ЖД билеты на поезд №339Г НИЖНИЙ НОВГОРОД-МОСКОВСКИЙ - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 339Г

Информация о поезде Нижний Новгород-московский - Новороссийск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Нижний Новгород-московский
-
-
01:30
0 км
Суроватиха
02:52
14
мин
02:38
77 км
Арзамас 1
04:30
30
мин
04:00
120 км
Шатки
05:13
6
мин
05:07
153 км
Лукоянов
05:50
6
мин
05:44
182 км
Ужовка
07:25
5
мин
07:20
232 км
Красный Узел
09:40
37
мин
09:03
295 км
Саранск
10:32
11
мин
10:21
325 км
Пенза 1
15:12
59
мин
14:13
491 км
Колышлей
16:24
3
мин
16:21
562 км
Сердобск
17:05
5
мин
17:00
603 км
Ртищево 1
18:30
30
мин
18:00
650 км
Салтыковка
19:05
2
мин
19:03
677 км
Екатериновка
19:25
2
мин
19:23
698 км
Аткарск
20:11
2
мин
20:09
752 км
Татищево
20:54
2
мин
20:52
803 км
Саратов 1 Пасс
22:30
51
мин
21:39
842 км
Паницкая
00:09
5
мин
00:04
905 км
Карамыш
00:45
5
мин
00:40
932 км
Петров Вал
03:00
17
мин
02:43
1046 км
Зензеватка
04:07
2
мин
04:05
1112 км
Волгоград 1
07:22
49
мин
06:33
1271 км
Суровикино
10:16
10
мин
10:06
1416 км
Обливская
10:49
7
мин
10:42
1443 км
Чернышков
11:27
6
мин
11:21
1470 км
Морозовская
12:38
38
мин
12:00
1502 км
Тацинская
13:45
5
мин
13:40
1552 км
Белая Калитва
15:11
13
мин
14:58
1602 км
Лихая
17:19
37
мин
16:42
1652 км
Зверево
17:55
2
мин
17:53
1676 км
Сулин
18:17
2
мин
18:15
1695 км
Шахтная
18:50
2
мин
18:48
1724 км
Новочеркасск
20:22
2
мин
20:20
1765 км
Ростов Главный
21:50
28
мин
21:22
1816 км
Староминская Тимашевск
23:12
2
мин
23:10
1922 км
Каневская
23:54
2
мин
23:52
1973 км
Брюховецкая
00:26
2
мин
00:24
2007 км
Краснодар 1
02:49
38
мин
02:11
2100 км
Ильская
03:36
2
мин
03:34
2142 км
Абинская
04:08
2
мин
04:06
2174 км
Крымская
04:28
4
мин
04:24
2186 км
Тоннельная
05:16
15
мин
05:01
2217 км
Новороссийск
05:45
-
-
2235 км

Характеристики поезда 339Г

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 339Г отправляется с начальной станции Нижний Новгород-московский в 01:30 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 05:45. Полное время поезда в пути - 21:12, за которое он преодолевает расстояние в 2235 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 43.