proizd-logo

Информация о поезде ИЗМАИЛ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 146Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИЗМАИЛ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 146Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ИЗМАИЛ 18:00 18:00 00:00 0 км
ДЗИНИЛОР 18:57 18:55 00:02 54 км
АРЦЫЗ 20:16 19:56 00:20 107 км
САРАТА 20:43 20:41 00:02 135 км
КУЛЕВЧА 21:03 21:01 00:02 157 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:55 21:35 00:20 197 км
БУГАЗ 22:13 22:11 00:02 216 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:25 22:23 00:02 227 км
АККАРЖА 22:44 22:42 00:02 251 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 00:19 23:19 01:00 282 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 01:19 01:17 00:02 355 км
ПОДОЛЬСК 02:43 02:41 00:02 470 км
СЛОБОДКА 03:09 03:07 00:02 496 км
КОДЫМА 03:33 03:31 00:02 525 км
РУДНИЦА 03:54 03:52 00:02 550 км
КРЫЖОПОЛЬ 04:07 04:05 00:02 566 км
ВАПНЯРКА 04:27 04:25 00:02 588 км
РАХНЫ 04:58 04:56 00:02 628 км
ЖМЕРИНКА 05:53 05:32 00:21 669 км
ВИННИЦА 06:42 06:37 00:05 716 км
КАЗАТИН-1 07:34 07:32 00:02 780 км
ФАСТОВ 1 08:48 08:46 00:02 873 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:59 09:59 00:00 937 км

Маршрут поезда 146Ш

Характеристики поезда 146Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 146Ш

Поезд № 146Ш отправляется с начальной станции ИЗМАИЛ в 18:00 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:59. Полное время поезда в пути - 29:19, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.