ЖД билеты на поезд №146Э Москва Казанская - Назрань - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 146Э

Информация о поезде Москва Казанская - Назрань

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Москва Казанская
-
-
23:16
0 км
Рязань 2
01:59
5
мин
02:04
198 км
Мичуринск-Ворон
04:32
12
мин
04:44
411 км
Грязи-Воронежские
05:27
3
мин
05:30
471 км
Воронеж 1
07:14
46
мин
08:00
587 км
Лиски
09:42
5
мин
09:47
685 км
Россошь
11:37
12
мин
11:49
801 км
Миллерово
14:42
2
мин
14:44
995 км
Каменская
15:39
2
мин
15:41
1066 км
Лихая
16:04
14
мин
16:18
1090 км
Шахтная
17:29
5
мин
17:34
1162 км
Новочеркасск
18:13
2
мин
18:15
1203 км
Ростов-Главный
19:16
26
мин
19:42
1254 км
Тихорецкая
22:08
5
мин
22:13
1436 км
Кавказская
23:08
33
мин
23:41
1498 км
Армавир Ростовский
00:40
5
мин
00:45
1564 км
Невинномысская
01:50
2
мин
01:52
1645 км
Минеральные Воды
03:07
38
мин
03:45
1752 км
Георгиевск
04:12
2
мин
04:14
1781 км
Прохладная
05:12
2
мин
05:14
1849 км
Котляревская
05:32
1
мин
05:33
1864 км
Назрань
06:55
-
-
1953 км

Характеристики поезда 146Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 146Э отправляется с начальной станции Москва Казанская в 23:16:00 и прибывает в конечную станцию Назрань в 06:55:00. Полное время поезда в пути - 31:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 1953 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.