ЖД билеты на поезд №146Ш Измаил - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 146Ш

Информация о поезде Измаил - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Измаил
-
-
17:25
0 км
Котлабух
18:01
2
мин
18:03
36 км
Дзинилор
18:26
2
мин
18:28
54 км
Главаны
18:55
2
мин
18:57
80 км
Арцыз
19:25
25
мин
19:50
107 км
Сарата
20:15
2
мин
20:17
135 км
Кулевча
20:38
2
мин
20:40
157 км
Белгород-Днестровский
21:14
20
мин
21:34
197 км
Бугаз
21:52
5
мин
21:57
216 км
Каролино-Бугаз
22:10
5
мин
22:15
227 км
Аккаржа
22:41
2
мин
22:43
251 км
Одесса-Главная
23:23
35
мин
23:58
282 км
Раздельная 1
01:01
2
мин
01:03
355 км
Подольск
02:27
2
мин
02:29
470 км
Слободка
02:52
2
мин
02:54
496 км
Кодыма
03:18
2
мин
03:20
525 км
Рудница
03:41
2
мин
03:43
550 км
Крыжополь
03:55
2
мин
03:57
566 км
Вапнярка
04:19
2
мин
04:21
588 км
Рахны
04:51
2
мин
04:53
628 км
Жмеринка
05:26
6
мин
05:32
669 км
Винница
06:18
7
мин
06:25
716 км
Казатин-1
07:16
2
мин
07:18
780 км
Фастов 1
08:33
2
мин
08:35
873 км
Киев-Пассажирский
09:43
-
-
937 км

Характеристики поезда 146Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 146Ш отправляется с начальной станции Измаил в 17:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:43:00. Полное время поезда в пути - 31:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.