ЖД билеты на поезд №215С РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - САРАТОВ 1 ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 215С

Информация о поезде Ростов-главный - Саратов 1 Пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
16:08
0 км
Новочеркасск
17:03
2
мин
17:01
51 км
Шахтная
17:49
2
мин
17:47
92 км
Сулин
18:19
2
мин
18:17
121 км
Зверево
18:42
2
мин
18:40
140 км
Лихая
19:42
30
мин
19:12
164 км
Белая Калитва
20:58
2
мин
20:56
214 км
Тацинская
22:27
2
мин
22:25
264 км
Морозовская
23:37
5
мин
23:32
314 км
Чернышков
00:15
2
мин
00:13
346 км
Обливская
00:42
2
мин
00:40
373 км
Суровикино
01:11
3
мин
01:08
400 км
Волгоград 1
04:40
45
мин
03:55
545 км
Петров Вал
07:55
2
мин
07:53
770 км
Карамыш
09:29
2
мин
09:27
884 км
Саратов 1 Пасс
11:06
-
-
973 км

Характеристики поезда 215С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 215С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 16:08 и прибывает в конечную станцию Саратов 1 Пасс в 11:06. Полное время поезда в пути - 04:31, за которое он преодолевает расстояние в 973 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.