ЖД билеты на поезд №341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 341Ь

Посмотреть обратное направление
МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 341Ь

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИШИНЭУ20:40:0020:40:0000:00:000 км
СТРЭШЕНЬ21:20:0021:18:0000:02:0026 км
КЭЛЭРАШЬ21:49:0021:47:0000:02:0050 км
СИПОТЕНЫ22:02:0022:01:0000:01:0061 км
БАХМУТ22:16:0022:15:0000:01:0072 км
КОРНЕШТЫ22:29:0022:28:0000:01:0080 км
ПЫРЛИЦА22:52:0022:51:0000:01:0092 км
УНГЕНЬ23:45:0023:16:0000:29:00107 км
ФЭЛЕШТЬ00:51:0000:49:0000:02:00151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ01:46:0001:44:0000:02:00185 км
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ02:36:0002:01:0000:35:00192 км
ДРОКИЯ03:22:0003:19:0000:03:00224 км
ТЫРНОВО03:50:0003:49:0000:01:00245 км
ДОНДУШЕНЬ04:05:0004:03:0000:02:00255 км
РЕДИУЛ-МАРЕ04:21:0004:20:0000:01:00265 км
ОКНИЦА05:03:0004:45:0000:18:00283 км
ВЭЛЧИНЕЦ06:29:0005:49:0000:40:00318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .07:26:0006:41:0000:45:00323 км
ЖМЕРИНКА10:10:0009:50:0000:20:00437 км
ВИННИЦА11:00:0010:55:0000:05:00484 км
КАЗАТИН-111:54:0011:52:0000:02:00548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ14:24:0014:04:0000:20:00705 км
КОНОТОП17:25:0017:10:0000:15:00926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ19:37:0018:57:0000:40:001041 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ23:39:0022:49:0000:50:001190 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:44:0001:14:0000:30:001316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ05:24:0005:24:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 341Ь

Характеристики поезда 341Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 341Ь отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 20:40 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 05:24. Полное время поезда в пути - 06:43, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.