ЖД билеты на поезд №341Ь Кишинэу - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 341Ь

Информация о поезде Кишинэу - Москва Киевская

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кишинэу
-
-
20:40
0 км
Стрэшень
21:18
2
мин
21:20
26 км
Кэлэрашь
21:47
2
мин
21:49
50 км
Сипотены
22:01
1
мин
22:02
61 км
Бахмут
22:15
1
мин
22:16
72 км
Корнешты
22:28
1
мин
22:29
80 км
Пырлица
22:51
1
мин
22:52
92 км
Унгень
23:16
29
мин
23:45
107 км
Фэлешть
00:49
2
мин
00:51
151 км
Бэлць-Ораш
01:44
2
мин
01:46
185 км
Бэлць-Слобозия
02:01
35
мин
02:36
192 км
Дрокия
03:19
3
мин
03:22
224 км
Тырново
03:49
1
мин
03:50
245 км
Дондушень
04:03
2
мин
04:05
255 км
Редиул-Маре
04:20
1
мин
04:21
265 км
Окница
04:45
18
мин
05:03
283 км
Вэлчинец
05:49
40
мин
06:29
318 км
Могилев-Подольский .
06:41
45
мин
07:26
323 км
Жмеринка
09:50
20
мин
10:10
437 км
Винница
10:55
5
мин
11:00
484 км
Казатин-1
11:52
2
мин
11:54
548 км
Киев-Пассажирский
14:04
20
мин
14:24
705 км
Конотоп
17:10
15
мин
17:25
926 км
Хутор-Михайловский
18:57
40
мин
19:37
1041 км
Брянск Орловский
22:49
50
мин
23:39
1190 км
Сухиничи-Главные
01:14
30
мин
01:44
1316 км
Москва Киевская
05:24
-
-
1577 км

Характеристики поезда 341Ь

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 341Ь отправляется с начальной станции Кишинэу в 20:40:00 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 05:24:00. Полное время поезда в пути - 63:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.