ЖД билеты на поезд №302Б Минск-Пассажирский - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 302Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Адлер

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
12:15
0 км
Пуховичи
13:07
2
мин
13:09
63 км
Осиповичи 1
13:48
3
мин
13:51
107 км
Бобруйск
14:27
3
мин
14:30
149 км
Жлобин
15:32
3
мин
15:35
214 км
Буда-Кошелевская
16:08
2
мин
16:10
255 км
Гомель-Пассажирский
16:55
45
мин
17:40
306 км
Добруш
18:06
4
мин
18:10
331 км
Злынка
18:36
3
мин
18:39
357 км
Новозыбков
19:02
10
мин
19:12
377 км
Клинцы
19:51
5
мин
19:56
413 км
Унеча
20:52
15
мин
21:07
446 км
Почеп
22:16
5
мин
22:21
501 км
Брянск-Льговский
23:46
2
мин
23:48
577 км
Брянск Орловский
00:01
57
мин
00:58
585 км
Карачев
01:40
3
мин
01:43
630 км
Лужки Орловские
03:24
19
мин
03:43
716 км
Верховье
05:29
6
мин
05:35
805 км
Елец
07:21
36
мин
07:57
908 км
Липецк
09:04
9
мин
09:13
986 км
Усмань
10:22
5
мин
10:27
1069 км
Воронеж 1
11:25
50
мин
12:15
1133 км
Колодезная
13:23
2
мин
13:25
1186 км
Лиски
14:15
3
мин
14:18
1231 км
Евдаково
14:56
2
мин
14:58
1276 км
Подгорное
15:36
27
мин
16:03
1322 км
Россошь
16:32
20
мин
16:52
1347 км
Миллерово
19:42
2
мин
19:44
1541 км
Каменская
20:45
2
мин
20:47
1612 км
Лихая
21:10
14
мин
21:24
1636 км
Сулин
22:32
2
мин
22:34
1679 км
Шахтная
23:10
2
мин
23:12
1708 км
Новочеркасск
23:51
2
мин
23:53
1749 км
Ростов-Главный
00:43
18
мин
01:01
1800 км
Староминская-Тимашевск
02:29
2
мин
02:31
1904 км
Каневская
03:08
2
мин
03:10
1955 км
Брюховецкая
03:39
2
мин
03:41
1989 км
Краснодар 1
05:09
6
мин
05:15
2082 км
Горячий Ключ
06:14
36
мин
06:50
2147 км
Туапсе-Пасс
08:35
29
мин
09:04
2231 км
Лазаревская
10:24
23
мин
10:47
2260 км
Лоо
12:03
10
мин
12:13
2293 км
Сочи
12:41
5
мин
12:46
2311 км
Хоста
13:04
2
мин
13:06
2326 км
Адлер
13:17
-
-
2334 км

Характеристики поезда 302Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 302Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 12:15:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 13:17:00. Полное время поезда в пути - 49:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 2334 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.