ЖД билеты на поезд №146Э МОСКВА КАЗАНСКАЯ - НАЗРАНЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 146Э

Информация о поезде Москва Казанская - Назрань

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Москва Казанская
-
-
23:16
0 км
Рязань 2
02:04
5
мин
01:59
198 км
Мичуринск Ворон
04:44
12
мин
04:32
411 км
Грязи Воронежские
05:30
3
мин
05:27
471 км
Воронеж 1
08:00
46
мин
07:14
587 км
Лиски
09:47
5
мин
09:42
685 км
Россошь
11:49
12
мин
11:37
801 км
Миллерово
14:44
2
мин
14:42
995 км
Каменская
15:41
2
мин
15:39
1066 км
Лихая
16:18
14
мин
16:04
1090 км
Шахтная
17:34
5
мин
17:29
1162 км
Новочеркасск
18:15
2
мин
18:13
1203 км
Ростов Главный
19:42
26
мин
19:16
1254 км
Тихорецкая
22:13
5
мин
22:08
1436 км
Кавказская
23:41
33
мин
23:08
1498 км
Армавир Ростовский
00:45
5
мин
00:40
1564 км
Невинномысская
01:52
2
мин
01:50
1645 км
Минеральные Воды
03:45
38
мин
03:07
1752 км
Георгиевск
04:14
2
мин
04:12
1781 км
Прохладная
05:14
2
мин
05:12
1849 км
Котляревская
05:33
1
мин
05:32
1864 км
Назрань
06:55
-
-
1953 км

Характеристики поезда 146Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 146Э отправляется с начальной станции Москва Казанская в 23:16 и прибывает в конечную станцию Назрань в 06:55. Полное время поезда в пути - 23:42, за которое он преодолевает расстояние в 1953 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.