ЖД билеты на поезд №335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 335Е

Информация о поезде Екатеринбург-пасс. - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Екатеринбург-Пасс.
-
-
20:43
0 км
Ревда
21:37
10
мин
21:47
46 км
Дружинино
22:31
38
мин
23:09
85 км
Красноуфимск
01:20
2
мин
01:22
225 км
Чернушка
03:12
2
мин
03:14
353 км
Янаул
04:12
5
мин
04:17
432 км
Сарапул
05:27
2
мин
05:29
515 км
Агрыз
06:26
27
мин
06:53
571 км
Можга
07:45
3
мин
07:48
631 км
Вятские Поляны
09:15
2
мин
09:17
721 км
Восстание Пассажирская
11:23
50
мин
12:13
865 км
Зеленый Дол
13:03
2
мин
13:05
901 км
Канаш
14:28
47
мин
15:15
992 км
Алатырь
17:42
1
мин
17:43
1106 км
Чамзинка
19:50
2
мин
19:52
1196 км
Красный Узел
20:40
30
мин
21:10
1233 км
Саранск
21:47
18
мин
22:05
1263 км
Рузаевка
22:40
32
мин
23:12
1289 км
Пенза 1
01:45
43
мин
02:28
1431 км
Сердобск
04:06
5
мин
04:11
1543 км
Ртищево 1
05:00
30
мин
05:30
1590 км
Аркадак
06:21
3
мин
06:24
1641 км
Летяжевка
06:39
3
мин
06:42
1654 км
Балашов-Пассажирский
07:19
23
мин
07:42
1699 км
Поворино
09:36
21
мин
09:57
1778 км
Новохоперск
10:44
2
мин
10:46
1836 км
Таловая
11:40
5
мин
11:45
1904 км
Бобров
12:30
5
мин
12:35
1953 км
Лиски
13:38
29
мин
14:07
2003 км
Евдаково
14:45
2
мин
14:47
2048 км
Подгорное
15:27
2
мин
15:29
2094 км
Россошь
16:02
41
мин
16:43
2119 км
Миллерово
19:31
2
мин
19:33
2313 км
Каменская
20:35
2
мин
20:37
2384 км
Лихая
21:00
14
мин
21:14
2408 км
Зверево
21:42
2
мин
21:44
2432 км
Сулин
22:04
17
мин
22:21
2451 км
Шахтная
23:20
2
мин
23:22
2480 км
Новочеркасск
00:01
2
мин
00:03
2521 км
Ростов-Главный
00:53
23
мин
01:16
2572 км
Староминская-Тимашевск
02:39
2
мин
02:41
2678 км
Каневская
03:18
2
мин
03:20
2729 км
Брюховецкая
03:49
2
мин
03:51
2763 км
Краснодар 1
06:47
5
мин
06:52
2856 км
Северская
07:28
2
мин
07:30
2887 км
Абинская
08:16
2
мин
08:18
2930 км
Крымская
08:34
5
мин
08:39
2942 км
Тоннельная
09:10
15
мин
09:25
2973 км
Новороссийск
09:55
-
-
2991 км

Характеристики поезда 335Е

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 335Е отправляется с начальной станции Екатеринбург-пасс. в 20:43:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 09:55:00. Полное время поезда в пути - 61:12:00, за которое он преодолевает расстояние в 2991 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.