ЖД билеты на поезд №327К ЗЕРНОВО - СУМЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 327К

Информация о поезде Зерново - Сумы

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Зерново
-
-
22:12
0 км
Хутор Михайловский
22:42
11
мин
22:31
17 км
Ивотка
22:57
1
мин
22:56
32 км
Янполь
23:06
2
мин
23:04
38 км
Терещенская
23:28
2
мин
23:26
63 км
Кролевец
23:53
2
мин
23:51
89 км
Конотоп
01:14
44
мин
00:30
132 км
Путивль
02:02
2
мин
02:00
179 км
Ворожба
03:00
22
мин
02:38
207 км
Белополье
03:18
5
мин
03:13
212 км
Сумы
04:10
-
-
261 км

Характеристики поезда 327К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 327К отправляется с начальной станции Зерново в 22:12 и прибывает в конечную станцию Сумы в 04:10. Полное время поезда в пути - 04:42, за которое он преодолевает расстояние в 261 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.