ЖД билеты на поезд №341Ф Москва Киевская - Кишинэу - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 341Ф

Информация о поезде Москва Киевская - Кишинэу

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Киевская
-
-
10:45
0 км
Сухиничи-Главные
14:26
30
мин
14:56
261 км
Брянск Орловский
16:34
50
мин
17:24
387 км
Хутор-Михайловский
18:17
38
мин
18:55
536 км
Конотоп
20:19
15
мин
20:34
651 км
Киев-Пассажирский
23:29
25
мин
23:54
872 км
Казатин-1
01:59
2
мин
02:01
1029 км
Винница
02:56
10
мин
03:06
1093 км
Жмеринка
03:53
20
мин
04:13
1140 км
Могилев-Подольский .
07:21
50
мин
08:11
1254 км
Вэлчинец
08:23
40
мин
09:03
1259 км
Окница
09:54
19
мин
10:13
1294 км
Редиул-Маре
10:35
1
мин
10:36
1312 км
Дондушень
10:51
2
мин
10:53
1322 км
Тырново
11:06
1
мин
11:07
1332 км
Дрокия
11:34
3
мин
11:37
1353 км
Бэлць-Слобозия
12:16
29
мин
12:45
1385 км
Бэлць-Ораш
13:00
2
мин
13:02
1392 км
Фэлешть
13:49
12
мин
14:01
1426 км
Унгень
15:03
38
мин
15:41
1470 км
Пырлица
16:07
1
мин
16:08
1485 км
Корнешты
16:33
2
мин
16:35
1497 км
Сипотены
17:00
3
мин
17:03
1516 км
Кэлэрашь
17:14
3
мин
17:17
1527 км
Стрэшень
17:53
2
мин
17:55
1551 км
Кишинэу
18:30
-
-
1577 км

Характеристики поезда 341Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 341Ф отправляется с начальной станции Москва Киевская в 10:45:00 и прибывает в конечную станцию Кишинэу в 18:30:00. Полное время поезда в пути - 31:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1577 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.