ЖД билеты на поезд №367С Кисловодск - Киров Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 367С

Информация о поезде Кисловодск - Киров Пасс

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
21:57
0 км
Ессентуки
22:26
5
мин
22:31
21 км
Пятигорск
22:49
5
мин
22:54
38 км
Минеральные Воды
23:28
36
мин
00:04
64 км
Невинномысская
01:27
11
мин
01:38
171 км
Армавир Ростовский
02:36
6
мин
02:42
252 км
Кавказская
03:36
26
мин
04:02
318 км
Ея
06:05
3
мин
06:08
425 км
Белоглинская
06:31
3
мин
06:34
447 км
Песчанокопская
06:58
3
мин
07:01
469 км
Сальск
08:01
25
мин
08:26
524 км
Пролетарская
08:58
2
мин
09:00
553 км
Двойная
09:34
2
мин
09:36
592 км
Куберле
09:58
2
мин
10:00
614 км
Зимовники
10:27
2
мин
10:29
642 км
Ремонтная
11:10
3
мин
11:13
679 км
Котельниково
11:56
16
мин
12:12
722 км
Сарепта
14:40
2
мин
14:42
885 км
Волгоград 1
15:15
40
мин
15:55
912 км
Петров Вал
19:09
2
мин
19:11
1137 км
Паницкая
21:43
5
мин
21:48
1278 км
Саратов 1 Пасс
23:03
43
мин
23:46
1340 км
Сенная
02:07
2
мин
02:09
1475 км
Кулатка
03:14
2
мин
03:16
1551 км
Возрождение
03:41
2
мин
03:43
1579 км
Сызрань Город
04:47
12
мин
04:59
1641 км
Ульяновск Центр.
08:30
45
мин
09:15
1795 км
Буа
10:56
1
мин
10:57
1885 км
Свияжск
13:07
3
мин
13:10
1997 км
Зеленый Дол
13:25
2
мин
13:27
2004 км
Казань Пасс
14:15
58
мин
15:13
2041 км
Арск
16:26
4
мин
16:30
2111 км
Шемордан
16:58
2
мин
17:00
2149 км
Кукмор
17:33
5
мин
17:38
2186 км
Вятские Поляны
17:51
10
мин
18:01
2195 км
Кизнер
18:37
16
мин
18:53
2233 км
Люга
19:23
10
мин
19:33
2268 км
Можга
19:51
20
мин
20:11
2285 км
Чумайтло
20:22
13
мин
20:35
2295 км
Агрыз
21:17
15
мин
21:32
2345 км
Ижевск
22:10
53
мин
23:03
2378 км
Игра
01:02
5
мин
01:07
2478 км
Балезино
02:51
30
мин
03:21
2546 км
Глазов
03:48
15
мин
04:03
2575 км
Яр
04:32
5
мин
04:37
2612 км
Фаленки
05:07
2
мин
05:09
2646 км
Зуевка
05:33
2
мин
05:35
2678 км
Просница
06:32
2
мин
06:34
2735 км
Киров Пасс
07:24
-
-
2783 км

Характеристики поезда 367С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 367С отправляется с начальной станции Кисловодск в 21:57 и прибывает в конечную станцию Киров Пасс в 21:57. Полное время поезда в пути - 57:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 2783 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.