ЖД билеты на поезд №341Ф МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 341Ф

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 341Ф

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ10:45:0010:45:0000:00:000 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ14:56:0014:26:0000:30:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ17:24:0016:34:0000:50:00387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ18:55:0018:17:0000:38:00536 км
КОНОТОП20:34:0020:19:0000:15:00651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:54:0023:29:0000:25:00872 км
КАЗАТИН-102:01:0001:59:0000:02:001029 км
ВИННИЦА03:06:0002:56:0000:10:001093 км
ЖМЕРИНКА04:13:0003:53:0000:20:001140 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .08:11:0007:21:0000:50:001254 км
ВЭЛЧИНЕЦ09:03:0008:23:0000:40:001259 км
ОКНИЦА10:13:0009:54:0000:19:001294 км
РЕДИУЛ-МАРЕ10:36:0010:35:0000:01:001312 км
ДОНДУШЕНЬ10:53:0010:51:0000:02:001322 км
ТЫРНОВО11:07:0011:06:0000:01:001332 км
ДРОКИЯ11:37:0011:34:0000:03:001353 км
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ12:45:0012:16:0000:29:001385 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ13:02:0013:00:0000:02:001392 км
ФЭЛЕШТЬ14:01:0013:49:0000:12:001426 км
УНГЕНЬ15:41:0015:03:0000:38:001470 км
ПЫРЛИЦА16:08:0016:07:0000:01:001485 км
КОРНЕШТЫ16:35:0016:33:0000:02:001497 км
СИПОТЕНЫ17:03:0017:00:0000:03:001516 км
КЭЛЭРАШЬ17:17:0017:14:0000:03:001527 км
СТРЭШЕНЬ17:55:0017:53:0000:02:001551 км
КИШИНЭУ18:30:0018:30:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 341Ф

Характеристики поезда 341Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 341Ф отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 10:45 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 18:30. Полное время поезда в пути - 31:45, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!