ЖД билеты на поезд №145С НАЗРАНЬ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 145С

Информация о поезде Назрань - Москва Казанская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Назрань
-
-
23:22
0 км
Котляревская
00:43
2
мин
00:41
89 км
Прохладная
01:20
18
мин
01:02
104 км
Георгиевск
02:19
3
мин
02:16
172 км
Минеральные Воды
03:22
37
мин
02:45
201 км
Невинномысская
04:43
3
мин
04:40
308 км
Армавир Ростовский
05:44
3
мин
05:41
389 км
Кавказская
07:03
24
мин
06:39
455 км
Тихорецкая
07:54
2
мин
07:52
517 км
Ростов Главный
10:41
23
мин
10:18
699 км
Новочеркасск
11:34
2
мин
11:32
750 км
Шахтная
12:17
2
мин
12:15
791 км
Лихая
13:47
20
мин
13:27
863 км
Каменская
14:15
2
мин
14:13
887 км
Миллерово
15:11
2
мин
15:09
958 км
Россошь
17:41
12
мин
17:29
1152 км
Лиски
19:13
2
мин
19:11
1268 км
Воронеж 1
21:16
40
мин
20:36
1366 км
Грязи Воронежские
23:00
5
мин
22:55
1482 км
Мичуринск Ворон
23:56
12
мин
23:44
1542 км
Рязань 2
02:45
5
мин
02:40
1755 км
Москва Казанская
06:07
-
-
1953 км

Характеристики поезда 145С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 145С отправляется с начальной станции Назрань в 23:22 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 06:07. Полное время поезда в пути - 25:23, за которое он преодолевает расстояние в 1953 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.