ЖД билеты на поезд №302С АДЛЕР - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 302С

Информация о поезде Адлер - Минск-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
17:05
0 км
Хоста
17:18
2
мин
17:16
8 км
Сочи
17:48
10
мин
17:38
23 км
Лоо
18:16
3
мин
18:13
41 км
Лазаревская
19:00
2
мин
18:58
74 км
Туапсе Пасс
19:53
11
мин
19:42
103 км
Горячий Ключ
21:48
27
мин
21:21
187 км
Краснодар 1
23:12
6
мин
23:06
252 км
Брюховецкая
01:32
2
мин
01:30
345 км
Каневская
02:02
2
мин
02:00
379 км
Староминская Тимашевск
02:42
2
мин
02:40
430 км
Ростов Главный
04:25
18
мин
04:07
534 км
Новочеркасск
05:53
2
мин
05:51
585 км
Шахтная
06:34
2
мин
06:32
626 км
Сулин
07:03
2
мин
07:01
655 км
Зверево
07:25
2
мин
07:23
674 км
Лихая
08:08
20
мин
07:48
698 км
Каменская
08:36
2
мин
08:34
722 км
Миллерово
10:01
2
мин
09:59
793 км
Россошь
12:58
13
мин
12:45
987 км
Подгорное
13:26
2
мин
13:24
1012 км
Евдаково
14:12
2
мин
14:10
1058 км
Лиски
15:27
32
мин
14:55
1103 км
Колодезная
16:15
2
мин
16:13
1148 км
Воронеж 1
18:02
55
мин
17:07
1201 км
Усмань
19:28
5
мин
19:23
1265 км
Липецк
21:13
17
мин
20:56
1348 км
Елец
23:10
40
мин
22:30
1426 км
Верховье
01:30
25
мин
01:05
1529 км
Лужки Орловские
04:20
40
мин
03:40
1618 км
Карачев
05:55
2
мин
05:53
1704 км
Брянск Орловский
07:15
43
мин
06:32
1749 км
Брянск Льговский
07:31
2
мин
07:29
1757 км
Почеп
08:34
3
мин
08:31
1833 км
Унеча
09:33
3
мин
09:30
1888 км
Клинцы
10:12
3
мин
10:09
1921 км
Новозыбков
10:53
6
мин
10:47
1957 км
Злынка
11:17
3
мин
11:14
1977 км
Добруш
11:51
2
мин
11:49
2003 км
Гомель Пассажирский
12:55
38
мин
12:17
2028 км
Буда Кошелевская
13:32
2
мин
13:30
2073 км
Жлобин
14:10
3
мин
14:07
2114 км
Красный Берег
14:37
1
мин
14:36
2133 км
Бобруйск
15:19
4
мин
15:15
2179 км
Осиповичи 1
16:00
6
мин
15:54
2221 км
Пуховичи
16:45
2
мин
16:43
2265 км
Минск Пассажирский
17:40
-
-
2328 км

Характеристики поезда 302С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 302С отправляется с начальной станции Адлер в 17:05 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 17:40. Полное время поезда в пути - 35:14, за которое он преодолевает расстояние в 2328 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 47.