ЖД билеты на поезд №360Ч Калининград Пасс Южный - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 360Ч

Информация о поезде Калининград Пасс Южный - Адлер

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Калининград Пасс Южный
-
-
19:30
0 км
Гвардейск
20:04
2
мин
20:06
40 км
Черняховск
20:42
4
мин
20:46
90 км
Гусев
21:07
2
мин
21:09
115 км
Нестеров
21:32
2
мин
21:34
140 км
Чернышевск
21:44
40
мин
22:24
150 км
Кибартай
21:30
45
мин
22:15
152 км
Вильнюс
00:34
17
мин
00:51
342 км
Кяна
01:23
40
мин
02:03
371 км
Гудогай *
03:22
40
мин
04:02
387 км
Сморгонь
04:32
2
мин
04:34
421 км
Молодечно
05:02
2
мин
05:04
458 км
Минск-Пассажирский
06:11
23
мин
06:34
535 км
Борисов
07:43
3
мин
07:46
615 км
Орша-Центральная
09:23
14
мин
09:37
747 км
Смоленск Центральный
10:56
31
мин
11:27
866 км
Рябцево
12:14
2
мин
12:16
901 км
Починок
12:42
2
мин
12:44
929 км
Рославль 1
13:32
12
мин
13:44
988 км
Дубровка
14:25
6
мин
14:31
1040 км
Жуковка
14:52
7
мин
14:59
1065 км
Брянск Орловский
16:00
49
мин
16:49
1121 км
Навля
17:42
2
мин
17:44
1174 км
Комаричи
18:42
3
мин
18:45
1227 км
Дмитриев-Льговский
19:30
2
мин
19:32
1269 км
Льгов-Киевский
20:46
23
мин
21:09
1337 км
Курчатов
21:42
2
мин
21:44
1366 км
Курск
22:34
31
мин
23:05
1415 км
Касторная-Курская
01:45
10
мин
01:55
1570 км
Воронеж 1
03:35
45
мин
04:20
1665 км
Лиски
07:00
22
мин
07:22
1763 км
Россошь
09:10
35
мин
09:45
1879 км
Миллерово
12:40
2
мин
12:42
2073 км
Каменская
13:51
2
мин
13:53
2144 км
Лихая
14:16
8
мин
14:24
2168 км
Зверево
14:53
2
мин
14:55
2192 км
Сулин
15:17
2
мин
15:19
2211 км
Шахтная
15:52
2
мин
15:54
2240 км
Новочеркасск
16:39
2
мин
16:41
2281 км
Первомайская
18:19
25
мин
18:44
2352 км
Староминская-Тимашевск
20:05
2
мин
20:07
2455 км
Каневская
20:46
2
мин
20:48
2506 км
Брюховецкая
21:20
2
мин
21:22
2540 км
Краснодар 1
00:35
9
мин
00:44
2633 км
Горячий Ключ
02:26
35
мин
03:01
2698 км
Туапсе-Пасс
04:42
5
мин
04:47
2782 км
Лазаревская
05:43
4
мин
05:47
2811 км
Лоо
06:34
11
мин
06:45
2844 км
Сочи
07:08
7
мин
07:15
2862 км
Хоста
07:33
2
мин
07:35
2877 км
Адлер
07:46
-
-
2885 км

Характеристики поезда 360Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 360Ч отправляется с начальной станции Калининград Пасс Южный в 19:30:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 07:46:00. Полное время поезда в пути - 83:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 2885 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 51.