ЖД билеты на поезд №310Э АДЛЕР - ВОРКУТА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 310Э

Информация о поезде Адлер - Воркута

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
14:37
0 км
Хоста
14:50
2
мин
14:48
8 км
Сочи
15:26
16
мин
15:10
23 км
Лоо
15:54
4
мин
15:50
41 км
Лазаревская
16:41
5
мин
16:36
74 км
Туапсе Пасс
17:33
12
мин
17:21
103 км
Хадыженская
19:13
16
мин
18:57
173 км
Белореченская
21:30
36
мин
20:54
232 км
Курганная
23:09
2
мин
23:07
296 км
Армавир Туапсинский
00:35
18
мин
00:17
336 км
Кавказская
02:05
33
мин
01:32
402 км
Тихорецкая
02:57
2
мин
02:55
464 км
Сосыка Ростовская
03:34
2
мин
03:32
502 км
Кущевка
04:16
2
мин
04:14
560 км
Ростов Главный
06:09
36
мин
05:33
643 км
Новочеркасск
07:14
2
мин
07:12
694 км
Шахтная
08:07
5
мин
08:02
735 км
Сулин
08:47
2
мин
08:45
764 км
Зверево
09:12
2
мин
09:10
783 км
Лихая
09:56
20
мин
09:36
807 км
Каменская
10:24
2
мин
10:22
831 км
Миллерово
11:37
5
мин
11:32
902 км
Россошь
14:57
35
мин
14:22
1096 км
Евдаково
16:47
2
мин
16:45
1167 км
Лиски
17:42
17
мин
17:25
1212 км
Таловая
19:26
2
мин
19:24
1311 км
Новохоперск
20:23
2
мин
20:21
1379 км
Поворино
21:35
20
мин
21:15
1437 км
Балашов Пассажирский
23:29
23
мин
23:06
1516 км
Аркадак
00:22
2
мин
00:20
1574 км
Ртищево 1
01:38
25
мин
01:13
1625 км
Сердобск
02:40
2
мин
02:38
1672 км
Пенза 1
05:38
52
мин
04:46
1784 км
Саранск
09:05
5
мин
09:00
1950 км
Красный Узел
10:20
30
мин
09:50
1980 км
Оброчное
10:50
2
мин
10:48
2011 км
Ужовка
11:25
2
мин
11:23
2043 км
Лукоянов
12:30
5
мин
12:25
2093 км
Шатки
13:00
2
мин
12:58
2122 км
Арзамас 1
14:05
26
мин
13:39
2155 км
Нижний Новгород-московский
16:30
30
мин
16:00
2275 км
Урень
18:39
2
мин
18:37
2458 км
Шахунья
19:26
2
мин
19:24
2515 км
Пижма
19:58
2
мин
19:56
2552 км
Буреполом
20:14
1
мин
20:13
2570 км
Котельнич 1
21:19
2
мин
21:17
2644 км
Киров Пасс
23:34
46
мин
22:48
2731 км
Юрья
01:02
2
мин
01:00
2798 км
Мураши
02:21
15
мин
02:06
2849 км
Опарино
03:41
5
мин
03:36
2916 км
Пинюг
04:43
2
мин
04:41
2972 км
Луза
05:44
2
мин
05:42
3029 км
Сусоловка
06:20
2
мин
06:18
3056 км
Котлас Южный
07:58
50
мин
07:08
3114 км
Сольвычегодск
08:25
2
мин
08:23
3129 км
Низовка
08:45
2
мин
08:43
3142 км
Виледь
09:20
2
мин
09:18
3166 км
Урдома
10:33
2
мин
10:31
3240 км
Межег
11:37
2
мин
11:35
3303 км
Микунь
12:51
30
мин
12:21
3348 км
Княжпогост
13:45
2
мин
13:43
3400 км
Синдор
14:43
2
мин
14:41
3461 км
Ярега
16:24
2
мин
16:22
3574 км
Ухта
16:54
10
мин
16:44
3592 км
Сосногорск
17:36
21
мин
17:15
3603 км
Малая Пера
19:09
1
мин
19:08
3689 км
Ираель
19:38
1
мин
19:37
3720 км
Каджером
20:23
2
мин
20:21
3767 км
Чикшино
20:57
2
мин
20:55
3803 км
Кожва 1
21:35
3
мин
21:32
3839 км
Печора
22:18
24
мин
21:54
3852 км
Янью
23:34
2
мин
23:32
3922 км
Инта 1
01:45
16
мин
01:29
4032 км
Пост Абезь
03:24
1
мин
03:23
4131 км
Марков
03:40
5
мин
03:35
4137 км
Сивая Маска
04:17
2
мин
04:15
4172 км
Сейда
05:20
2
мин
05:18
4226 км
Воркута
06:50
-
-
4300 км

Характеристики поезда 310Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 310Э отправляется с начальной станции Адлер в 14:37 и прибывает в конечную станцию Воркута в 06:50. Полное время поезда в пути - 31:20, за которое он преодолевает расстояние в 4300 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 78.