proizd-logo

Информация о поезде КИШИНЭУ → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 341Ь

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ КИШИНЭУ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 341Ь

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИШИНЭУ 21:42 21:42 00:00 0 км
СТРЭШЕНЬ 22:19 22:17 00:02 26 км
БУКОВЕЦ 22:34 22:33 00:01 39 км
КЭЛЭРАШЬ 22:50 22:49 00:01 50 км
СИПОТЕНЫ 23:03 23:01 00:02 61 км
КОРНЕШТЫ 23:32 23:31 00:01 80 км
ПЫРЛИЦА 23:54 23:53 00:01 92 км
УНГЕНЬ 00:47 00:18 00:29 107 км
ФЭЛЕШТЬ 01:43 01:41 00:02 151 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ 02:38 02:35 00:03 185 км
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ 03:17 02:50 00:27 192 км
ДРОКИЯ 03:59 03:57 00:02 224 км
ТЫРНОВО 04:25 04:24 00:01 245 км
ДОНДУШЕНЬ 04:39 04:37 00:02 255 км
РЕДИУЛ-МАРЕ 04:55 04:54 00:01 265 км
ОКНИЦА 05:41 05:17 00:24 283 км
ВЭЛЧИНЕЦ 07:11 06:31 00:40 318 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ . 08:11 07:21 00:50 323 км
ЖМЕРИНКА 11:08 10:42 00:26 437 км
ВИННИЦА 12:00 11:55 00:05 484 км
КАЗАТИН-1 12:54 12:52 00:02 548 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:24 15:04 00:20 705 км
КОНОТОП 18:25 18:10 00:15 926 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 20:37 19:57 00:40 1041 км
СУЗЕМКА 22:01 21:11 00:50 1073 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 23:32 23:26 00:06 1182 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 01:38 01:08 00:30 1316 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 05:24 05:24 00:00 1577 км

Маршрут поезда 341Ь

Характеристики поезда 341Ь

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 341Ь

Поезд № 341Ь отправляется с начальной станции КИШИНЭУ в 21:42 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 05:24. Полное время поезда в пути - 14:00, за которое он преодолевает расстояние в 1 577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.