ЖД билеты на поезд №371Б МОГИЛЕВ 1 - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОГИЛЕВ 1 → ЛЬВОВ

Поезд № 371Б

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ МОГИЛЕВ 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 371Б

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОГИЛЕВ 115:40:0015:40:0000:00:000 км
НЕСЕТА16:59:0016:58:0000:01:0088 км
ЕЛИЗОВО17:18:0017:16:0000:02:00108 км
ОСИПОВИЧИ 117:48:0017:43:0000:05:00136 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ19:43:0019:04:0000:39:00243 км
СТОЛБЦЫ21:10:0021:00:0000:10:00319 км
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ22:35:0022:07:0000:28:00384 км
ЛЯХОВИЧИ22:56:0022:54:0000:02:00401 км
ГАНЦЕВИЧИ23:25:0023:23:0000:02:00435 км
ЛУНИНЕЦ00:39:0000:17:0000:22:00500 км
ПРИПЯТЬ00:56:0000:54:0000:02:00514 км
ВИДИБОР01:13:0001:11:0000:02:00529 км
ГОРЫНЬ02:13:0001:33:0000:40:00544 км
УДРИЦК02:13:0001:30:0000:43:00557 км
ДУБРОВИЦА02:41:0002:37:0000:04:00582 км
САРНЫ03:17:0003:07:0000:10:00607 км
КОСТОПОЛЬ04:15:0004:12:0000:03:00660 км
РОВНО05:04:0004:57:0000:07:00694 км
ЗДОЛБУНОВ05:45:0005:20:0000:25:00706 км
ДУБНО06:22:0006:20:0000:02:00749 км
РАДИВИЛОВ06:58:0006:56:0000:02:00798 км
БРОДЫ07:10:0007:08:0000:02:00808 км
ЛЬВОВ08:23:0008:23:0000:00:00901 км

Маршрут поезда 371Б

Характеристики поезда 371Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 371Б отправляется с начальной станции МОГИЛЕВ 1 в 15:40 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:23. Полное время поезда в пути - 03:39, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.