ЖД билеты на поезд №145К ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - БЕРЕЗИНО - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → БЕРЕЗИНО

Поезд № 145К

Посмотреть обратное направление
БЕРЕЗИНО ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 145К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ04:46:0003:52:0000:54:00655 км
АККАРЖА05:32:0005:30:0000:02:00686 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ06:02:0005:57:0000:05:00710 км
БУГАЗ06:24:0006:19:0000:05:00721 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ07:08:0006:48:0000:20:00740 км
КУЛЕВЧА07:46:0007:44:0000:02:00780 км
САРАТА08:12:0008:10:0000:02:00802 км
АРЦЫЗ09:25:0008:40:0000:45:00830 км
ТЕПЛИЦА09:44:0009:42:0000:02:00836 км
ПАРИЖСКАЯ10:00:0009:58:0000:02:00842 км
ГОРОДОК10:14:0010:12:0000:02:00845 км
КРАСНОЕ10:35:0010:33:0000:02:00850 км
БЕРЕЗИНО11:06:0011:06:0000:00:00865 км

Маршрут поезда 145К

Характеристики поезда 145К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 145К отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 04:46 и прибывает в конечную станцию БЕРЕЗИНО в 11:06. Полное время поезда в пути - 25:16, за которое он преодолевает расстояние в 865 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!