proizd-logo

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 341Ь

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 341Ь

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИШИНЭУ 20:40:00 20:40:00 00:00:00 0 км
СТРЭШЕНЬ 21:20:00 21:18:00 00:02:00 26 км
КЭЛЭРАШЬ 21:49:00 21:47:00 00:02:00 50 км
СИПОТЕНЫ 22:02:00 22:01:00 00:01:00 61 км
БАХМУТ 22:16:00 22:15:00 00:01:00 72 км
КОРНЕШТЫ 22:29:00 22:28:00 00:01:00 80 км
ПЫРЛИЦА 22:52:00 22:51:00 00:01:00 92 км
УНГЕНЬ 23:45:00 23:16:00 00:29:00 107 км
ФЭЛЕШТЬ 00:51:00 00:49:00 00:02:00 151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ 01:46:00 01:44:00 00:02:00 185 км
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ 02:36:00 02:01:00 00:35:00 192 км
ДРОКИЯ 03:22:00 03:19:00 00:03:00 224 км
ТЫРНОВО 03:50:00 03:49:00 00:01:00 245 км
ДОНДУШЕНЬ 04:05:00 04:03:00 00:02:00 255 км
РЕДИУЛ-МАРЕ 04:21:00 04:20:00 00:01:00 265 км
ОКНИЦА 05:03:00 04:45:00 00:18:00 283 км
ВЭЛЧИНЕЦ 06:29:00 05:49:00 00:40:00 318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ . 07:26:00 06:41:00 00:45:00 323 км
ЖМЕРИНКА 10:10:00 09:50:00 00:20:00 437 км
ВИННИЦА 11:00:00 10:55:00 00:05:00 484 км
КАЗАТИН-1 11:54:00 11:52:00 00:02:00 548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:24:00 14:04:00 00:20:00 705 км
КОНОТОП 17:25:00 17:10:00 00:15:00 926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 19:37:00 18:57:00 00:40:00 1041 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 23:39:00 22:49:00 00:50:00 1190 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 01:44:00 01:14:00 00:30:00 1316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 05:24:00 05:24:00 00:00:00 1577 км

Маршрут поезда 341Ь

Характеристики поезда 341Ь

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 341Ь

Поезд № 341Ь отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 20:40 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 05:24. Полное время поезда в пути - 26:48, за которое он преодолевает расстояние в 1 577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.