ЖД билеты на поезд №340С НОВОРОССИЙСК - НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 340С

Информация о поезде Новороссийск - Нижний Новгород-московский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новороссийск
-
-
13:00
0 км
Тоннельная
13:32
5
мин
13:27
18 км
Крымская
14:12
7
мин
14:05
49 км
Абинская
14:30
2
мин
14:28
61 км
Ильская
15:03
2
мин
15:01
93 км
Краснодар 1
16:13
30
мин
15:43
135 км
Брюховецкая
18:47
2
мин
18:45
228 км
Каневская
19:19
2
мин
19:17
262 км
Староминская Тимашевск
20:01
2
мин
19:59
313 км
Ростов Главный
21:54
29
мин
21:25
419 км
Новочеркасск
22:47
2
мин
22:45
470 км
Шахтная
00:22
2
мин
00:20
511 км
Сулин
00:51
2
мин
00:49
540 км
Лихая
02:03
30
мин
01:33
583 км
Белая Калитва
03:33
13
мин
03:20
633 км
Тацинская
04:48
5
мин
04:43
683 км
Морозовская
06:22
31
мин
05:51
733 км
Чернышков
07:13
15
мин
06:58
765 км
Обливская
07:43
5
мин
07:38
792 км
Суровикино
08:19
10
мин
08:09
819 км
Волгоград 1
11:50
50
мин
11:00
964 км
Зензеватка
14:14
3
мин
14:11
1123 км
Петров Вал
15:27
19
мин
15:08
1189 км
Карамыш
17:20
5
мин
17:15
1303 км
Паницкая
17:52
5
мин
17:47
1330 км
Саратов 1 Пасс
20:01
48
мин
19:13
1392 км
Татищево
20:49
2
мин
20:47
1431 км
Аткарск
21:35
2
мин
21:33
1482 км
Екатериновка
22:23
2
мин
22:21
1536 км
Салтыковка
22:46
2
мин
22:44
1557 км
Ртищево 1
00:07
20
мин
23:27
1584 км
Сердобск
01:00
5
мин
00:55
1631 км
Колышлей
01:43
3
мин
01:40
1672 км
Пенза 1
03:57
41
мин
03:16
1743 км
Саранск
07:15
22
мин
06:53
1909 км
Красный Узел
08:22
35
мин
07:47
1939 км
Ужовка
09:53
7
мин
09:46
2002 км
Лукоянов
10:59
5
мин
10:54
2052 км
Шатки
11:30
2
мин
11:28
2081 км
Арзамас 1
12:35
26
мин
12:09
2114 км
Суроватиха
13:26
6
мин
13:20
2157 км
Нижний Новгород-московский
14:53
-
-
2234 км

Характеристики поезда 340С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 340С отправляется с начальной станции Новороссийск в 13:00 и прибывает в конечную станцию Нижний Новгород-московский в 14:53. Полное время поезда в пути - 24:27, за которое он преодолевает расстояние в 2234 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 42.