ЖД билеты на поезд №340С Новороссийск - Нижний Новгород-московский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 340С

Информация о поезде Новороссийск - Нижний Новгород-московский

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новороссийск
-
-
13:00
0 км
Тоннельная
13:27
5
мин
13:32
18 км
Крымская
14:05
7
мин
14:12
49 км
Абинская
14:28
2
мин
14:30
61 км
Ильская
15:01
2
мин
15:03
93 км
Краснодар 1
15:43
30
мин
16:13
135 км
Брюховецкая
18:45
2
мин
18:47
228 км
Каневская
19:17
2
мин
19:19
262 км
Староминская-Тимашевск
19:59
2
мин
20:01
313 км
Ростов-Главный
21:25
29
мин
21:54
419 км
Новочеркасск
22:45
2
мин
22:47
470 км
Шахтная
00:20
2
мин
00:22
511 км
Сулин
00:49
2
мин
00:51
540 км
Лихая
01:33
30
мин
02:03
583 км
Белая Калитва
03:20
13
мин
03:33
633 км
Тацинская
04:43
5
мин
04:48
683 км
Морозовская
05:51
31
мин
06:22
733 км
Чернышков
06:58
15
мин
07:13
765 км
Обливская
07:38
5
мин
07:43
792 км
Суровикино
08:09
10
мин
08:19
819 км
Волгоград 1
11:00
50
мин
11:50
964 км
Зензеватка
14:11
3
мин
14:14
1123 км
Петров Вал
15:08
19
мин
15:27
1189 км
Карамыш
17:15
5
мин
17:20
1303 км
Паницкая
17:47
5
мин
17:52
1330 км
Саратов 1 Пасс
19:13
48
мин
20:01
1392 км
Татищево
20:47
2
мин
20:49
1431 км
Аткарск
21:33
2
мин
21:35
1482 км
Екатериновка
22:21
2
мин
22:23
1536 км
Салтыковка
22:44
2
мин
22:46
1557 км
Ртищево 1
23:27
20
мин
00:07
1584 км
Сердобск
00:55
5
мин
01:00
1631 км
Колышлей
01:40
3
мин
01:43
1672 км
Пенза 1
03:16
41
мин
03:57
1743 км
Саранск
06:53
22
мин
07:15
1909 км
Красный Узел
07:47
35
мин
08:22
1939 км
Ужовка
09:46
7
мин
09:53
2002 км
Лукоянов
10:54
5
мин
10:59
2052 км
Шатки
11:28
2
мин
11:30
2081 км
Арзамас 1
12:09
26
мин
12:35
2114 км
Суроватиха
13:20
6
мин
13:26
2157 км
Нижний Новгород-московский
14:53
-
-
2234 км

Характеристики поезда 340С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 340С отправляется с начальной станции Новороссийск в 13:00:00 и прибывает в конечную станцию Нижний Новгород-московский в 13:00:00. Полное время поезда в пути - 49:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 2234 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 42.