ЖД билеты на поезд №360Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 360Ч

Информация о поезде Калининград Пасс Южный - Адлер

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Калининград Пасс Южный
-
-
19:30
0 км
Гвардейск
20:06
2
мин
20:04
40 км
Черняховск
20:46
4
мин
20:42
90 км
Гусев
21:09
2
мин
21:07
115 км
Нестеров
21:34
2
мин
21:32
140 км
Чернышевск
22:24
40
мин
21:44
150 км
Кибартай
22:15
45
мин
21:30
152 км
Вильнюс
00:51
17
мин
00:34
342 км
Кяна
02:03
40
мин
01:23
371 км
Гудогай *
04:02
40
мин
03:22
387 км
Сморгонь
04:34
2
мин
04:32
421 км
Молодечно
05:04
2
мин
05:02
458 км
Минск Пассажирский
06:34
23
мин
06:11
535 км
Борисов
07:46
3
мин
07:43
615 км
Орша Центральная
09:37
14
мин
09:23
747 км
Смоленск Центральный
11:27
31
мин
10:56
866 км
Рябцево
12:16
2
мин
12:14
901 км
Починок
12:44
2
мин
12:42
929 км
Рославль 1
13:44
12
мин
13:32
988 км
Дубровка
14:31
6
мин
14:25
1040 км
Жуковка
14:59
7
мин
14:52
1065 км
Брянск Орловский
16:49
49
мин
16:00
1121 км
Навля
17:44
2
мин
17:42
1174 км
Комаричи
18:45
3
мин
18:42
1227 км
Дмитриев Льговский
19:32
2
мин
19:30
1269 км
Льгов Киевский
21:09
23
мин
20:46
1337 км
Курчатов
21:44
2
мин
21:42
1366 км
Курск
23:05
31
мин
22:34
1415 км
Касторная Курская
01:55
10
мин
01:45
1570 км
Воронеж 1
04:20
45
мин
03:35
1665 км
Лиски
07:22
22
мин
07:00
1763 км
Россошь
09:45
35
мин
09:10
1879 км
Миллерово
12:42
2
мин
12:40
2073 км
Каменская
13:53
2
мин
13:51
2144 км
Лихая
14:24
8
мин
14:16
2168 км
Зверево
14:55
2
мин
14:53
2192 км
Сулин
15:19
2
мин
15:17
2211 км
Шахтная
15:54
2
мин
15:52
2240 км
Новочеркасск
16:41
2
мин
16:39
2281 км
Первомайская
18:44
25
мин
18:19
2352 км
Староминская Тимашевск
20:07
2
мин
20:05
2455 км
Каневская
20:48
2
мин
20:46
2506 км
Брюховецкая
21:22
2
мин
21:20
2540 км
Краснодар 1
00:44
9
мин
00:35
2633 км
Горячий Ключ
03:01
35
мин
02:26
2698 км
Туапсе Пасс
04:47
5
мин
04:42
2782 км
Лазаревская
05:47
4
мин
05:43
2811 км
Лоо
06:45
11
мин
06:34
2844 км
Сочи
07:15
7
мин
07:08
2862 км
Хоста
07:35
2
мин
07:33
2877 км
Адлер
07:46
-
-
2885 км

Характеристики поезда 360Ч

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 360Ч отправляется с начальной станции Калининград Пасс Южный в 19:30 и прибывает в конечную станцию Адлер в 07:46. Полное время поезда в пути - 12:16, за которое он преодолевает расстояние в 2885 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 51.