ЖД билеты на поезд №360С Адлер - Калининград Пасс Южный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 360С

Информация о поезде Адлер - Калининград Пасс Южный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
21:01
0 км
Хоста
21:12
2
мин
21:14
8 км
Сочи
21:34
5
мин
21:39
23 км
Лоо
22:03
3
мин
22:06
41 км
Лазаревская
22:48
12
мин
23:00
74 км
Туапсе-Пасс
23:38
10
мин
23:48
103 км
Горячий Ключ
02:09
33
мин
02:42
187 км
Краснодар 1
05:03
8
мин
05:11
252 км
Брюховецкая
07:16
2
мин
07:18
345 км
Каневская
07:48
2
мин
07:50
379 км
Староминская-Тимашевск
08:30
2
мин
08:32
430 км
Первомайская
09:58
22
мин
10:20
533 км
Новочеркасск
11:42
2
мин
11:44
604 км
Шахтная
12:25
2
мин
12:27
645 км
Сулин
13:05
2
мин
13:07
674 км
Зверево
13:28
5
мин
13:33
693 км
Лихая
13:58
24
мин
14:22
717 км
Каменская
14:49
2
мин
14:51
741 км
Миллерово
15:44
2
мин
15:46
812 км
Россошь
18:15
35
мин
18:50
1006 км
Лиски
20:22
5
мин
20:27
1122 км
Воронеж 1
22:57
53
мин
23:50
1220 км
Касторная-Курская
01:35
13
мин
01:48
1315 км
Курск
04:00
44
мин
04:44
1470 км
Курчатов
05:36
2
мин
05:38
1519 км
Льгов-Киевский
06:03
15
мин
06:18
1548 км
Дмитриев-Льговский
08:04
2
мин
08:06
1616 км
Комаричи
08:44
4
мин
08:48
1658 км
Навля
09:37
2
мин
09:39
1711 км
Брянск Орловский
10:29
48
мин
11:17
1764 км
Жуковка
12:26
7
мин
12:33
1820 км
Дубровка
13:01
5
мин
13:06
1845 км
Рославль 1
14:12
12
мин
14:24
1897 км
Починок
15:22
3
мин
15:25
1956 км
Смоленск Центральный
16:23
35
мин
16:58
2019 км
Орша-Центральная
18:26
19
мин
18:45
2138 км
Борисов
20:23
2
мин
20:25
2270 км
Минск-Пассажирский
21:23
24
мин
21:47
2350 км
Молодечно
22:53
2
мин
22:55
2427 км
Сморгонь
23:25
2
мин
23:27
2464 км
Ошмяны
23:43
2
мин
23:45
2484 км
Гудогай *
00:02
40
мин
00:42
2498 км
Кяна
00:01
40
мин
00:41
2514 км
Вильнюс
01:14
17
мин
01:31
2543 км
Кибартай
03:46
40
мин
04:26
2733 км
Чернышевск
05:32
40
мин
06:12
2735 км
Нестеров
06:27
2
мин
06:29
2745 км
Гусев
06:55
2
мин
06:57
2770 км
Черняховск
07:17
4
мин
07:21
2795 км
Гвардейск
08:00
2
мин
08:02
2845 км
Калининград Пасс Южный
08:39
-
-
2885 км

Характеристики поезда 360С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 360С отправляется с начальной станции Адлер в 21:01:00 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 08:39:00. Полное время поезда в пути - 84:22:00, за которое он преодолевает расстояние в 2885 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 51.