proizd-logo

Информация о поезде МОСКВА КИЕВСКАЯ → КИШИНЭУ

Поезд № 341Ф

Посмотреть обратное направление КИШИНЭУ МОСКВА КИЕВСКАЯ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 341Ф

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
МОСКВА КИЕВСКАЯ 10:47 10:47 00:00 0 км
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ 14:57 14:27 00:30 261 км
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 17:24 16:34 00:50 387 км
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 19:53 19:15 00:38 536 км
КОНОТОП 21:35 21:20 00:15 651 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:50 00:24 00:26 872 км
КАЗАТИН-1 03:11 03:09 00:02 1029 км
ВИННИЦА 04:17 04:07 00:10 1093 км
ЖМЕРИНКА 05:28 05:03 00:25 1140 км
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ . 08:57 08:07 00:50 1254 км
ВЭЛЧИНЕЦ 09:47 09:07 00:40 1259 км
ОКНИЦА 10:48 10:31 00:17 1294 км
РЕДИУЛ-МАРЕ 11:12 11:11 00:01 1312 км
ДОНДУШЕНЬ 11:26 11:24 00:02 1322 км
ТЫРНОВО 11:39 11:38 00:01 1332 км
ДРОКИЯ 12:07 12:04 00:03 1353 км
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ 13:16 12:46 00:30 1385 км
БЭЛЦЬ-ОРАШ 13:29 13:27 00:02 1392 км
ФЭЛЕШТЬ 14:35 14:22 00:13 1426 км
УНГЕНЬ 16:10 15:33 00:37 1470 км
ПЫРЛИЦА 16:36 16:35 00:01 1485 км
КОРНЕШТЫ 17:01 16:59 00:02 1497 км
СИПОТЕНЫ 17:26 17:24 00:02 1516 км
КЭЛЭРАШЬ 17:43 17:37 00:06 1527 км
СТРЭШЕНЬ 18:10 18:08 00:02 1551 км
КИШИНЭУ 18:43 18:43 00:00 1577 км

Маршрут поезда 341Ф

Характеристики поезда 341Ф

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 341Ф

Поезд № 341Ф отправляется с начальной станции МОСКВА КИЕВСКАЯ в 10:47 и прибывает в конечную станцию КИШИНЭУ в 18:43. Полное время поезда в пути - 00:46, за которое он преодолевает расстояние в 1 577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.