ЖД билеты на поезд №150Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 150Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Минеральные Воды

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
12:15
0 км
Пуховичи
13:08
2
мин
13:06
63 км
Осиповичи 1
13:55
3
мин
13:52
107 км
Бобруйск
14:32
3
мин
14:29
149 км
Жлобин
15:35
3
мин
15:32
214 км
Буда Кошелевская
16:09
2
мин
16:07
255 км
Гомель Пассажирский
17:40
45
мин
16:55
306 км
Добруш
18:10
2
мин
18:08
331 км
Злынка
18:39
3
мин
18:36
357 км
Новозыбков
19:12
10
мин
19:02
377 км
Клинцы
19:56
5
мин
19:51
413 км
Унеча
21:07
15
мин
20:52
446 км
Почеп
22:24
3
мин
22:21
501 км
Брянск Льговский
23:50
2
мин
23:48
577 км
Брянск Орловский
01:00
57
мин
00:03
585 км
Карачев
01:46
3
мин
01:43
630 км
Лужки Орловские
03:42
18
мин
03:24
716 км
Верховье
05:33
2
мин
05:31
805 км
Елец
07:55
29
мин
07:26
908 км
Липецк
09:13
10
мин
09:03
986 км
Усмань
10:27
5
мин
10:22
1069 км
Воронеж 1
12:15
50
мин
11:25
1133 км
Колодезная
13:25
2
мин
13:23
1186 км
Лиски
14:42
19
мин
14:23
1231 км
Евдаково
15:22
2
мин
15:20
1276 км
Россошь
16:45
20
мин
16:25
1347 км
Кантемировка
17:46
2
мин
17:44
1412 км
Чертково
18:29
2
мин
18:27
1462 км
Миллерово
19:26
2
мин
19:24
1528 км
Каменская
20:40
2
мин
20:38
1599 км
Лихая
21:26
21
мин
21:05
1623 км
Сулин
22:32
2
мин
22:30
1666 км
Шахтная
23:08
2
мин
23:06
1695 км
Новочеркасск
23:48
2
мин
23:46
1736 км
Ростов Главный
01:00
18
мин
00:42
1787 км
Кущевка
02:28
12
мин
02:16
1870 км
Тихорецкая
03:50
4
мин
03:46
1966 км
Кавказская
05:18
30
мин
04:48
2028 км
Армавир Ростовский
06:20
2
мин
06:18
2094 км
Невинномысская
07:25
5
мин
07:20
2175 км
Минеральные Воды
09:12
-
-
2282 км

Характеристики поезда 150Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 150Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 12:15 и прибывает в конечную станцию Минеральные Воды в 09:12. Полное время поезда в пути - 23:15, за которое он преодолевает расстояние в 2282 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.