ЖД билеты на поезд №145К Жмеринка - Березино - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 145К

Информация о поезде Жмеринка - Березино

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Жмеринка
-
-
22:14
268 км
Ярошенка
22:39
-2
мин
22:41
288 км
Рахны
22:58
-2
мин
23:00
309 км
Вапнярка
23:34
-2
мин
23:36
349 км
Крыжополь
23:50
-2
мин
23:52
371 км
Рудница
00:02
-2
мин
00:04
387 км
Кодыма
00:22
-2
мин
00:24
412 км
Слободка
00:50
-2
мин
00:52
441 км
Подольск
01:15
-20
мин
01:35
467 км
Раздельная 1
02:55
-2
мин
02:57
582 км
Одесса-Главная
04:00
-35
мин
04:35
655 км
Аккаржа
05:30
-2
мин
05:32
686 км
Каролино-Бугаз
05:57
-5
мин
06:02
710 км
Бугаз
06:19
-5
мин
06:24
721 км
Белгород-Днестровский
06:48
-20
мин
07:08
740 км
Кулевча
07:45
-2
мин
07:47
780 км
Сарата
08:11
-2
мин
08:13
802 км
Арцыз
08:41
-44
мин
09:25
830 км
Теплица
09:42
-2
мин
09:44
836 км
Парижская
09:58
-2
мин
10:00
842 км
Городок
10:12
-2
мин
10:14
845 км
Красное
10:33
-2
мин
10:35
850 км
Березино
11:06
-
-
865 км

Характеристики поезда 145К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 145К отправляется с начальной станции Жмеринка в 22:14:00 и прибывает в конечную станцию Березино в 11:06:00. Полное время поезда в пути - 12:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 865 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.