ЖД билеты на поезд №146Ш ИЗМАИЛ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ИЗМАИЛ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 146Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИЗМАИЛ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 146Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ИЗМАИЛ17:25:0017:25:0000:00:000 км
КОТЛАБУХ18:03:0018:01:0000:02:0036 км
ДЗИНИЛОР18:28:0018:26:0000:02:0054 км
ГЛАВАНЫ18:57:0018:55:0000:02:0080 км
АРЦЫЗ19:50:0019:25:0000:25:00107 км
САРАТА20:17:0020:15:0000:02:00135 км
КУЛЕВЧА20:40:0020:38:0000:02:00157 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ21:34:0021:14:0000:20:00197 км
БУГАЗ21:57:0021:52:0000:05:00216 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ22:15:0022:10:0000:05:00227 км
АККАРЖА22:43:0022:41:0000:02:00251 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ23:58:0023:23:0000:35:00282 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 101:03:0001:01:0000:02:00355 км
ПОДОЛЬСК02:29:0002:27:0000:02:00470 км
СЛОБОДКА02:54:0002:52:0000:02:00496 км
КОДЫМА03:20:0003:18:0000:02:00525 км
РУДНИЦА03:43:0003:41:0000:02:00550 км
КРЫЖОПОЛЬ03:57:0003:55:0000:02:00566 км
ВАПНЯРКА04:21:0004:19:0000:02:00588 км
РАХНЫ04:53:0004:51:0000:02:00628 км
ЖМЕРИНКА05:32:0005:26:0000:06:00669 км
ВИННИЦА06:25:0006:18:0000:07:00716 км
КАЗАТИН-107:18:0007:16:0000:02:00780 км
ФАСТОВ 108:35:0008:33:0000:02:00873 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:43:0009:43:0000:00:00937 км

Маршрут поезда 146Ш

Характеристики поезда 146Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 146Ш отправляется с начальной станции ИЗМАИЛ в 17:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:43. Полное время поезда в пути - 24:59, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!