ЖД билеты на поезд №215С Ростов-Главный - Саратов 1 Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 215С

Информация о поезде Ростов-главный - Саратов 1 Пасс

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
16:08
0 км
Новочеркасск
17:01
2
мин
17:03
51 км
Шахтная
17:47
2
мин
17:49
92 км
Сулин
18:17
2
мин
18:19
121 км
Зверево
18:40
2
мин
18:42
140 км
Лихая
19:12
30
мин
19:42
164 км
Белая Калитва
20:56
2
мин
20:58
214 км
Тацинская
22:25
2
мин
22:27
264 км
Морозовская
23:32
5
мин
23:37
314 км
Чернышков
00:13
2
мин
00:15
346 км
Обливская
00:40
2
мин
00:42
373 км
Суровикино
01:08
3
мин
01:11
400 км
Волгоград 1
03:55
45
мин
04:40
545 км
Петров Вал
07:53
2
мин
07:55
770 км
Карамыш
09:27
2
мин
09:29
884 км
Саратов 1 Пасс
11:06
-
-
973 км

Характеристики поезда 215С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 215С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 16:08 и прибывает в конечную станцию Саратов 1 Пасс в 11:06. Полное время поезда в пути - 18:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 973 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.