ЖД билеты на поезд №146Ш ИЗМАИЛ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ИЗМАИЛ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 146Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИЗМАИЛ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 146Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ИЗМАИЛ17:25:0017:25:0000:00:000 км
КОТЛАБУХ18:03:0018:01:0000:02:0036 км
ДЗИНИЛОР18:28:0018:26:0000:02:0054 км
ГЛАВАНЫ18:57:0018:55:0000:02:0080 км
АРЦЫЗ19:50:0019:25:0000:25:00107 км
САРАТА20:17:0020:15:0000:02:00135 км
КУЛЕВЧА20:40:0020:38:0000:02:00157 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ21:34:0021:14:0000:20:00197 км
БУГАЗ21:57:0021:52:0000:05:00216 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ22:15:0022:10:0000:05:00227 км
АККАРЖА22:43:0022:41:0000:02:00251 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ23:58:0023:23:0000:35:00282 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 101:03:0001:01:0000:02:00355 км
ПОДОЛЬСК02:29:0002:27:0000:02:00470 км
СЛОБОДКА02:54:0002:52:0000:02:00496 км
КОДЫМА03:20:0003:18:0000:02:00525 км
РУДНИЦА03:43:0003:41:0000:02:00550 км
КРЫЖОПОЛЬ03:57:0003:55:0000:02:00566 км
ВАПНЯРКА04:21:0004:19:0000:02:00588 км
РАХНЫ04:53:0004:51:0000:02:00628 км
ЖМЕРИНКА05:32:0005:26:0000:06:00669 км
ВИННИЦА06:25:0006:18:0000:07:00716 км
КАЗАТИН-107:18:0007:16:0000:02:00780 км
ФАСТОВ 108:35:0008:33:0000:02:00873 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:43:0009:43:0000:00:00937 км

Маршрут поезда 146Ш

Характеристики поезда 146Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 146Ш отправляется с начальной станции ИЗМАИЛ в 17:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:43. Полное время поезда в пути - 01:24, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.