ЖД билеты на поезд №371Б Могилев 1 - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 371Б

Информация о поезде Могилев 1 - Львов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Могилев 1
-
-
15:40
0 км
Несета
16:58
1
мин
16:59
88 км
Елизово
17:16
2
мин
17:18
108 км
Осиповичи 1
17:43
5
мин
17:48
136 км
Минск-Пассажирский
19:04
39
мин
19:43
243 км
Столбцы
21:00
10
мин
21:10
319 км
Барановичи-Полесские
22:07
28
мин
22:35
384 км
Ляховичи
22:54
2
мин
22:56
401 км
Ганцевичи
23:23
2
мин
23:25
435 км
Лунинец
00:17
22
мин
00:39
500 км
Припять
00:54
2
мин
00:56
514 км
Видибор
01:11
2
мин
01:13
529 км
Горынь
01:33
40
мин
02:13
544 км
Удрицк
01:30
43
мин
02:13
557 км
Дубровица
02:37
4
мин
02:41
582 км
Сарны
03:07
10
мин
03:17
607 км
Костополь
04:12
3
мин
04:15
660 км
Ровно
04:57
7
мин
05:04
694 км
Здолбунов
05:20
25
мин
05:45
706 км
Дубно
06:20
2
мин
06:22
749 км
Радивилов
06:56
2
мин
06:58
798 км
Броды
07:08
2
мин
07:10
808 км
Львов
08:23
-
-
901 км

Характеристики поезда 371Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 371Б отправляется с начальной станции Могилев 1 в 15:40:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 08:23:00. Полное время поезда в пути - 16:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.