ЖД билеты на поезд №341Ф МОСКВА КИЕВСКАЯ - КИШИНЭУ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 341Ф

Посмотреть обратное направление
КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 341Ф

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ10:45:0010:45:0000:00:000 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ14:56:0014:26:0000:30:00261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ17:24:0016:34:0000:50:00387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ18:55:0018:17:0000:38:00536 км
КОНОТОП20:34:0020:19:0000:15:00651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:54:0023:29:0000:25:00872 км
КАЗАТИН-102:01:0001:59:0000:02:001029 км
ВИННИЦА03:06:0002:56:0000:10:001093 км
ЖМЕРИНКА04:13:0003:53:0000:20:001140 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .08:11:0007:21:0000:50:001254 км
ВЭЛЧИНЕЦ09:03:0008:23:0000:40:001259 км
ОКНИЦА10:13:0009:54:0000:19:001294 км
РЕДИУЛ-МАРЕ10:36:0010:35:0000:01:001312 км
ДОНДУШЕНЬ10:53:0010:51:0000:02:001322 км
ТЫРНОВО11:07:0011:06:0000:01:001332 км
ДРОКИЯ11:37:0011:34:0000:03:001353 км
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ12:45:0012:16:0000:29:001385 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ13:02:0013:00:0000:02:001392 км
ФЭЛЕШТЬ14:01:0013:49:0000:12:001426 км
УНГЕНЬ15:41:0015:03:0000:38:001470 км
ПЫРЛИЦА16:08:0016:07:0000:01:001485 км
КОРНЕШТЫ16:35:0016:33:0000:02:001497 км
СИПОТЕНЫ17:03:0017:00:0000:03:001516 км
КЭЛЭРАШЬ17:17:0017:14:0000:03:001527 км
СТРЭШЕНЬ17:55:0017:53:0000:02:001551 км
КИШИНЭУ18:30:0018:30:0000:00:001577 км

Маршрут поезда 341Ф

Характеристики поезда 341Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 341Ф отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 10:45 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 18:30. Полное время поезда в пути - 23:50, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.