ЖД билеты на поезд №309С ВОРКУТА - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 309С

Информация о поезде Воркута - Адлер

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Воркута
-
-
12:05
0 км
Сейда
13:35
2
мин
13:33
74 км
Сивая Маска
14:45
5
мин
14:40
128 км
Марков
15:22
2
мин
15:20
163 км
Пост Абезь
15:33
1
мин
15:32
169 км
Инта 1
17:59
21
мин
17:38
268 км
Янью
19:49
2
мин
19:47
378 км
Печора
21:41
40
мин
21:01
448 км
Кожва 1
22:02
2
мин
22:00
461 км
Чикшино
22:38
2
мин
22:36
497 км
Каджером
23:17
2
мин
23:15
533 км
Ираель
00:05
2
мин
00:03
580 км
Малая Пера
00:38
2
мин
00:36
611 км
Сосногорск
02:17
24
мин
01:53
697 км
Ухта
02:46
10
мин
02:36
708 км
Ярега
03:14
2
мин
03:12
726 км
Синдор
04:56
2
мин
04:54
839 км
Княжпогост
05:50
2
мин
05:48
900 км
Микунь
07:12
20
мин
06:52
952 км
Межег
07:53
2
мин
07:51
997 км
Урдома
08:54
2
мин
08:52
1060 км
Виледь
10:04
2
мин
10:02
1134 км
Низовка
10:35
3
мин
10:32
1158 км
Сольвычегодск
11:00
2
мин
10:58
1171 км
Котлас Южный
12:15
50
мин
11:25
1186 км
Сусоловка
13:19
2
мин
13:17
1244 км
Луза
13:49
3
мин
13:46
1271 км
Пинюг
14:58
2
мин
14:56
1328 км
Опарино
16:10
10
мин
16:00
1384 км
Мураши
17:39
15
мин
17:24
1451 км
Юрья
18:47
2
мин
18:45
1502 км
Киров Пасс
21:39
59
мин
20:40
1569 км
Котельнич 1
23:10
2
мин
23:08
1656 км
Буреполом
00:06
1
мин
00:05
1730 км
Пижма
00:23
2
мин
00:21
1748 км
Шахунья
00:52
2
мин
00:50
1785 км
Урень
01:34
2
мин
01:32
1842 км
Нижний Новгород-московский
03:53
12
мин
03:41
2025 км
Арзамас 1
06:18
26
мин
05:52
2145 км
Шатки
06:57
2
мин
06:55
2178 км
Лукоянов
07:31
2
мин
07:29
2207 км
Оброчное
09:18
2
мин
09:16
2289 км
Красный Узел
11:00
10
мин
09:50
2320 км
Саранск
11:50
5
мин
11:45
2350 км
Пенза 1
15:51
43
мин
15:08
2516 км
Сердобск
17:42
2
мин
17:40
2628 км
Ртищево 1
19:16
38
мин
18:38
2675 км
Аркадак
20:18
2
мин
20:16
2726 км
Балашов Пассажирский
21:38
23
мин
21:15
2784 км
Поворино
23:17
15
мин
23:02
2863 км
Новохоперск
00:10
2
мин
00:08
2921 км
Таловая
01:05
2
мин
01:03
2989 км
Лиски
03:05
25
мин
02:40
3088 км
Россошь
05:45
39
мин
05:06
3204 км
Миллерово
08:48
5
мин
08:43
3398 км
Каменская
09:55
2
мин
09:53
3469 км
Лихая
10:32
14
мин
10:18
3493 км
Зверево
11:10
2
мин
11:08
3517 км
Сулин
11:32
2
мин
11:30
3536 км
Шахтная
12:08
5
мин
12:03
3565 км
Новочеркасск
12:59
2
мин
12:57
3606 км
Ростов Главный
15:06
7
мин
13:59
3657 км
Кущевка
16:19
2
мин
16:17
3743 км
Сосыка Ростовская
17:02
2
мин
17:00
3801 км
Тихорецкая
17:41
3
мин
17:38
3839 км
Кавказская
19:10
36
мин
18:34
3901 км
Отрадо Кубанская
19:45
2
мин
19:43
3932 км
Армавир Туапсинский
20:39
18
мин
20:21
3967 км
Курганная
21:16
5
мин
21:11
4007 км
Белореченская
23:04
38
мин
22:26
4071 км
Хадыженская
00:28
17
мин
00:11
4130 км
Туапсе Пасс
02:07
9
мин
01:58
4200 км
Лазаревская
02:54
5
мин
02:49
4229 км
Лоо
03:45
5
мин
03:40
4262 км
Сочи
04:13
5
мин
04:08
4280 км
Хоста
04:33
2
мин
04:31
4295 км
Адлер
04:44
-
-
4303 км

Характеристики поезда 309С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 309С отправляется с начальной станции Воркута в 12:05 и прибывает в конечную станцию Адлер в 04:44. Полное время поезда в пути - 28:55, за которое он преодолевает расстояние в 4303 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 77.