ЖД билеты на поезд №336С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 336С

Информация о поезде Новороссийск - Екатеринбург-пасс.

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новороссийск
-
-
15:50
0 км
Тоннельная
16:17
5
мин
16:22
18 км
Крымская
16:55
5
мин
17:00
49 км
Абинская
17:16
2
мин
17:18
61 км
Северская
17:56
2
мин
17:58
104 км
Краснодар 1
19:17
5
мин
19:22
135 км
Брюховецкая
21:14
2
мин
21:16
228 км
Каневская
21:46
2
мин
21:48
262 км
Староминская-Тимашевск
22:28
2
мин
22:30
313 км
Ростов-Главный
23:56
36
мин
00:20
419 км
Новочеркасск
01:14
2
мин
01:16
470 км
Шахтная
02:03
2
мин
02:05
511 км
Сулин
02:36
2
мин
02:38
540 км
Зверево
03:03
2
мин
03:05
559 км
Лихая
03:30
20
мин
03:50
583 км
Каменская
04:16
2
мин
04:18
607 км
Миллерово
05:14
58
мин
07:12
678 км
Россошь
09:51
40
мин
10:31
872 км
Подгорное
10:55
2
мин
10:57
897 км
Евдаково
11:35
25
мин
12:00
943 км
Лиски
12:40
30
мин
13:10
988 км
Бобров
13:59
5
мин
14:04
1038 км
Таловая
14:43
5
мин
14:48
1087 км
Новохоперск
15:44
5
мин
15:49
1155 км
Поворино
16:40
15
мин
16:55
1213 км
Балашов-Пассажирский
18:42
23
мин
19:05
1292 км
Летяжевка
19:44
3
мин
19:47
1337 км
Аркадак
20:02
3
мин
20:05
1350 км
Ртищево 1
21:02
34
мин
21:36
1401 км
Сердобск
22:31
5
мин
22:36
1448 км
Пенза 1
00:30
46
мин
01:16
1560 км
Рузаевка
03:57
3
мин
05:00
1702 км
Саранск
05:36
18
мин
05:54
1728 км
Красный Узел
06:30
42
мин
07:12
1758 км
Чамзинка
08:00
1
мин
08:01
1795 км
Алатырь
09:38
2
мин
09:40
1885 км
Канаш
12:10
37
мин
12:47
1999 км
Зеленый Дол
14:05
2
мин
14:07
2090 км
Восстание Пассажирская
14:51
7
мин
14:58
2126 км
Вятские Поляны
16:59
2
мин
17:01
2270 км
Можга
18:23
2
мин
18:25
2360 км
Агрыз
19:15
25
мин
19:40
2420 км
Сарапул
20:29
2
мин
20:31
2476 км
Янаул
21:30
2
мин
21:32
2559 км
Чернушка
22:31
2
мин
22:33
2638 км
Красноуфимск
00:11
2
мин
00:13
2766 км
Дружинино
02:07
33
мин
02:40
2906 км
Ревда
03:18
2
мин
03:20
2945 км
Екатеринбург-Пасс.
04:03
-
-
2991 км

Характеристики поезда 336С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 336С отправляется с начальной станции Новороссийск в 15:50:00 и прибывает в конечную станцию Екатеринбург-пасс. в 04:03:00. Полное время поезда в пути - 60:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 2991 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.