ЖД билеты на поезд №145К ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ТЕПЛИЦА - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ТЕПЛИЦА

Поезд № 145К

Посмотреть обратное направление
ТЕПЛИЦА ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 145К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ04:46:0004:05:0000:-41:00655 км
АККАРЖА05:32:0005:30:0000:-2:00686 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ06:02:0005:57:0000:-5:00710 км
БУГАЗ06:24:0006:19:0000:-5:00721 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ07:08:0006:48:0000:-20:00740 км
КУЛЕВЧА07:46:0007:44:0000:-2:00780 км
САРАТА08:12:0008:10:0000:-2:00802 км
АРЦЫЗ09:25:0008:40:0000:-45:00830 км
ТЕПЛИЦА09:44:0009:42:0000:-2:00836 км

Маршрут поезда 145К

Характеристики поезда 145К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 145К отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 04:46 и прибывает в конечную станцию ТЕПЛИЦА в 09:42. Полное время поезда в пути - 24:54, за которое он преодолевает расстояние в 836 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.