ЖД билеты на поезд №335Е ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАСС. - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 335Е

Информация о поезде Екатеринбург-пасс. - Новороссийск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Екатеринбург Пасс.
-
-
20:43
0 км
Ревда
21:47
10
мин
21:37
46 км
Дружинино
23:09
38
мин
22:31
85 км
Красноуфимск
01:22
2
мин
01:20
225 км
Чернушка
03:14
2
мин
03:12
353 км
Янаул
04:17
5
мин
04:12
432 км
Сарапул
05:29
2
мин
05:27
515 км
Агрыз
06:53
27
мин
06:26
571 км
Можга
07:48
3
мин
07:45
631 км
Вятские Поляны
09:17
2
мин
09:15
721 км
Восстание Пассажирская
12:13
50
мин
11:23
865 км
Зеленый Дол
13:05
2
мин
13:03
901 км
Канаш
15:15
47
мин
14:28
992 км
Алатырь
17:43
1
мин
17:42
1106 км
Чамзинка
19:52
2
мин
19:50
1196 км
Красный Узел
21:10
30
мин
20:40
1233 км
Саранск
22:05
18
мин
21:47
1263 км
Рузаевка
23:12
32
мин
22:40
1289 км
Пенза 1
02:28
43
мин
01:45
1431 км
Сердобск
04:11
5
мин
04:06
1543 км
Ртищево 1
05:30
30
мин
05:00
1590 км
Аркадак
06:24
3
мин
06:21
1641 км
Летяжевка
06:42
3
мин
06:39
1654 км
Балашов Пассажирский
07:42
23
мин
07:19
1699 км
Поворино
09:57
21
мин
09:36
1778 км
Новохоперск
10:46
2
мин
10:44
1836 км
Таловая
11:45
5
мин
11:40
1904 км
Бобров
12:35
5
мин
12:30
1953 км
Лиски
14:07
29
мин
13:38
2003 км
Евдаково
14:47
2
мин
14:45
2048 км
Подгорное
15:29
2
мин
15:27
2094 км
Россошь
16:43
41
мин
16:02
2119 км
Миллерово
19:33
2
мин
19:31
2313 км
Каменская
20:37
2
мин
20:35
2384 км
Лихая
21:14
14
мин
21:00
2408 км
Зверево
21:44
2
мин
21:42
2432 км
Сулин
22:21
17
мин
22:04
2451 км
Шахтная
23:22
2
мин
23:20
2480 км
Новочеркасск
00:03
2
мин
00:01
2521 км
Ростов Главный
01:16
23
мин
00:53
2572 км
Староминская Тимашевск
02:41
2
мин
02:39
2678 км
Каневская
03:20
2
мин
03:18
2729 км
Брюховецкая
03:51
2
мин
03:49
2763 км
Краснодар 1
06:52
5
мин
06:47
2856 км
Северская
07:30
2
мин
07:28
2887 км
Абинская
08:18
2
мин
08:16
2930 км
Крымская
08:39
5
мин
08:34
2942 км
Тоннельная
09:25
15
мин
09:10
2973 км
Новороссийск
09:55
-
-
2991 км

Характеристики поезда 335Е

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 335Е отправляется с начальной станции Екатеринбург-пасс. в 20:43 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 09:55. Полное время поезда в пути - 10:45, за которое он преодолевает расстояние в 2991 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.