ЖД билеты на поезд №145С Назрань - Москва Казанская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 145С

Информация о поезде Назрань - Москва Казанская

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Назрань
-
-
23:22
0 км
Котляревская
00:41
2
мин
00:43
89 км
Прохладная
01:02
18
мин
01:20
104 км
Георгиевск
02:16
3
мин
02:19
172 км
Минеральные Воды
02:45
37
мин
03:22
201 км
Невинномысская
04:40
3
мин
04:43
308 км
Армавир Ростовский
05:41
3
мин
05:44
389 км
Кавказская
06:39
24
мин
07:03
455 км
Тихорецкая
07:52
2
мин
07:54
517 км
Ростов-Главный
10:18
23
мин
10:41
699 км
Новочеркасск
11:32
2
мин
11:34
750 км
Шахтная
12:15
2
мин
12:17
791 км
Лихая
13:27
20
мин
13:47
863 км
Каменская
14:13
2
мин
14:15
887 км
Миллерово
15:09
2
мин
15:11
958 км
Россошь
17:29
12
мин
17:41
1152 км
Лиски
19:11
2
мин
19:13
1268 км
Воронеж 1
20:36
40
мин
21:16
1366 км
Грязи-Воронежские
22:55
5
мин
23:00
1482 км
Мичуринск-Ворон
23:44
12
мин
23:56
1542 км
Рязань 2
02:40
5
мин
02:45
1755 км
Москва Казанская
06:07
-
-
1953 км

Характеристики поезда 145С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 145С отправляется с начальной станции Назрань в 23:22:00 и прибывает в конечную станцию Москва Казанская в 06:07:00. Полное время поезда в пути - 30:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1953 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.