ЖД билеты на поезд №312Й РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 312Й

Информация о поезде Ростов-главный - Новороссийск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
14:58
0 км
Староминская Тимашевск
16:29
5
мин
16:24
106 км
Каневская
17:09
2
мин
17:07
157 км
Брюховецкая
17:39
2
мин
17:37
191 км
Тимашевская
18:22
17
мин
18:05
211 км
Полтавская
19:45
5
мин
19:40
278 км
Протока
20:12
3
мин
20:09
292 км
Крымская
21:30
11
мин
21:19
331 км
Тоннельная
22:18
15
мин
22:03
362 км
Новороссийск
22:45
-
-
380 км

Характеристики поезда 312Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 312Й отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:58 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 22:45. Полное время поезда в пути - 25:34, за которое он преодолевает расстояние в 380 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.