ЖД билеты на поезд №145К Жмеринка - Березино - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 145К

Информация о поезде Жмеринка - Березино

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Жмеринка
-
-
22:14
268 км
Ярошенка
22:39
-2
мин
22:41
288 км
Рахны
22:58
-2
мин
23:00
309 км
Вапнярка
23:34
-2
мин
23:36
349 км
Крыжополь
23:50
-2
мин
23:52
371 км
Рудница
00:02
-2
мин
00:04
387 км
Кодыма
00:22
-2
мин
00:24
412 км
Слободка
00:50
-2
мин
00:52
441 км
Подольск
01:15
-20
мин
01:35
467 км
Раздельная 1
02:55
-2
мин
02:57
582 км
Одесса-Главная
04:00
-35
мин
04:35
655 км
Аккаржа
05:30
-2
мин
05:32
686 км
Каролино-Бугаз
05:57
-5
мин
06:02
710 км
Бугаз
06:19
-5
мин
06:24
721 км
Белгород-Днестровский
06:48
-20
мин
07:08
740 км
Кулевча
07:45
-2
мин
07:47
780 км
Сарата
08:11
-2
мин
08:13
802 км
Арцыз
08:41
-44
мин
09:25
830 км
Теплица
09:42
-2
мин
09:44
836 км
Парижская
09:58
-2
мин
10:00
842 км
Городок
10:12
-2
мин
10:14
845 км
Красное
10:33
-2
мин
10:35
850 км
Березино
11:06
-
-
865 км

Характеристики поезда 145К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 145К отправляется с начальной станции Жмеринка в 22:14:00 и прибывает в конечную станцию Березино в 21:58:00. Полное время поезда в пути - 12:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 865 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Анастасия
Вагон чистый, постель свеженькая. В вагоне тепло, горячая вода из крана) Правда ни антисептиков, ни температурного скрининга не было обнаружено :( Проводник радушный, помог/ подсказал.
Sergei Ivanov
Частенько езжу 145 поездом ,ехал знат я ночью, только начались морозы. В вогоне неприятные запахи , было холодно да и ещё с окна дуло , туалет конечно как всегда на " высшем уровне" .
Светлана
Постель была свежей, спать было тепло, но сами вагоны, их состояние, конечно, оставляют желать лучшего. Поезд 145 - вагоны старые, никакие старания проводников не могут это скрасить.
Анна
Сама поездка хорошая , но жутко вонял сам вагон , и матрасы с подушками тоже воняли + постельное белье не первой свежести , и в вагоне грязно.... И такое уже не первый раз..
Василий
Все хорошо мне понравилось.тепло, уютно
Дима Побережник
Поїздкою задоволений притензій не має дякую за поїздку а хто невдячний той нехай іде пішки ,......
Анна
Согласна. Очень душно. 12 вагон-антисанитария. В туалетах грязно, нет мыла и туалетной бумаги, все брали свою, соответственно ужас. Один туалет работал, но проводница сказала туда не ходить-забьётся. Постельное заплесневелое, при мне парень менял. Вообщем, полный отстой
Марина
Всем привет. Ехала с 2мя маленькими детьми и мужем. В купе было ОЧЕНЬ жарко. А с этим вирусом двери не откроешь,с детьми не выйдешь никуда... В туалете вообще курорт для меня был- там свежий воздух!!! Тем кто менял окна в этих поездах БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Сами бы сначала проехались в этой сауне 15 часов,а потом бы ставили !:(
Michael Kravchenko
Душно. Хоть бы дырку в стене просверлили и шланг оттуда в индивидуальное респираторное устройство с резинкой провели - простейшее инженерное решение для вентиляции, заодно повысили бы выживаемость пассажиров в случае задымления вагона продуктами горения. Дешевле, эффективнее и безопасней кондиционера, который всё равно либо не работает, либо работает плохо и простуду вызывает. Видимо, цивилизация людей исчезнет раньше чем люди преодолеют в себе бюрократическую костность, мешающую делать просто, но эффективно.