ЖД билеты на поезд №253С КИСЛОВОДСК - РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 253С

Информация о поезде Кисловодск - Ростов-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
15:09
0 км
Ессентуки
15:49
5
мин
15:44
21 км
Пятигорск
16:15
5
мин
16:10
38 км
Минеральные Воды
17:30
30
мин
17:00
64 км
Невинномысская
19:02
11
мин
18:51
171 км
Армавир Ростовский
20:14
4
мин
20:10
252 км
Кавказская
21:39
26
мин
21:13
318 км
Тихорецкая
22:33
1
мин
22:32
380 км
Кущевка
23:52
3
мин
23:49
476 км
Ростов Главный
01:12
-
-
562 км

Характеристики поезда 253С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 253С отправляется с начальной станции Кисловодск в 15:09 и прибывает в конечную станцию Ростов-главный в 01:12. Полное время поезда в пути - 010:03, за которое он преодолевает расстояние в 562 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.