ЖД билеты на поезд №371Б МОГИЛЕВ 1 - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 371Б

Информация о поезде Могилев 1 - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Могилев 1
-
-
15:40
0 км
Несета
16:59
1
мин
16:58
88 км
Елизово
17:18
2
мин
17:16
108 км
Осиповичи 1
17:48
5
мин
17:43
136 км
Минск Пассажирский
19:43
39
мин
19:04
243 км
Столбцы
21:10
10
мин
21:00
319 км
Барановичи Полесские
22:35
28
мин
22:07
384 км
Ляховичи
22:56
2
мин
22:54
401 км
Ганцевичи
23:25
2
мин
23:23
435 км
Лунинец
00:39
22
мин
00:17
500 км
Припять
00:56
2
мин
00:54
514 км
Видибор
01:13
2
мин
01:11
529 км
Горынь
02:13
40
мин
01:33
544 км
Удрицк
02:13
43
мин
01:30
557 км
Дубровица
02:41
4
мин
02:37
582 км
Сарны
03:17
10
мин
03:07
607 км
Костополь
04:15
3
мин
04:12
660 км
Ровно
05:04
7
мин
04:57
694 км
Здолбунов
05:45
25
мин
05:20
706 км
Дубно
06:22
2
мин
06:20
749 км
Радивилов
06:58
2
мин
06:56
798 км
Броды
07:10
2
мин
07:08
808 км
Львов
08:23
-
-
901 км

Характеристики поезда 371Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 371Б отправляется с начальной станции Могилев 1 в 15:40 и прибывает в конечную станцию Львов в 08:23. Полное время поезда в пути - 12:40, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.