ЖД билеты на поезд №302С Адлер - Минск-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 302С

Информация о поезде Адлер - Минск-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
17:05
0 км
Хоста
17:16
2
мин
17:18
8 км
Сочи
17:38
10
мин
17:48
23 км
Лоо
18:13
3
мин
18:16
41 км
Лазаревская
18:58
2
мин
19:00
74 км
Туапсе-Пасс
19:42
11
мин
19:53
103 км
Горячий Ключ
21:21
27
мин
21:48
187 км
Краснодар 1
23:06
6
мин
23:12
252 км
Брюховецкая
01:30
2
мин
01:32
345 км
Каневская
02:00
2
мин
02:02
379 км
Староминская-Тимашевск
02:40
2
мин
02:42
430 км
Ростов-Главный
04:07
18
мин
04:25
534 км
Новочеркасск
05:51
2
мин
05:53
585 км
Шахтная
06:32
2
мин
06:34
626 км
Сулин
07:01
2
мин
07:03
655 км
Зверево
07:23
2
мин
07:25
674 км
Лихая
07:48
20
мин
08:08
698 км
Каменская
08:34
2
мин
08:36
722 км
Миллерово
09:59
2
мин
10:01
793 км
Россошь
12:45
13
мин
12:58
987 км
Подгорное
13:24
2
мин
13:26
1012 км
Евдаково
14:10
2
мин
14:12
1058 км
Лиски
14:55
32
мин
15:27
1103 км
Колодезная
16:13
2
мин
16:15
1148 км
Воронеж 1
17:07
55
мин
18:02
1201 км
Усмань
19:23
5
мин
19:28
1265 км
Липецк
20:56
17
мин
21:13
1348 км
Елец
22:30
40
мин
23:10
1426 км
Верховье
01:05
25
мин
01:30
1529 км
Лужки Орловские
03:40
40
мин
04:20
1618 км
Карачев
05:53
2
мин
05:55
1704 км
Брянск Орловский
06:32
43
мин
07:15
1749 км
Брянск-Льговский
07:29
2
мин
07:31
1757 км
Почеп
08:31
3
мин
08:34
1833 км
Унеча
09:30
3
мин
09:33
1888 км
Клинцы
10:09
3
мин
10:12
1921 км
Новозыбков
10:47
6
мин
10:53
1957 км
Злынка
11:14
3
мин
11:17
1977 км
Добруш
11:49
2
мин
11:51
2003 км
Гомель-Пассажирский
12:17
38
мин
12:55
2028 км
Буда-Кошелевская
13:30
2
мин
13:32
2073 км
Жлобин
14:07
3
мин
14:10
2114 км
Красный Берег
14:36
1
мин
14:37
2133 км
Бобруйск
15:15
4
мин
15:19
2179 км
Осиповичи 1
15:54
6
мин
16:00
2221 км
Пуховичи
16:43
2
мин
16:45
2265 км
Минск-Пассажирский
17:40
-
-
2328 км

Характеристики поезда 302С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 302С отправляется с начальной станции Адлер в 17:05:00 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 17:40:00. Полное время поезда в пути - 48:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 2328 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 47.