proizd-logo

Информация о поезде МОГИЛЕВ 1 → ЛЬВОВ

Поезд № 371Б

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ МОГИЛЕВ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 371Б

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОГИЛЕВ 1 15:40 15:40 00:00 0 км
НЕСЕТА 16:59 16:58 00:01 88 км
ЕЛИЗОВО 17:18 17:16 00:02 108 км
ОСИПОВИЧИ 1 17:48 17:43 00:05 136 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 19:47 19:10 00:37 243 км
СТОЛБЦЫ 21:19 21:17 00:02 319 км
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 22:35 22:10 00:25 384 км
ЛЯХОВИЧИ 22:56 22:54 00:02 401 км
ГАНЦЕВИЧИ 23:25 23:23 00:02 435 км
ЛУНИНЕЦ 00:39 00:17 00:22 500 км
ПРИПЯТЬ 00:56 00:54 00:02 514 км
ВИДИБОР 01:13 01:11 00:02 529 км
ГОРЫНЬ 02:13 01:33 00:40 544 км
УДРИЦК 03:13 02:28 00:45 557 км
ДУБРОВИЦА 03:39 03:37 00:02 582 км
САРНЫ 04:17 04:07 00:10 607 км
КОСТОПОЛЬ 05:15 05:12 00:03 660 км
РОВНО 06:04 05:57 00:07 694 км
ЗДОЛБУНОВ 06:42 06:20 00:22 706 км
ДУБНО 07:19 07:17 00:02 749 км
РАДИВИЛОВ 07:55 07:53 00:02 798 км
БРОДЫ 08:07 08:05 00:02 808 км
ЛЬВОВ 09:26 09:26 00:00 901 км

Маршрут поезда 371Б

Характеристики поезда 371Б

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 371Б

Поезд № 371Б отправляется с начальной станции МОГИЛЕВ 1 в 15:40 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 09:26. Полное время поезда в пути - 05:09, за которое он преодолевает расстояние в 901 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.