ЖД билеты на поезд №325Е Пермь 2 - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 325Е

Информация о поезде Пермь 2 - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Пермь 2
-
-
21:30
0 км
Менделеево
22:58
2
мин
23:00
93 км
Верещагино
23:27
2
мин
23:29
120 км
Кез
00:42
2
мин
00:44
190 км
Чепца
01:05
35
мин
01:40
211 км
Игра
02:48
1
мин
02:49
262 км
Ижевск
04:50
2
мин
05:52
362 км
Агрыз
06:37
16
мин
06:53
395 км
Можга
07:45
3
мин
07:48
455 км
Вятские Поляны
09:15
2
мин
09:17
545 км
Восстание Пассажирская
11:23
50
мин
12:13
689 км
Зеленый Дол
13:03
2
мин
13:05
725 км
Канаш
14:28
47
мин
15:15
816 км
Алатырь
17:42
1
мин
17:43
930 км
Чамзинка
19:50
2
мин
19:52
1020 км
Красный Узел
20:40
30
мин
21:10
1057 км
Саранск
21:47
18
мин
22:05
1087 км
Рузаевка
22:40
32
мин
23:12
1113 км
Пенза 1
01:45
43
мин
02:28
1255 км
Сердобск
04:06
5
мин
04:11
1367 км
Ртищево 1
05:00
30
мин
05:30
1414 км
Аркадак
06:21
3
мин
06:24
1465 км
Летяжевка
06:39
3
мин
06:42
1478 км
Балашов-Пассажирский
07:19
23
мин
07:42
1523 км
Поворино
09:36
21
мин
09:57
1602 км
Новохоперск
10:44
2
мин
10:46
1660 км
Таловая
11:40
5
мин
11:45
1728 км
Бобров
12:30
5
мин
12:35
1777 км
Лиски
13:38
29
мин
14:07
1827 км
Евдаково
14:45
2
мин
14:47
1872 км
Подгорное
15:27
2
мин
15:29
1918 км
Россошь
16:02
41
мин
16:43
1943 км
Миллерово
19:31
2
мин
19:33
2137 км
Каменская
20:35
2
мин
20:37
2208 км
Лихая
21:00
14
мин
21:14
2232 км
Зверево
21:42
2
мин
21:44
2256 км
Сулин
22:04
17
мин
22:21
2275 км
Шахтная
23:20
2
мин
23:22
2304 км
Новочеркасск
00:01
2
мин
00:03
2345 км
Ростов-Главный
00:53
23
мин
01:16
2396 км
Староминская-Тимашевск
02:39
2
мин
02:41
2502 км
Каневская
03:18
2
мин
03:20
2553 км
Брюховецкая
03:49
2
мин
03:51
2587 км
Краснодар 1
06:47
5
мин
06:52
2680 км
Северская
07:28
2
мин
07:30
2711 км
Абинская
08:16
2
мин
08:18
2754 км
Крымская
08:34
5
мин
08:39
2766 км
Тоннельная
09:10
15
мин
09:25
2797 км
Новороссийск
09:55
-
-
2815 км

Характеристики поезда 325Е

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 325Е отправляется с начальной станции Пермь 2 в 21:30:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 09:55:00. Полное время поезда в пути - 60:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 2815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.