ЖД билеты на поезд №325Е ПЕРМЬ 2 - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 325Е

Информация о поезде Пермь 2 - Новороссийск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Пермь 2
-
-
21:30
0 км
Менделеево
23:00
2
мин
22:58
93 км
Верещагино
23:29
2
мин
23:27
120 км
Кез
00:44
2
мин
00:42
190 км
Чепца
01:40
35
мин
01:05
211 км
Игра
02:49
1
мин
02:48
262 км
Ижевск
05:52
2
мин
04:50
362 км
Агрыз
06:53
16
мин
06:37
395 км
Можга
07:48
3
мин
07:45
455 км
Вятские Поляны
09:17
2
мин
09:15
545 км
Восстание Пассажирская
12:13
50
мин
11:23
689 км
Зеленый Дол
13:05
2
мин
13:03
725 км
Канаш
15:15
47
мин
14:28
816 км
Алатырь
17:43
1
мин
17:42
930 км
Чамзинка
19:52
2
мин
19:50
1020 км
Красный Узел
21:10
30
мин
20:40
1057 км
Саранск
22:05
18
мин
21:47
1087 км
Рузаевка
23:12
32
мин
22:40
1113 км
Пенза 1
02:28
43
мин
01:45
1255 км
Сердобск
04:11
5
мин
04:06
1367 км
Ртищево 1
05:30
30
мин
05:00
1414 км
Аркадак
06:24
3
мин
06:21
1465 км
Летяжевка
06:42
3
мин
06:39
1478 км
Балашов Пассажирский
07:42
23
мин
07:19
1523 км
Поворино
09:57
21
мин
09:36
1602 км
Новохоперск
10:46
2
мин
10:44
1660 км
Таловая
11:45
5
мин
11:40
1728 км
Бобров
12:35
5
мин
12:30
1777 км
Лиски
14:07
29
мин
13:38
1827 км
Евдаково
14:47
2
мин
14:45
1872 км
Подгорное
15:29
2
мин
15:27
1918 км
Россошь
16:43
41
мин
16:02
1943 км
Миллерово
19:33
2
мин
19:31
2137 км
Каменская
20:37
2
мин
20:35
2208 км
Лихая
21:14
14
мин
21:00
2232 км
Зверево
21:44
2
мин
21:42
2256 км
Сулин
22:21
17
мин
22:04
2275 км
Шахтная
23:22
2
мин
23:20
2304 км
Новочеркасск
00:03
2
мин
00:01
2345 км
Ростов Главный
01:16
23
мин
00:53
2396 км
Староминская Тимашевск
02:41
2
мин
02:39
2502 км
Каневская
03:20
2
мин
03:18
2553 км
Брюховецкая
03:51
2
мин
03:49
2587 км
Краснодар 1
06:52
5
мин
06:47
2680 км
Северская
07:30
2
мин
07:28
2711 км
Абинская
08:18
2
мин
08:16
2754 км
Крымская
08:39
5
мин
08:34
2766 км
Тоннельная
09:25
15
мин
09:10
2797 км
Новороссийск
09:55
-
-
2815 км

Характеристики поезда 325Е

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 325Е отправляется с начальной станции Пермь 2 в 21:30 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 09:55. Полное время поезда в пути - 26:01, за которое он преодолевает расстояние в 2815 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 49.