ЖД билеты на поезд №339Г Нижний Новгород-московский - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 339Г

Информация о поезде Нижний Новгород-московский - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Нижний Новгород-московский
-
-
01:30
0 км
Суроватиха
02:38
14
мин
02:52
77 км
Арзамас 1
04:00
30
мин
04:30
120 км
Шатки
05:07
6
мин
05:13
153 км
Лукоянов
05:44
6
мин
05:50
182 км
Ужовка
07:20
5
мин
07:25
232 км
Красный Узел
09:03
37
мин
09:40
295 км
Саранск
10:21
11
мин
10:32
325 км
Пенза 1
14:13
59
мин
15:12
491 км
Колышлей
16:21
3
мин
16:24
562 км
Сердобск
17:00
5
мин
17:05
603 км
Ртищево 1
18:00
30
мин
18:30
650 км
Салтыковка
19:03
2
мин
19:05
677 км
Екатериновка
19:23
2
мин
19:25
698 км
Аткарск
20:09
2
мин
20:11
752 км
Татищево
20:52
2
мин
20:54
803 км
Саратов 1 Пасс
21:39
51
мин
22:30
842 км
Паницкая
00:04
5
мин
00:09
905 км
Карамыш
00:40
5
мин
00:45
932 км
Петров Вал
02:43
17
мин
03:00
1046 км
Зензеватка
04:05
2
мин
04:07
1112 км
Волгоград 1
06:33
49
мин
07:22
1271 км
Суровикино
10:06
10
мин
10:16
1416 км
Обливская
10:42
7
мин
10:49
1443 км
Чернышков
11:21
6
мин
11:27
1470 км
Морозовская
12:00
38
мин
12:38
1502 км
Тацинская
13:40
5
мин
13:45
1552 км
Белая Калитва
14:58
13
мин
15:11
1602 км
Лихая
16:42
37
мин
17:19
1652 км
Зверево
17:53
2
мин
17:55
1676 км
Сулин
18:15
2
мин
18:17
1695 км
Шахтная
18:48
2
мин
18:50
1724 км
Новочеркасск
20:20
2
мин
20:22
1765 км
Ростов-Главный
21:22
28
мин
21:50
1816 км
Староминская-Тимашевск
23:10
2
мин
23:12
1922 км
Каневская
23:52
2
мин
23:54
1973 км
Брюховецкая
00:24
2
мин
00:26
2007 км
Краснодар 1
02:11
38
мин
02:49
2100 км
Ильская
03:34
2
мин
03:36
2142 км
Абинская
04:06
2
мин
04:08
2174 км
Крымская
04:24
4
мин
04:28
2186 км
Тоннельная
05:01
15
мин
05:16
2217 км
Новороссийск
05:45
-
-
2235 км

Характеристики поезда 339Г

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 339Г отправляется с начальной станции Нижний Новгород-московский в 01:30 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 05:45. Полное время поезда в пути - 52:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 2235 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 43.