ЖД билеты на поезд №231Л Броды - Мелитополь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 231Л

Информация о поезде Броды - Мелитополь

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Броды
-
-
19:21
234 км
Радивилов
19:31
-18
мин
19:49
244 км
Дубно
20:31
-2
мин
20:33
293 км
Кривин
22:11
-2
мин
22:13
374 км
Славута 1
22:31
-2
мин
22:33
389 км
Шепетовка
22:56
-2
мин
22:58
409 км
Полонное
23:30
-2
мин
23:32
440 км
Бердичев
00:45
-2
мин
00:47
530 км
Казатин-1
01:13
-30
мин
01:43
558 км
Мироновка
04:28
-2
мин
04:30
751 км
Им. Т.шевченко
05:52
-18
мин
06:10
860 км
Знаменка Пассажирская
07:25
-5
мин
07:30
952 км
Александрия
08:13
-2
мин
08:15
997 км
Пятихатки
09:36
-2
мин
09:38
1061 км
Каменское-Пассажирское
10:43
-2
мин
10:45
1140 км
Днепр-Главный
11:36
-20
мин
11:56
1176 км
Синельниково-1
12:59
-2
мин
13:01
1227 км
Запорожье 1
13:50
-4
мин
13:54
1302 км
Мелитополь
15:31
-
-
1414 км

Характеристики поезда 231Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 231Л отправляется с начальной станции Броды в 19:21:00 и прибывает в конечную станцию Мелитополь в 19:19:00. Полное время поезда в пути - 20:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1414 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Олена
Скористалась послугою, Треш. Єдине добре, що таки доїхала до Львова і при цьому зберегла здоров"я. По-перше - продали квиток на потяг № 232, оголосили прибуття № 231, і тільки випадковість дозволила мені розібратисьщо це один і той потяг. Як на мене це різні номера потягів. По-друге - вікно в вагоні КУПЕ! не зачинялось, А ночі холодні!!!! Ще й на швидкості! Захворіти простудою по вині залізниці - раз плюнути, який там коронавірус?!? Затикали матрасами!!! 21-сторіччя, на хвилинку. Респект провідниці, не заперечувала.