ЖД билеты на поезд №336С НОВОРОССИЙСК - ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАСС. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 336С

Информация о поезде Новороссийск - Екатеринбург-пасс.

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новороссийск
-
-
15:50
0 км
Тоннельная
16:22
5
мин
16:17
18 км
Крымская
17:00
5
мин
16:55
49 км
Абинская
17:18
2
мин
17:16
61 км
Северская
17:58
2
мин
17:56
104 км
Краснодар 1
19:22
5
мин
19:17
135 км
Брюховецкая
21:16
2
мин
21:14
228 км
Каневская
21:48
2
мин
21:46
262 км
Староминская Тимашевск
22:30
2
мин
22:28
313 км
Ростов Главный
00:20
36
мин
23:56
419 км
Новочеркасск
01:16
2
мин
01:14
470 км
Шахтная
02:05
2
мин
02:03
511 км
Сулин
02:38
2
мин
02:36
540 км
Зверево
03:05
2
мин
03:03
559 км
Лихая
03:50
20
мин
03:30
583 км
Каменская
04:18
2
мин
04:16
607 км
Миллерово
07:12
58
мин
05:14
678 км
Россошь
10:31
40
мин
09:51
872 км
Подгорное
10:57
2
мин
10:55
897 км
Евдаково
12:00
25
мин
11:35
943 км
Лиски
13:10
30
мин
12:40
988 км
Бобров
14:04
5
мин
13:59
1038 км
Таловая
14:48
5
мин
14:43
1087 км
Новохоперск
15:49
5
мин
15:44
1155 км
Поворино
16:55
15
мин
16:40
1213 км
Балашов Пассажирский
19:05
23
мин
18:42
1292 км
Летяжевка
19:47
3
мин
19:44
1337 км
Аркадак
20:05
3
мин
20:02
1350 км
Ртищево 1
21:36
34
мин
21:02
1401 км
Сердобск
22:36
5
мин
22:31
1448 км
Пенза 1
01:16
46
мин
00:30
1560 км
Рузаевка
05:00
3
мин
03:57
1702 км
Саранск
05:54
18
мин
05:36
1728 км
Красный Узел
07:12
42
мин
06:30
1758 км
Чамзинка
08:01
1
мин
08:00
1795 км
Алатырь
09:40
2
мин
09:38
1885 км
Канаш
12:47
37
мин
12:10
1999 км
Зеленый Дол
14:07
2
мин
14:05
2090 км
Восстание Пассажирская
14:58
7
мин
14:51
2126 км
Вятские Поляны
17:01
2
мин
16:59
2270 км
Можга
18:25
2
мин
18:23
2360 км
Агрыз
19:40
25
мин
19:15
2420 км
Сарапул
20:31
2
мин
20:29
2476 км
Янаул
21:32
2
мин
21:30
2559 км
Чернушка
22:33
2
мин
22:31
2638 км
Красноуфимск
00:13
2
мин
00:11
2766 км
Дружинино
02:40
33
мин
02:07
2906 км
Ревда
03:20
2
мин
03:18
2945 км
Екатеринбург Пасс.
04:03
-
-
2991 км

Характеристики поезда 336С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 336С отправляется с начальной станции Новороссийск в 15:50 и прибывает в конечную станцию Екатеринбург-пасс. в 04:03. Полное время поезда в пути - 23:10, за которое он преодолевает расстояние в 2991 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.