ЖД билеты на поезд №253С Кисловодск - Ростов-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 253С

Информация о поезде Кисловодск - Ростов-главный

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
15:09
0 км
Ессентуки
15:44
5
мин
15:49
21 км
Пятигорск
16:10
5
мин
16:15
38 км
Минеральные Воды
17:00
30
мин
17:30
64 км
Невинномысская
18:51
11
мин
19:02
171 км
Армавир Ростовский
20:10
4
мин
20:14
252 км
Кавказская
21:13
26
мин
21:39
318 км
Тихорецкая
22:32
1
мин
22:33
380 км
Кущевка
23:49
3
мин
23:52
476 км
Ростов-Главный
01:12
-
-
562 км

Характеристики поезда 253С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 253С отправляется с начальной станции Кисловодск в 15:09 и прибывает в конечную станцию Ростов-главный в 15:09. Полное время поезда в пути - 10:03:00, за которое он преодолевает расстояние в 562 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.