ЖД билеты на поезд №150Б Минск-Пассажирский - Минеральные Воды - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 150Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Минеральные Воды

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
12:15
0 км
Пуховичи
13:06
2
мин
13:08
63 км
Осиповичи 1
13:52
3
мин
13:55
107 км
Бобруйск
14:29
3
мин
14:32
149 км
Жлобин
15:32
3
мин
15:35
214 км
Буда-Кошелевская
16:07
2
мин
16:09
255 км
Гомель-Пассажирский
16:55
45
мин
17:40
306 км
Добруш
18:08
2
мин
18:10
331 км
Злынка
18:36
3
мин
18:39
357 км
Новозыбков
19:02
10
мин
19:12
377 км
Клинцы
19:51
5
мин
19:56
413 км
Унеча
20:52
15
мин
21:07
446 км
Почеп
22:21
3
мин
22:24
501 км
Брянск-Льговский
23:48
2
мин
23:50
577 км
Брянск Орловский
00:03
57
мин
01:00
585 км
Карачев
01:43
3
мин
01:46
630 км
Лужки Орловские
03:24
18
мин
03:42
716 км
Верховье
05:31
2
мин
05:33
805 км
Елец
07:26
29
мин
07:55
908 км
Липецк
09:03
10
мин
09:13
986 км
Усмань
10:22
5
мин
10:27
1069 км
Воронеж 1
11:25
50
мин
12:15
1133 км
Колодезная
13:23
2
мин
13:25
1186 км
Лиски
14:23
19
мин
14:42
1231 км
Евдаково
15:20
2
мин
15:22
1276 км
Россошь
16:25
20
мин
16:45
1347 км
Кантемировка
17:44
2
мин
17:46
1412 км
Чертково
18:27
2
мин
18:29
1462 км
Миллерово
19:24
2
мин
19:26
1528 км
Каменская
20:38
2
мин
20:40
1599 км
Лихая
21:05
21
мин
21:26
1623 км
Сулин
22:30
2
мин
22:32
1666 км
Шахтная
23:06
2
мин
23:08
1695 км
Новочеркасск
23:46
2
мин
23:48
1736 км
Ростов-Главный
00:42
18
мин
01:00
1787 км
Кущевка
02:16
12
мин
02:28
1870 км
Тихорецкая
03:46
4
мин
03:50
1966 км
Кавказская
04:48
30
мин
05:18
2028 км
Армавир Ростовский
06:18
2
мин
06:20
2094 км
Невинномысская
07:20
5
мин
07:25
2175 км
Минеральные Воды
09:12
-
-
2282 км

Характеристики поезда 150Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 150Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 12:15 и прибывает в конечную станцию Минеральные Воды в 09:12. Полное время поезда в пути - 044:57, за которое он преодолевает расстояние в 2282 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 41.