proizd-logo

Информация о поезде МОГИЛЕВ 1 → ЛЬВОВ

Поезд № 371Б

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МОГИЛЕВ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 371Б

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОГИЛЕВ 1 15:40:00 15:40:00 00:00:00 0 км
НЕСЕТА 16:59:00 16:58:00 00:01:00 88 км
ЕЛИЗОВО 17:18:00 17:16:00 00:02:00 108 км
ОСИПОВИЧИ 1 17:48:00 17:43:00 00:05:00 136 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 19:43:00 19:04:00 00:39:00 243 км
СТОЛБЦЫ 21:10:00 21:00:00 00:10:00 319 км
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 22:35:00 22:07:00 00:28:00 384 км
ЛЯХОВИЧИ 22:56:00 22:54:00 00:02:00 401 км
ГАНЦЕВИЧИ 23:25:00 23:23:00 00:02:00 435 км
ЛУНИНЕЦ 00:39:00 00:17:00 00:22:00 500 км
ПРИПЯТЬ 00:56:00 00:54:00 00:02:00 514 км
ВИДИБОР 01:13:00 01:11:00 00:02:00 529 км
ГОРЫНЬ 02:13:00 01:33:00 00:40:00 544 км
УДРИЦК 02:13:00 01:30:00 00:43:00 557 км
ДУБРОВИЦА 02:41:00 02:37:00 00:04:00 582 км
САРНЫ 03:17:00 03:07:00 00:10:00 607 км
КОСТОПОЛЬ 04:15:00 04:12:00 00:03:00 660 км
РОВНО 05:04:00 04:57:00 00:07:00 694 км
ЗДОЛБУНОВ 05:45:00 05:20:00 00:25:00 706 км
ДУБНО 06:22:00 06:20:00 00:02:00 749 км
РАДИВИЛОВ 06:58:00 06:56:00 00:02:00 798 км
БРОДЫ 07:10:00 07:08:00 00:02:00 808 км
ЛЬВОВ 08:23:00 08:23:00 00:00:00 901 км

Маршрут поезда 371Б

Характеристики поезда 371Б

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 371Б

Поезд № 371Б отправляется с начальной станции МОГИЛЕВ 1 в 15:40 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:23. Полное время поезда в пути - 00:57, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.