ЖД билеты на поезд №327К Зерново - Сумы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 327К

Информация о поезде Зерново - Сумы

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Зерново
-
-
22:12
0 км
Хутор-Михайловский
22:31
11
мин
22:42
17 км
Ивотка
22:56
1
мин
22:57
32 км
Янполь
23:04
2
мин
23:06
38 км
Терещенская
23:26
2
мин
23:28
63 км
Кролевец
23:51
2
мин
23:53
89 км
Конотоп
00:30
44
мин
01:14
132 км
Путивль
02:00
2
мин
02:02
179 км
Ворожба
02:38
22
мин
03:00
207 км
Белополье
03:13
5
мин
03:18
212 км
Сумы
04:10
-
-
261 км

Характеристики поезда 327К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 327К отправляется с начальной станции Зерново в 22:12:00 и прибывает в конечную станцию Сумы в 04:10:00. Полное время поезда в пути - 05:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 261 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.