ЖД билеты на поезд №145К ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - БЕРЕЗИНО - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → БЕРЕЗИНО

Поезд № 145К

Посмотреть обратное направление
БЕРЕЗИНО ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 145К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ04:46:0003:52:0000:54:00655 км
АККАРЖА05:32:0005:30:0000:02:00686 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ06:02:0005:57:0000:05:00710 км
БУГАЗ06:24:0006:19:0000:05:00721 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ07:08:0006:48:0000:20:00740 км
КУЛЕВЧА07:46:0007:44:0000:02:00780 км
САРАТА08:12:0008:10:0000:02:00802 км
АРЦЫЗ09:25:0008:40:0000:45:00830 км
ТЕПЛИЦА09:44:0009:42:0000:02:00836 км
ПАРИЖСКАЯ10:00:0009:58:0000:02:00842 км
ГОРОДОК10:14:0010:12:0000:02:00845 км
КРАСНОЕ10:35:0010:33:0000:02:00850 км
БЕРЕЗИНО11:06:0011:06:0000:00:00865 км

Маршрут поезда 145К

Характеристики поезда 145К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 145К отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 04:46 и прибывает в конечную станцию БЕРЕЗИНО в 11:06. Полное время поезда в пути - 25:32, за которое он преодолевает расстояние в 865 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.