21:23
2
мин
21:21
152 км
Здолбунов
22:26
24
мин
22:02
195 км
Ровно
22:46
3
мин
22:43
207 км
Костополь
23:26
2
мин
23:24
241 км
Сарны
00:22
3
мин
00:19
294 км
Дубровица
00:49
2
мин
00:47
319 км
Удрицк
01:56
40
мин
01:16
344 км
Горынь
03:01
50
мин
02:11
357 км
Видибор
03:24
4
мин
03:20
372 км
Припять
03:40
2
мин
03:38
387 км
Лунинец
04:27
31
мин
03:56
401 км
Ганцевичи
05:32
2
мин
05:30
466 км
Рейтанов
06:00
2
мин
05:58
492 км
Ляховичи
06:12
2
мин
06:10
500 км
Барановичи Полесские
07:08
35
мин
06:33
517 км
Столбцы
08:01
2
мин
07:59
582 км
Минск Пассажирский
09:38
18
мин
09:20
658 км
Осиповичи 1
11:23
11
мин
11:12
765 км
Елизово
11:50
1
мин
11:49
793 км
Несета
12:09
1
мин
12:08
813 км
Могилев 1
13:25
-
-
901 км

Характеристики поезда 372Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 372Л отправляется с начальной станции Львов в 18:38 и прибывает в конечную станцию Могилев 1 в 13:25. Полное время поезда в пути - 26:02, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.