ЖД билеты на поезд №254С Ростов-Главный - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 254С

Информация о поезде Ростов-главный - Кисловодск

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
23:20
0 км
Кущевка
00:39
3
мин
00:42
83 км
Тихорецкая
03:07
4
мин
03:11
179 км
Кавказская
04:22
26
мин
04:48
241 км
Армавир Ростовский
05:46
7
мин
05:53
307 км
Невинномысская
06:58
5
мин
07:03
388 км
Минеральные Воды
08:20
44
мин
09:04
495 км
Пятигорск
09:38
9
мин
09:47
521 км
Ессентуки
10:08
9
мин
10:17
538 км
Кисловодск
10:47
-
-
559 км

Характеристики поезда 254С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 254С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 23:20 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 23:20. Полное время поезда в пути - 11:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.