ЖД билеты на поезд №146Ш Измаил - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 146Ш

Информация о поезде Измаил - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Измаил
-
-
17:25
0 км
Котлабух
18:01
2
мин
18:03
36 км
Дзинилор
18:26
2
мин
18:28
54 км
Главаны
18:55
2
мин
18:57
80 км
Арцыз
19:25
25
мин
19:50
107 км
Сарата
20:15
2
мин
20:17
135 км
Кулевча
20:38
2
мин
20:40
157 км
Белгород-Днестровский
21:14
20
мин
21:34
197 км
Бугаз
21:52
5
мин
21:57
216 км
Каролино-Бугаз
22:10
5
мин
22:15
227 км
Аккаржа
22:41
2
мин
22:43
251 км
Одесса-Главная
23:23
35
мин
23:58
282 км
Раздельная 1
01:01
2
мин
01:03
355 км
Подольск
02:27
2
мин
02:29
470 км
Слободка
02:52
2
мин
02:54
496 км
Кодыма
03:18
2
мин
03:20
525 км
Рудница
03:41
2
мин
03:43
550 км
Крыжополь
03:55
2
мин
03:57
566 км
Вапнярка
04:19
2
мин
04:21
588 км
Рахны
04:51
2
мин
04:53
628 км
Жмеринка
05:26
6
мин
05:32
669 км
Винница
06:18
7
мин
06:25
716 км
Казатин-1
07:16
2
мин
07:18
780 км
Фастов 1
08:33
2
мин
08:35
873 км
Киев-Пассажирский
09:43
-
-
937 км

Характеристики поезда 146Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 146Ш отправляется с начальной станции Измаил в 17:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 17:25:00. Полное время поезда в пути - 16:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Юрій Лисюк
Тёплинько, уютненько... МОЛОДЦЫ!!!!!
Proizd.ua
https://media3.giphy.com/media/IvTIFDvulINIA/giphy.gif
Proizd.ua
Юрий, очень жаль, что билет пропал. Желаем Вам приятной поездки сегодня!
Юрій Лисюк
Проезд. Юа., рулит!!! Молодцы!
Юрій Лисюк
Завтра поеду, 18 го не смог, електронний билет, пропал.. Не просыпайте друзья.. Сервис на уровне!<i></i>
Irina
Беру билеты не первый раз и уверенна, что не последний) Прекрасный сервис. Всё удобно, практично. Безумно довольна. Спасибо
Руслана
Здравствуйте! Ехала поездом Киев-Измаил. Спасибо, всё соответствовало ожидаемым нормам отечественных поездов. Возникло только одно пожелание. Пожалуйста, введите в правила, чтобы проводница не одевали обувь на каблуках! Я ехала в плацкартном вагоне. Наша проводница курсировала по вагон туда сюда не менее ста раз, всю ночь! При этом, она вышагивала на каблуках, как жандарм по плацу! Походкой женщины, уверенно знающей, куда она идёт! Её распахнутая куртка, то и дело проходилась по моей голове или подушке. Стук каблуков не дал заснуть всю ночь! А выражение лица, стопорило любой порыв, обратиться к ней с какой-либо просьбой, тем более личного характера, как например, переобуться во что-то более "тихое"...
Наталка Полтавка
Їхала цими віхідними потягом 146, вагон №12, все чисто , провідники привітні, лише вранці в туалеті не змогла помити руки та вмитися, чомусь не було води.
ЛАРИСА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕХАЛА ПОЕЗДОМ 146 ИЗМАИЛ-КИЕВ 02.08.2020 ВАГОН №30. ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ. ЧИСТО, УБОРКА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСТОЯННО, ТУАЛЕТЫ ЧИСТЫЕ, ДЕЗИНФЕЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА В НАЛИЧИИ. ПРОВОДНИКИ - МОЛОДЦЫ.
Олена
Їхали потягом 146 Ізмаїл-Київ.Все добре, вчасно подають, вчасно прибуває... Провідники - добре знають свою роботу. У вагоні достатньо чисто, в туалеті є все необхідне... Їхать можна.
Proizd.ua
Здравствуйте! Таких данных у нас, к сожалению, нет. Просматривайте, пожалуйста, периодически наличие билетов на сайте.
Любовь Ермакова
Здравствуйте, скажите когда будет продажа билетов на поезд 145 Киев-Измаил
Proizd.ua
Вероника, для более быстрого реагирования на вопросы рекомендуем обращаться в "Помощь онлайн", где операторы предоставляют ответы в кратчайшие сроки :-) Мы сожалеем, что не ответили Вам вовремя.
Вероника
Скажите пожалуйста, будет ли завтра ехать этот поезд? Или в связи с карантином нет ?
KILLER42
В 12 вагоне проводник взяточник
Татьяна
Ехала из Винницы в Киев . 7 вагон купе 1.09. — очень хорошо и комфортно .
Vera Ostapets
Цікаво, а хоч колись з'являться квитки на 146ш чи це приватний рейс?