ЖД билеты на поезд №369О ХАРЬКОВ-ПАСС - БАКУ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 369О

Информация о поезде Харьков-пасс - Баку-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
23:36
0 км
Купянск Узловой
02:14
30
мин
01:44
129 км
Валуйки
05:55
0
мин
04:55
205 км
Алексеевка
07:13
2
мин
07:11
283 км
Острогожск
07:56
2
мин
07:54
327 км
Лиски
09:06
16
мин
08:50
368 км
Таловая
11:05
2
мин
11:03
467 км
Новохоперск
12:04
2
мин
12:02
535 км
Поворино
13:50
30
мин
13:20
593 км
Алексиково
14:29
2
мин
14:27
620 км
Филоново
15:22
3
мин
15:19
677 км
Себряково
16:38
2
мин
16:36
750 км
Арчеда
17:35
2
мин
17:33
804 км
Волгоград 1
21:37
41
мин
20:56
960 км
Волжский
22:26
6
мин
22:20
990 км
Владимировка
00:24
13
мин
00:11
1119 км
Верхний Баскунчак
01:28
16
мин
01:12
1164 км
Аксарайская
04:09
2
мин
04:07
1361 км
Астрахань 1
05:51
45
мин
05:06
1410 км
Улан Холл
08:35
3
мин
08:32
1576 км
Артезиан
09:42
20
мин
09:22
1633 км
Кочубей
10:55
5
мин
10:50
1696 км
Кизляр
12:05
6
мин
11:59
1758 км
Кизилюрт
14:19
25
мин
13:54
1840 км
Махачкала
16:00
35
мин
15:25
1898 км
Манас
16:36
3
мин
16:33
1932 км
Избербаш
17:13
3
мин
17:10
1960 км
Дербент
18:27
5
мин
18:22
2027 км
Хачмас
00:19
40
мин
23:59
2108 км
Шабран
01:07
2
мин
01:05
2141 км
Сумгаит
03:19
3
мин
03:16
2232 км
Баку Пасс
04:10
-
-
2272 км

Характеристики поезда 369О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 369О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 23:36 и прибывает в конечную станцию Баку-пасс в 04:10. Полное время поезда в пути - 26:55, за которое он преодолевает расстояние в 2272 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.