ЖД билеты на поезд №149С МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 149С

Информация о поезде Минеральные Воды - Минск-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минеральные Воды
-
-
19:55
0 км
Невинномысская
21:24
5
мин
21:19
107 км
Армавир Ростовский
22:31
7
мин
22:24
188 км
Кавказская
00:02
26
мин
23:36
254 км
Тихорецкая
01:13
13
мин
01:00
316 км
Кущевка
02:51
10
мин
02:41
412 км
Ростов Главный
04:26
18
мин
04:08
495 км
Новочеркасск
05:55
2
мин
05:53
546 км
Шахтная
06:36
2
мин
06:34
587 км
Сулин
07:09
2
мин
07:07
616 км
Зверево
07:31
2
мин
07:29
635 км
Лихая
08:15
20
мин
07:55
659 км
Каменская
08:44
2
мин
08:42
683 км
Миллерово
10:03
2
мин
10:01
754 км
Чертково
11:13
2
мин
11:11
820 км
Кантемировка
11:52
2
мин
11:50
870 км
Россошь
13:31
15
мин
13:16
935 км
Евдаково
14:38
2
мин
14:36
1006 км
Лиски
15:27
10
мин
15:17
1051 км
Колодезная
16:15
2
мин
16:13
1096 км
Воронеж 1
18:02
55
мин
17:07
1149 км
Усмань
19:28
5
мин
19:23
1213 км
Липецк
21:13
17
мин
20:56
1296 км
Елец
23:10
40
мин
22:30
1374 км
Верховье
01:26
12
мин
01:14
1477 км
Лужки Орловские
04:27
20
мин
04:07
1566 км
Карачев
05:56
2
мин
05:54
1652 км
Брянск Орловский
07:15
43
мин
06:32
1697 км
Брянск Льговский
07:29
2
мин
07:27
1705 км
Почеп
08:33
3
мин
08:30
1781 км
Унеча
09:32
3
мин
09:29
1836 км
Клинцы
10:12
3
мин
10:09
1869 км
Новозыбков
10:53
6
мин
10:47
1905 км
Злынка
11:17
3
мин
11:14
1925 км
Добруш
11:51
2
мин
11:49
1951 км
Гомель Пассажирский
12:49
32
мин
12:17
1976 км
Буда Кошелевская
13:30
2
мин
13:28
2021 км
Жлобин
14:08
4
мин
14:04
2062 км
Красный Берег
14:37
1
мин
14:36
2081 км
Бобруйск
15:19
4
мин
15:15
2127 км
Осиповичи 1
16:00
6
мин
15:54
2169 км
Пуховичи
16:46
3
мин
16:43
2213 км
Минск Пассажирский
17:40
-
-
2276 км

Характеристики поезда 149С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 149С отправляется с начальной станции Минеральные Воды в 19:55 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 17:40. Полное время поезда в пути - 08:56, за которое он преодолевает расстояние в 2276 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 43.