ЖД билеты на поезд №149С Минеральные Воды - Минск-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 149С

Информация о поезде Минеральные Воды - Минск-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минеральные Воды
-
-
19:55
0 км
Невинномысская
21:19
5
мин
21:24
107 км
Армавир Ростовский
22:24
7
мин
22:31
188 км
Кавказская
23:36
26
мин
00:02
254 км
Тихорецкая
01:00
13
мин
01:13
316 км
Кущевка
02:41
10
мин
02:51
412 км
Ростов-Главный
04:08
18
мин
04:26
495 км
Новочеркасск
05:53
2
мин
05:55
546 км
Шахтная
06:34
2
мин
06:36
587 км
Сулин
07:07
2
мин
07:09
616 км
Зверево
07:29
2
мин
07:31
635 км
Лихая
07:55
20
мин
08:15
659 км
Каменская
08:42
2
мин
08:44
683 км
Миллерово
10:01
2
мин
10:03
754 км
Чертково
11:11
2
мин
11:13
820 км
Кантемировка
11:50
2
мин
11:52
870 км
Россошь
13:16
15
мин
13:31
935 км
Евдаково
14:36
2
мин
14:38
1006 км
Лиски
15:17
10
мин
15:27
1051 км
Колодезная
16:13
2
мин
16:15
1096 км
Воронеж 1
17:07
55
мин
18:02
1149 км
Усмань
19:23
5
мин
19:28
1213 км
Липецк
20:56
17
мин
21:13
1296 км
Елец
22:30
40
мин
23:10
1374 км
Верховье
01:14
12
мин
01:26
1477 км
Лужки Орловские
04:07
20
мин
04:27
1566 км
Карачев
05:54
2
мин
05:56
1652 км
Брянск Орловский
06:32
43
мин
07:15
1697 км
Брянск-Льговский
07:27
2
мин
07:29
1705 км
Почеп
08:30
3
мин
08:33
1781 км
Унеча
09:29
3
мин
09:32
1836 км
Клинцы
10:09
3
мин
10:12
1869 км
Новозыбков
10:47
6
мин
10:53
1905 км
Злынка
11:14
3
мин
11:17
1925 км
Добруш
11:49
2
мин
11:51
1951 км
Гомель-Пассажирский
12:17
32
мин
12:49
1976 км
Буда-Кошелевская
13:28
2
мин
13:30
2021 км
Жлобин
14:04
4
мин
14:08
2062 км
Красный Берег
14:36
1
мин
14:37
2081 км
Бобруйск
15:15
4
мин
15:19
2127 км
Осиповичи 1
15:54
6
мин
16:00
2169 км
Пуховичи
16:43
3
мин
16:46
2213 км
Минск-Пассажирский
17:40
-
-
2276 км

Характеристики поезда 149С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 149С отправляется с начальной станции Минеральные Воды в 19:55 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 17:40. Полное время поезда в пути - 45:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 2276 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 43.