ЖД билеты на поезд №254С РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - КИСЛОВОДСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 254С

Информация о поезде Ростов-главный - Кисловодск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
23:20
0 км
Кущевка
00:42
3
мин
00:39
83 км
Тихорецкая
03:11
4
мин
03:07
179 км
Кавказская
04:48
26
мин
04:22
241 км
Армавир Ростовский
05:53
7
мин
05:46
307 км
Невинномысская
07:03
5
мин
06:58
388 км
Минеральные Воды
09:04
44
мин
08:20
495 км
Пятигорск
09:47
9
мин
09:38
521 км
Ессентуки
10:17
9
мин
10:08
538 км
Кисловодск
10:47
-
-
559 км

Характеристики поезда 254С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 254С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 23:20 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 10:47. Полное время поезда в пути - 011:27, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.