ЖД билеты на поезд №367С КИСЛОВОДСК - КИРОВ ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 367С

Информация о поезде Кисловодск - Киров Пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
21:57
0 км
Ессентуки
22:31
5
мин
22:26
21 км
Пятигорск
22:54
5
мин
22:49
38 км
Минеральные Воды
00:04
36
мин
23:28
64 км
Невинномысская
01:38
11
мин
01:27
171 км
Армавир Ростовский
02:42
6
мин
02:36
252 км
Кавказская
04:02
26
мин
03:36
318 км
Ея
06:08
3
мин
06:05
425 км
Белоглинская
06:34
3
мин
06:31
447 км
Песчанокопская
07:01
3
мин
06:58
469 км
Сальск
08:26
25
мин
08:01
524 км
Пролетарская
09:00
2
мин
08:58
553 км
Двойная
09:36
2
мин
09:34
592 км
Куберле
10:00
2
мин
09:58
614 км
Зимовники
10:29
2
мин
10:27
642 км
Ремонтная
11:13
3
мин
11:10
679 км
Котельниково
12:12
16
мин
11:56
722 км
Сарепта
14:42
2
мин
14:40
885 км
Волгоград 1
15:55
40
мин
15:15
912 км
Петров Вал
19:11
2
мин
19:09
1137 км
Паницкая
21:48
5
мин
21:43
1278 км
Саратов 1 Пасс
23:46
43
мин
23:03
1340 км
Сенная
02:09
2
мин
02:07
1475 км
Кулатка
03:16
2
мин
03:14
1551 км
Возрождение
03:43
2
мин
03:41
1579 км
Сызрань Город
04:59
12
мин
04:47
1641 км
Ульяновск Центр.
09:15
45
мин
08:30
1795 км
Буа
10:57
1
мин
10:56
1885 км
Свияжск
13:10
3
мин
13:07
1997 км
Зеленый Дол
13:27
2
мин
13:25
2004 км
Казань Пасс
15:13
58
мин
14:15
2041 км
Арск
16:30
4
мин
16:26
2111 км
Шемордан
17:00
2
мин
16:58
2149 км
Кукмор
17:38
5
мин
17:33
2186 км
Вятские Поляны
18:01
10
мин
17:51
2195 км
Кизнер
18:53
16
мин
18:37
2233 км
Люга
19:33
10
мин
19:23
2268 км
Можга
20:11
20
мин
19:51
2285 км
Чумайтло
20:35
13
мин
20:22
2295 км
Агрыз
21:32
15
мин
21:17
2345 км
Ижевск
23:03
53
мин
22:10
2378 км
Игра
01:07
5
мин
01:02
2478 км
Балезино
03:21
30
мин
02:51
2546 км
Глазов
04:03
15
мин
03:48
2575 км
Яр
04:37
5
мин
04:32
2612 км
Фаленки
05:09
2
мин
05:07
2646 км
Зуевка
05:35
2
мин
05:33
2678 км
Просница
06:34
2
мин
06:32
2735 км
Киров Пасс
07:24
-
-
2783 км

Характеристики поезда 367С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 367С отправляется с начальной станции Кисловодск в 21:57 и прибывает в конечную станцию Киров Пасс в 07:24. Полное время поезда в пути - 26:44, за которое он преодолевает расстояние в 2783 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.