ЖД билеты на поезд №309С Воркута - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 309С

Информация о поезде Воркута - Адлер

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Воркута
-
-
12:05
0 км
Сейда
13:33
2
мин
13:35
74 км
Сивая Маска
14:40
5
мин
14:45
128 км
Марков
15:20
2
мин
15:22
163 км
Пост Абезь
15:32
1
мин
15:33
169 км
Инта 1
17:38
21
мин
17:59
268 км
Янью
19:47
2
мин
19:49
378 км
Печора
21:01
40
мин
21:41
448 км
Кожва 1
22:00
2
мин
22:02
461 км
Чикшино
22:36
2
мин
22:38
497 км
Каджером
23:15
2
мин
23:17
533 км
Ираель
00:03
2
мин
00:05
580 км
Малая Пера
00:36
2
мин
00:38
611 км
Сосногорск
01:53
24
мин
02:17
697 км
Ухта
02:36
10
мин
02:46
708 км
Ярега
03:12
2
мин
03:14
726 км
Синдор
04:54
2
мин
04:56
839 км
Княжпогост
05:48
2
мин
05:50
900 км
Микунь
06:52
20
мин
07:12
952 км
Межег
07:51
2
мин
07:53
997 км
Урдома
08:52
2
мин
08:54
1060 км
Виледь
10:02
2
мин
10:04
1134 км
Низовка
10:32
3
мин
10:35
1158 км
Сольвычегодск
10:58
2
мин
11:00
1171 км
Котлас Южный
11:25
50
мин
12:15
1186 км
Сусоловка
13:17
2
мин
13:19
1244 км
Луза
13:46
3
мин
13:49
1271 км
Пинюг
14:56
2
мин
14:58
1328 км
Опарино
16:00
10
мин
16:10
1384 км
Мураши
17:24
15
мин
17:39
1451 км
Юрья
18:45
2
мин
18:47
1502 км
Киров Пасс
20:40
59
мин
21:39
1569 км
Котельнич 1
23:08
2
мин
23:10
1656 км
Буреполом
00:05
1
мин
00:06
1730 км
Пижма
00:21
2
мин
00:23
1748 км
Шахунья
00:50
2
мин
00:52
1785 км
Урень
01:32
2
мин
01:34
1842 км
Нижний Новгород-московский
03:41
12
мин
03:53
2025 км
Арзамас 1
05:52
26
мин
06:18
2145 км
Шатки
06:55
2
мин
06:57
2178 км
Лукоянов
07:29
2
мин
07:31
2207 км
Оброчное
09:16
2
мин
09:18
2289 км
Красный Узел
09:50
10
мин
11:00
2320 км
Саранск
11:45
5
мин
11:50
2350 км
Пенза 1
15:08
43
мин
15:51
2516 км
Сердобск
17:40
2
мин
17:42
2628 км
Ртищево 1
18:38
38
мин
19:16
2675 км
Аркадак
20:16
2
мин
20:18
2726 км
Балашов-Пассажирский
21:15
23
мин
21:38
2784 км
Поворино
23:02
15
мин
23:17
2863 км
Новохоперск
00:08
2
мин
00:10
2921 км
Таловая
01:03
2
мин
01:05
2989 км
Лиски
02:40
25
мин
03:05
3088 км
Россошь
05:06
39
мин
05:45
3204 км
Миллерово
08:43
5
мин
08:48
3398 км
Каменская
09:53
2
мин
09:55
3469 км
Лихая
10:18
14
мин
10:32
3493 км
Зверево
11:08
2
мин
11:10
3517 км
Сулин
11:30
2
мин
11:32
3536 км
Шахтная
12:03
5
мин
12:08
3565 км
Новочеркасск
12:57
2
мин
12:59
3606 км
Ростов-Главный
13:59
7
мин
15:06
3657 км
Кущевка
16:17
2
мин
16:19
3743 км
Сосыка-Ростовская
17:00
2
мин
17:02
3801 км
Тихорецкая
17:38
3
мин
17:41
3839 км
Кавказская
18:34
36
мин
19:10
3901 км
Отрадо-Кубанская
19:43
2
мин
19:45
3932 км
Армавир Туапсинский
20:21
18
мин
20:39
3967 км
Курганная
21:11
5
мин
21:16
4007 км
Белореченская
22:26
38
мин
23:04
4071 км
Хадыженская
00:11
17
мин
00:28
4130 км
Туапсе-Пасс
01:58
9
мин
02:07
4200 км
Лазаревская
02:49
5
мин
02:54
4229 км
Лоо
03:40
5
мин
03:45
4262 км
Сочи
04:08
5
мин
04:13
4280 км
Хоста
04:31
2
мин
04:33
4295 км
Адлер
04:44
-
-
4303 км

Характеристики поезда 309С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 309С отправляется с начальной станции Воркута в 12:05:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 04:44:00. Полное время поезда в пути - 103:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 4303 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 77.