proizd-logo

Информация о поезде ИЗМАИЛ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 146Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИЗМАИЛ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 146Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ИЗМАИЛ 17:25:00 17:25:00 00:00:00 0 км
КОТЛАБУХ 18:03:00 18:01:00 00:02:00 36 км
ДЗИНИЛОР 18:28:00 18:26:00 00:02:00 54 км
ГЛАВАНЫ 18:57:00 18:55:00 00:02:00 80 км
АРЦЫЗ 19:50:00 19:25:00 00:25:00 107 км
САРАТА 20:17:00 20:15:00 00:02:00 135 км
КУЛЕВЧА 20:40:00 20:38:00 00:02:00 157 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:34:00 21:14:00 00:20:00 197 км
БУГАЗ 21:57:00 21:52:00 00:05:00 216 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:15:00 22:10:00 00:05:00 227 км
АККАРЖА 22:43:00 22:41:00 00:02:00 251 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 23:58:00 23:23:00 00:35:00 282 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:03:00 01:01:00 00:02:00 355 км
ПОДОЛЬСК 02:29:00 02:27:00 00:02:00 470 км
СЛОБОДКА 02:54:00 02:52:00 00:02:00 496 км
КОДЫМА 03:20:00 03:18:00 00:02:00 525 км
РУДНИЦА 03:43:00 03:41:00 00:02:00 550 км
КРЫЖОПОЛЬ 03:57:00 03:55:00 00:02:00 566 км
ВАПНЯРКА 04:21:00 04:19:00 00:02:00 588 км
РАХНЫ 04:53:00 04:51:00 00:02:00 628 км
ЖМЕРИНКА 05:32:00 05:26:00 00:06:00 669 км
ВИННИЦА 06:25:00 06:18:00 00:07:00 716 км
КАЗАТИН-1 07:18:00 07:16:00 00:02:00 780 км
ФАСТОВ 1 08:35:00 08:33:00 00:02:00 873 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:43:00 09:43:00 00:00:00 937 км

Маршрут поезда 146Ш

Характеристики поезда 146Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 146Ш отправляется с начальной станции ИЗМАИЛ в 17:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:43. Полное время поезда в пути - 04:12, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.