ЖД билеты на поезд №360С АДЛЕР - КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 360С

Информация о поезде Адлер - Калининград Пасс Южный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
21:01
0 км
Хоста
21:14
2
мин
21:12
8 км
Сочи
21:39
5
мин
21:34
23 км
Лоо
22:06
3
мин
22:03
41 км
Лазаревская
23:00
12
мин
22:48
74 км
Туапсе Пасс
23:48
10
мин
23:38
103 км
Горячий Ключ
02:42
33
мин
02:09
187 км
Краснодар 1
05:11
8
мин
05:03
252 км
Брюховецкая
07:18
2
мин
07:16
345 км
Каневская
07:50
2
мин
07:48
379 км
Староминская Тимашевск
08:32
2
мин
08:30
430 км
Первомайская
10:20
22
мин
09:58
533 км
Новочеркасск
11:44
2
мин
11:42
604 км
Шахтная
12:27
2
мин
12:25
645 км
Сулин
13:07
2
мин
13:05
674 км
Зверево
13:33
5
мин
13:28
693 км
Лихая
14:22
24
мин
13:58
717 км
Каменская
14:51
2
мин
14:49
741 км
Миллерово
15:46
2
мин
15:44
812 км
Россошь
18:50
35
мин
18:15
1006 км
Лиски
20:27
5
мин
20:22
1122 км
Воронеж 1
23:50
53
мин
22:57
1220 км
Касторная Курская
01:48
13
мин
01:35
1315 км
Курск
04:44
44
мин
04:00
1470 км
Курчатов
05:38
2
мин
05:36
1519 км
Льгов Киевский
06:18
15
мин
06:03
1548 км
Дмитриев Льговский
08:06
2
мин
08:04
1616 км
Комаричи
08:48
4
мин
08:44
1658 км
Навля
09:39
2
мин
09:37
1711 км
Брянск Орловский
11:17
48
мин
10:29
1764 км
Жуковка
12:33
7
мин
12:26
1820 км
Дубровка
13:06
5
мин
13:01
1845 км
Рославль 1
14:24
12
мин
14:12
1897 км
Починок
15:25
3
мин
15:22
1956 км
Смоленск Центральный
16:58
35
мин
16:23
2019 км
Орша Центральная
18:45
19
мин
18:26
2138 км
Борисов
20:25
2
мин
20:23
2270 км
Минск Пассажирский
21:47
24
мин
21:23
2350 км
Молодечно
22:55
2
мин
22:53
2427 км
Сморгонь
23:27
2
мин
23:25
2464 км
Ошмяны
23:45
2
мин
23:43
2484 км
Гудогай *
00:42
40
мин
00:02
2498 км
Кяна
00:41
40
мин
00:01
2514 км
Вильнюс
01:31
17
мин
01:14
2543 км
Кибартай
04:26
40
мин
03:46
2733 км
Чернышевск
06:12
40
мин
05:32
2735 км
Нестеров
06:29
2
мин
06:27
2745 км
Гусев
06:57
2
мин
06:55
2770 км
Черняховск
07:21
4
мин
07:17
2795 км
Гвардейск
08:02
2
мин
08:00
2845 км
Калининград Пасс Южный
08:39
-
-
2885 км

Характеристики поезда 360С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 360С отправляется с начальной станции Адлер в 21:01 и прибывает в конечную станцию Калининград Пасс Южный в 08:39. Полное время поезда в пути - 24:52, за которое он преодолевает расстояние в 2885 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 51.