ЖД билеты на поезд №312Й Ростов-Главный - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 312Й

Информация о поезде Ростов-главный - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
14:58
0 км
Староминская-Тимашевск
16:24
5
мин
16:29
106 км
Каневская
17:07
2
мин
17:09
157 км
Брюховецкая
17:37
2
мин
17:39
191 км
Тимашевская
18:05
17
мин
18:22
211 км
Полтавская
19:40
5
мин
19:45
278 км
Протока
20:09
3
мин
20:12
292 км
Крымская
21:19
11
мин
21:30
331 км
Тоннельная
22:03
15
мин
22:18
362 км
Новороссийск
22:45
-
-
380 км

Характеристики поезда 312Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 312Й отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:58 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 14:58. Полное время поезда в пути - 07:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 380 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.